Перейти к публикации

Мой железный конь


Etosh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Салам ерли..)))сагол гадан алым...)ИНШАЛЛАХ сюрерик)

Belkede meni gorubsen Gencede....Gencede ne ma$ini surursen ve nomresi necedi?

Salam ay brat.Men uje 10 ildir ki Gencede deyilem ;-)) Izraildeyem.Ancaq Gencede kohne zaqsla uzbeuz beshmertebe binanin mehlesinde serii 06 dururdu az 20 BG 924 bax o men idim,indi ise audi 6 seriya.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой ....очень хороший автомобиль ...У самого такая но фары квадратные ...год 2002 ...мне не нравятся чейранчики ....незнаю почему ))))А так машинка суппа ...цвет мучительный ....Была у нас такая с таким же цветом трудно мыть ....Срочьно смени облицовку ...если есть имкян поставь хорошие диски ....на зада пярдя ...больше ничего не надо ....да есче норм апаратура и все путем ....

Ты мне вот что скажи у тя лак-лак делает когда дал газу и резко ногу убераеш с газа или при езде ? И вообше на первой олго не води как сместа тронулся сразу на вторую ....эта мафинка не любит первую скорость ...Слишком сильно не гони масло выбивать будет из каробки и моста ....Шумит мостик это у всех он такой ...На вторую как переключается ?

Смени маленькую насадку глушака на более крупную ..она идельно сидит на месте и придает красивый вид ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят их выпускать уже не будут!А жалко- хорошая машина

Да я тоже слышал такое..действительно жалко :-(

вот эти новые Волга Сибериа что ли,точно не помню полный НОЛЬ...терпеть не могу эти машины..

Изменено пользователем Etosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой ....очень хороший автомобиль ...У самого такая но фары квадратные ...год 2002 ...мне не нравятся чейранчики ....незнаю почему ))))А так машинка суппа ...цвет мучительный ....Была у нас такая с таким же цветом трудно мыть ....Срочьно смени облицовку ...если есть имкян поставь хорошие диски ....на зада пярдя ...больше ничего не надо ....да есче норм апаратура и все путем ....

Ты мне вот что скажи у тя лак-лак делает когда дал газу и резко ногу убераеш с газа или при езде ? И вообше на первой олго не води как сместа тронулся сразу на вторую ....эта мафинка не любит первую скорость ...Слишком сильно не гони масло выбивать будет из каробки и моста ....Шумит мостик это у всех он такой ...На вторую как переключается ?

Смени маленькую насадку глушака на более крупную ..она идельно сидит на месте и придает красивый вид ....

Спасибо большое.....Дааа..цвет красивый ну мучительный,как только выезжаю из мойки так она сразу собирает пыль и она сразу заметна(((Дело в том что я ща в Москве ИНШАЛЛАХ летом когда поеду в Гянджу куплю отсюда облицовку и все такое..ей по-моему 16R нормально будут,да? Из аппаратуры стоит обычный мп3 Pioneer и две колонки Pioneer, в Гяндже меня это вполне устраивает)

Лак-лак делает когда я убираю ногу с сцепления и нажимаю на газ и машина трогается...короче когда нажимаю на газ,а потом уже лак-лак не делает и при езде тоже нет этого звука..зае......л меня уже этот лак-лак((на вторую переключается хорошо с коробкой все порядке тфу-тфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam ay brat.Men uje 10 ildir ki Gencede deyilem ;-)) Izraildeyem.Ancaq Gencede kohne zaqsla uzbeuz beshmertebe binanin mehlesinde serii 06 dururdu az 20 BG 924 bax o men idim,indi ise audi 6 seriya.

Men Eriklik baginin gabaginda ki, 5 mertbeli menzilde yawayiram))

amma Gencede senin 06 hec gormemiwem.Belkede gormuwem,fikir vermemiwem

12 ya$imdan gelmiwem Moskvaya ondan beri tessuf ki, ancaq yayda gedirem Genceye 2 ayliq)

sen menden deyesen boyuksen?adin ne oldu?

Изменено пользователем Etosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men Eriklik baginin gabaginda ki, 5 mertbeli menzilde yawayiram))

amma Gencede senin 06 hec gormemiwem.Belkede gormuwem,fikir vermemiwem

12 ya$imdan gelmiwem Moskvaya ondan beri tessuf ki, ancaq yayda gedirem Genceye 2 ayliq)

sen menden deyesen boyuksen?adin ne oldu?

Onda sen xan arxinin ustunde yashayan Ilgar ve Binneti taniyarsan(iki qardash).Men ilgarla birlikde bir nomrelide oxumusham.Yashca men senden bir neche bayramda boyuyem,men 79 ilem.Adim ise Anardir.Eger ilgari gersen de Evreyden ona salamlar var,o bilecek ;-))

O 924 qabaqlar az 22 BA 333 olub,sonram ise o nomre gedib ag 06 qoyulub ;-)

Изменено пользователем Gancali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Etosh Не думаю R16 нормально не будет на нем завод 15е стоят.Я бы поставил R18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Onda sen xan arxinin ustunde yashayan Ilgar ve Binneti taniyarsan(iki qardash).Men ilgarla birlikde bir nomrelide oxumusham.Yashca men senden bir neche bayramda boyuyem,men 79 ilem.Adim ise Anardir.Eger ilgari gersen de Evreyden ona salamlar var,o bilecek ;-))

O 924 qabaqlar az 22 BA 333 olub,sonram ise o nomre gedib ag 06 qoyulub ;-)

he men Xan Arxinin ustunde oluram amma Ilqari tanimiram...qonwumuzda Ilqar var amma o yawda menden de balacadi...))

Anar memnun oldum, menim adim Etibar

Etosh Не думаю R16 нормально не будет на нем завод 15е стоят.Я бы поставил R18

а по-моему слишком великовато будет,думаю даже трудно будет находить 18 для Волги..ты прикинь себе Р18 на Волге?!)))

вообще какие посоветуешь диски Р16 для нее?мне нравится Реплика Мерседес,ну они вроде не подходят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Etosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще жаркие летние фотки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Etosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 смотрятся непонятно ....на моей стоят 17 от БМВ ...с переходником....поставь 17 смотрится фуллл..Лак Лак это крестовина шумит она у них слабая ...с места резка трогал ? 3 фотка дисков самые красивые юююони отличьно смотрятся на Волге ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 qoyma,mashinayazigin gelsin.En yaxshisi ili 16 ili 17 qoy mashinin srazu vidi achilir.18 mashin jestkii olur.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет 18-х я переборщил думаю 17 то что надо но решать всеравно тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 смотрятся непонятно ....на моей стоят 17 от БМВ ...с переходником....поставь 17 смотрится фуллл..Лак Лак это крестовина шумит она у них слабая ...с места резка трогал ? 3 фотка дисков самые красивые юююони отличьно смотрятся на Волге ....

ну посмотим как получится,по братски можешь тут выставить фотки твоей ,я посмотрю как смотрятся диски))

да да я вспомил мне говорили в Гяндже про крестовины..просто летом каждый день откладывал ремонт))А так по-моему это не вредно для машины,да?с места пару раз было что резко трогался))а так нормально водил ее

18 qoyma,mashinayazigin gelsin.En yaxshisi ili 16 ili 17 qoy mashinin srazu vidi achilir.18 mashin jestkii olur.

Да я тоже так думаю..ну пока я ничего не могу решать,я далеко от своей Любимой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Насчет 18-х я переборщил думаю 17 то что надо но решать всеравно тебе

Брат я уже решил 18 по-любому не поставлю.....

жалко что диски которые на фотках не подходят я узнавал на Волге типа 105,а там у них 112.....

Час назад приехал домой на такси 31105 ..))) так классно было...))сразу вспомнил летние дни(((

у них еще в салоне приятный специфический запах)))

Изменено пользователем Etosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь выложить ....Вредно деяндяки потом этот звук перерастет в удары как у меня ))) ланг ланг при каждом убирании ноги с педали сцепления ....но так меслехет поменять во время ....чтоб дальше не повредил ...Резко не трогай кроме крестовины рискуеш порвать падушки матора ...а также крепления глушака ...я допрыгался уже ))) Я как то раз так тронуся что глушак в стыке с коллектором отшол такой грохот был что я сам испугался ..

Вроде на сколько я знаю Мерсовские диски подходят на Волгу один к одному .....Поинтересуюсь скажу точьно...18 тереть будут задние арки ..а если кто то сядет в машину то ваше пипец будет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь выложить ....Вредно деяндяки потом этот звук перерастет в удары как у меня ))) ланг ланг при каждом убирании ноги с педали сцепления ....но так меслехет поменять во время ....чтоб дальше не повредил ...Резко не трогай кроме крестовины рискуеш порвать падушки матора ...а также крепления глушака ...я допрыгался уже ))) Я как то раз так тронуся что глушак в стыке с коллектором отшол такой грохот был что я сам испугался ..

Вроде на сколько я знаю Мерсовские диски подходят на Волгу один к одному .....Поинтересуюсь скажу точьно...18 тереть будут задние арки ..а если кто то сядет в машину то ваше пипец будет ....

да ты прав..INSALLAH Genceye geden kimi onun ustune duwecem)))не хочу чтобы моя маська страдала)))

я раньше любил резко трогаться,а ща уже перестал,жалко машину...

ну если Мерседесовские подходят думаю поставлю Мерседесовские))

жду фоток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Змз 406 не бывают объёмом 2.4л, только 2.3л. =)))

Машина хороша, поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вусал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Получи клубную наклейку!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
.Men uje 10 ildir ki Gencede deyilem ;-)) Izraildeyem.Ancaq Gencede kohne zaqsla uzbeuz beshmertebe binanin mehlesinde serii 06 dururdu az 20 BG 924 bax o men idim,indi ise audi 6 seriya.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

оппа - наши в Тель-Авиве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...