Перейти к публикации

Потестил BMW 730d FO1


KGB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Машинка очень понравилась. Для меня это полностью новое авто,новое поколение семёрок. Очень понравилась обшивка ,строчка обшива .Не понравилось что двигатель слышно издалека,в салоне тоже тарахтение было слышно .Детали интерьера очень красивые,приятны на ощуп,потыркал и покрутил всё что можно было. Единственное что вызвало лёгкий конфуз это ай драйв уж очень заморочен он,представляю когда в движении тебе нужно что-то переключить,очень отвлекает. Хорошо что такие вещи как изменение режимов +/- DSC ,телефон,нави и т.п выделены отдельной кнопкой ) Руль тоже чуть удивил,толстый такой как на Мках . Зади очень удобно,ноги раскинул,кондишку врубил и поехал наслаждаешься ) После длительного вождения Е46 и Е39 такое впечатление что FO1 плывёт по дороге. В нём есть несколько режимов подвески это NORMAL , SPORT , SPORT + (DSC OFF).

Двигатель 3.0 Мазутник

Цена тестируемого авто - 87 000 евро.

post-2335-1233421441_thumb.jpg

post-2335-1233421442_thumb.jpg

post-2335-1233421443_thumb.jpg

post-2335-1233421444_thumb.jpg

post-2335-1233421445_thumb.jpg

post-2335-1233421446_thumb.jpg

post-2335-1233421447_thumb.jpg

post-2335-1233421448_thumb.jpg

post-2335-1233421449_thumb.jpg

post-2335-1233421450_thumb.jpg

Изменено пользователем KGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец. А что более мощных версий не было. И ли не дают на тест-драйв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водил?

Yeap ) По дороге плывёт как желе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без прав пускают?

В дрифт пустил хоть?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил, взир помнишь писал в "Кобинете", машина супер КГБ ты кажется второй человек с эфира кто оседлал этого коня. Тока очень хотел бы погонять на ней, 750LI e66 едет даже очень не плохо, и достаточно легко управляема, а вот эта пока не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без прав пускают?

В дрифт пустил хоть?

Чуть чуть до трассы по городу поводил,но потом не решился (да и нафег надо).

Я же говорил, взир помнишь писал в "Кобинете", машина супер КГБ ты кажется второй человек с эфира кто оседлал этого коня. Тока очень хотел бы погонять на ней, 750LI e66 едет даже очень не плохо, и достаточно легко управляема, а вот эта пока не знаю...

Ну так получается. Я всегда думал 3.0д не едет нифига, НО! В ней стоооолько дури,на прямой тапок в пол и она выстреливает просто (и это при 620нм крутящих,я представляю как едет 740 или 750 )

зы. приятно удивила мелочь ,когда пересекаеш разметку на дороге (мол заснул или ещё чото там) руль начинает страшно вибрировать типо "просыпайся"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем KGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил, взир помнишь писал в "Кобинете"

Нязьми, я не понял, что ты написал, честно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...