Перейти к публикации

Die-cast Models


Orxan4ik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, раз уж речь зашла об авто-моделях, то вот и мой набор. Все модели от Маисто, качество меня устраивает, тем более при такой цене (онлайн они $30, тут в магазине я беру за $10). В принципе я их не коллекцёнирую, а просто забиваю ими пустые места в комнате. Точнее забиваЛ, т.к. в последний раз я покупал где-то в Феврале.

Shelby Series 1

Pontiac Vibe GT-R

Chevrolet Corvette C5 Convertible

Dodge Viper GTS-R

Ford Mustang Cobra Convertible

Chevrolet SSR (rear view)

Chevrolet SSR (front view)

Jaguar Type-S

Mini Cooper S

Lexus SC430

Jeep Wrangler

Porsche Cayenne Turbo

Volkswagen W12

Porsche 911 Targa S (996)

Hummer H2 SUT

Mercedes-Benz SLK

Nissan 350Z

BMW Z4

Мой коллекционный набор инструментов Craftsman Limited Edition с 22-х каратным золотым покрытием и серийным номером.

Wrench Set

Socket Set

;)

Walnut Case

А вот и моя новая игрушка, точнее хобби. 1:10 scale Traxxas Revo Monster Truck, один цилиндр, 1.5 кубических сантиметров обьём, 1.9 л.с. при 27.000 об/мин, макс скорость 65+км/ч, 2-скоростная коробка передач с дополнительним задним ходом.

With Body ON

Тут явно заметно какой он большой ;) , диаметр колесного диска (без резины) больше, чем компакт-диск (CD) ;) . Нехт трак будет 1:8 скейл. ;)

П.С. А вот и ссылка на тест-драйв, там и фотки сблизи и видео. Точно такой же как у меня, только с желтоватым кузовом.

http://www.rcuniverse.com/magazine/article...?article_id=409

Close view on powertrain

post-12-1129158806_thumb.jpg

post-12-1129154256_thumb.jpg

post-12-1129154436_thumb.jpg

post-12-1129154476_thumb.jpg

post-12-1129154509_thumb.jpg

post-12-1129154552_thumb.jpg

post-12-1129154615_thumb.jpg

post-12-1129154669.jpg

post-12-1129154699_thumb.jpg

post-12-1129154735_thumb.jpg

post-12-1129154766_thumb.jpg

post-12-1129154797_thumb.jpg

post-12-1129154840_thumb.jpg

post-12-1129154876_thumb.jpg

post-12-1129154908_thumb.jpg

post-12-1129154940_thumb.jpg

post-12-1129155001_thumb.jpg

post-12-1129155038_thumb.jpg

post-12-1129155072_thumb.jpg

post-12-1129155334_thumb.jpg

post-12-1129155369_thumb.jpg

post-12-1129155402_thumb.jpg

post-12-1129155434_thumb.jpg

post-12-1129155498_thumb.jpg

post-12-1129155772_thumb.jpg

post-12-1129155806_thumb.jpg

post-12-1129155898_thumb.jpg

Изменено пользователем Voliyamsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у знакомого был такой, сам собрал, стоило около 15.000$ CAD

говорит можно было выжать 50км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у знакомого был такой, сам собрал, стоило около 15.000$ CAD

говорит можно было выжать 50км/ч

15 grand???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
NO WAY, even if it is CAD.Обычно на бензине (а точнее у них свой спец.-микс бензина и нитро) они быстрее едут, хотя рекорд удерживает електро-модель -- 200км/ч+, и то они машинки, а не траки. 65+км/ч is good enough, можно еще апгрейд их делать(впуск, выпуск, передаточные числа в трансмиссии). Просто, естественно електро-модель азарта не создаёт, ни звука, ни дыма, явно игрушка. Я тут ищу какой-нить веб-сайт, чтобы видео скинуть. Если кто-нить знает, пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат йери вар! Ты сам собрал эту громилу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это моя первая модель, так, что я сам лезть не стал, а купил RTR (Ready To Run). Есть еще киты, и они хороши тем, что по ходу можно делать тюнинг, а не менять детали потом. Обычно над такими моделями люди сами работают, т.е. если что-то согнулось, сломалось, не работает, карбюратор настраивать, там сам меняешь детали. Так, что в принципе это мини-машина, и Аллах гойса я эту соберу под трэк (у нас тут спец трэки и гонки проводяться), а следущюю я уже куплю как KIT, т.е. буду сам с нуля собирать по чертежам для прыжков и всяких трюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слюнкиии...

Орхан, а сколько стоит такое добро? имеется ввиду последний монстр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у знакомого был такой, сам собрал, стоило около 15.000$  CAD

говорит можно было выжать 50км/ч

15 grand???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
NO WAY, even if it is CAD.Обычно на бензине (а точнее у них свой спец.-микс бензина и нитро) они быстрее едут, хотя рекорд удерживает електро-модель -- 200км/ч+, и то они машинки, а не траки. 65+км/ч is good enough, можно еще апгрейд их делать(впуск, выпуск, передаточные числа в трансмиссии). Просто, естественно електро-модель азарта не создаёт, ни звука, ни дыма, явно игрушка. Я тут ищу какой-нить веб-сайт, чтобы видео скинуть. Если кто-нить знает, пишите...

он купил базовую модель, слабенькую, потом на4ал накру4иват детали и покупат по-мошенее зап4асти, вот по4ему так много выходит. говорит если на полний ход вклу4ит, она просто взлетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слюнкиии...

Орхан, а сколько стоит такое добро? имеется ввиду последний монстр

071, Трак сам стоит $500+налоги в магазине. Зная меня, и что я целый день на ебай, можно подумать, что я его купил там (там он $470 с доставкой), НО из-за того, что это моя первая модель и мне понадобиться помощ на первое время, я купил в магазине. Также, кроме модельки нужен бензин, баттарейки, канистра для бензина с горлышком, спец аккумулятор для старта, и свеча зажигания я купил в магазине так называемое "комбо", где всё включенно (отдельно выходит дороже) за $559+налоги, итого $605 total. ДА, кажеться, что дорого, ДА я после покупки где-то вспоминал про эти деньги опять (особенно во время открытия мотора, на них это особо важно, и нельзя было давить на газ сильно), НО на данный момент я бы отдал еще больше, так она просто супер. atgig.com не пашет, я сёдня постораюсь куда-нить скинуть видео, посмотрите...

П.С. И еще у них high resale price, т.е. в цене они теряют мало..На ебай например б/у 7-8 месячные стоят $380-$400, так, что бабло бы ушло, а это я всегда смогу продать, if needed.

aslan_gagash, ну не 15 штук да, есть собранные за 1500-2000, но никак не он бещ мин.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и видео

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://209.245.59.178/Gimme/75928209/13956...3/2/Running.avi

Изменено пользователем Orxan4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то с сервером, как же мне это надоело , кто знает где можно реально и стабильно постить видео?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
(небольшое, всего 2.5мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rapidshare.de/megaupload.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rapidshare.de/megaupload.com

071, чох сагол.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

П.С. http://www.megaupload.com/?d=9XA516GL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ериваровская тачка только КИт смени

тянет клево

прокрутка зат ))))))))))

ЭФИР

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая Коллекция Понравилась очень.Особенно последняя машинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парочка новых видео на гравии, а-ля дрифтинг и бёрнаут

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://www.megaupload.com/?d=T074467I

http://www.megaupload.com/?d=IBN44PFQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...