Перейти к публикации

Есть тут истинные ценители звука?


KIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Словосочетание DEX-P9R и DEQ-P9 тебе о чем нибудь говорит? В Баку пока никто другой не решился его купить и поставить

Ты Автозвук не читаешь? Возьми номер за август этого года. Там подробно про мою машину расписанно

KIN,

У Вас шикарная хай-энд магнитола, где-то я про неё читал.

Почему не кто не решается купить и установить такое чудо ?

нуетот маг стоит почти 2000баксов!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
но маг звер это факт! слушал в воскресенье и наслождался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк Левинсон шикарная система. Я на RX 330 слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем же она шикарная?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в общем я не очень то разбираюсь, но там эффект живого концерта присутствует. ощущения кайфовые. 11 динамиков. но дело конечно не в количестве,а в качестве и правильном расположении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно хател спросить чё такое ХАЙ-ЭНД, и как называется простая система.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прет всем. Нужен совет. У меня на тачке стоит усилок Pioneer GM-X944 (500wx2, 150wx4), колонки Pioneer - 3-way 350w x 2; 5-way 400w x 2, Subwoofer Pioneer 800w и head unit Pioneer 5650. Родной аккамулятор не тянет, особенно в темное время суток, фары при полном ходе музыки мерцают. Кто то советует аккамулятор 62А поставить, а кто то конденсатор.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Посоветуйте и подскажите сколько ампер аккамулятор или сколько фарат конденсатор нужны. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А установить 2-ой аккамулятор не хочешь?

P.S. У тебя случайно не Passat?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 SeymuR чтоб ставить 2 акб нужно чтоб гиниратор тоже 2 акб потянул!

2 Beka-904 ставь конденсатор! у меня в джипе 75А стоит и усилок сони (300х2 120х4) тож мигает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю 1 фарад хватит. Кин а как ты считаешь?

читал недавно расчет: 1 фарад на 1000 Ватт

Изменено пользователем Gaudi_RS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gaudi_RS

Правильно говоришь - 1 фарад на 1000 Ватт, но в данном случае не так

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

880

Ему кондер тут не поможет! Я в другой теме запостил ответ (вопрос тут дублируется) на этот вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ну вощето это правильно что звук должен идти спереди!!как со сцены!!!а от тыла тож не следует отказываться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тыл, если ты о сцене говоришь? Объясни!

Если говорить о "клубной" музыке, то тогда тыл нужен, но при этом замолкаем о сцене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с KIN-ом - звук спереди и сбоку больше вопринимается ухом. А сзади волны ударяются об затылок и возвращаются обратно :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воже то не о затылок!!но звук со сцены проходит по всему залу и отражается!!!а отражаясь мы воспринимаем его и сзади!!хотя и в соревновательных системах звук идёт только спереди!!!но мы ж не о соревнавательной системе говорм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не в соревновательной системе (у меня например) звук спереди полностью достаточен и подзвучка не нужна. Если же ее и ставят, то только в голосовом диапозоне (от 700 и до 2500 макс) и это как раз и эмулирует отраженность. Но могу чуть позже доказать что сзади абсолютно не нужны динамики. Теория теорией, а вот практика это великая сила

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцены у них все равно не будет, но им будет намного комфортнее слушать звук (для них звук будет идти просто спереди), чем сидящему на пассажирском сиденьи спереди если сцена на водителя настроена. А если сзади будут динамики, то для сидящих сзади как раз, будет намного хуже, так как эти динамики для сзади сидящих "потянут" все на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по моему в задних дверях будет звучать очень даж неплохо!!особенно двухполосные!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучать будет все что хочешь и где хочешь, но вот КАК, это большой вопрос. Любой звук неправильный, если ты сидя и закрыв глаза, сможешь точно указать где источник звука находится! Если просто ставить динамики в задние двери, то ты сидя сзади будешь слышать "свой" динамик. И у впереди сидящих звук вместо того чтоб быть "на торпедо" или "на капоте", будет как минимум вокруг головы крутиться. А это сильно давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если сзадт поставить не очегь мощные то всё будет в порядке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...