Перейти к публикации

Kia Soul


kir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне нравится Сид. Для корейцев это прорыв. Машина гораздо более высокого уровня, чем более ранние модели Киа и Хюндай. Но харизма есть разве что в хэтчбеке-трехдверке.

А Соул весь интересный, в каждой детали. Дверь багажника вообще как будто перешла от смелого концепт-кара.

Забавно, что живьем автомобиль гораздо крупнее ,чем мне казалось сначала по фото.

Вот Кир я о том же,когда увидел ее на фото подумал, что машина одного класса, что и гетз, а когда увидел в городе подумал какой-то паркетник(проезжал быстро, поэтому не мог толком разглядеть, но уже тогда она мне понравилась.)

Кир жалко, что у нее нельзя подключать полный привод,тогда было бы вообще супер.

А машина и в правду очень интересная

Сколько она у вас стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась особенно черный цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел в городе много раз белый,водит девушка.У него диски тоже белые были.Это по стоку?Или крашенные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фотографии машина производит впечатление такой небольшой городской женской машинки с таким же дизайном, в реальности - по размерам она не уступает той же Ниве шевроле, реально. А в боевом черно-красном раскрасе совсем уж не дамский аксессуар для разъезда по магазинам.

Жаль, что цена достаточно высокая.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел вчера в городе Водил такую в USA на автомате тянет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел я её сегодня в салоне, посидел покрутил. 2.0 мотор фулл 18к АЗН стоит. Скажу по секрету, я бы не дал за неё этих денег. Качество материалов салоне - 0. Но сборка хороша, на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел я её сегодня в салоне, посидел покрутил. 2.0 мотор фулл 18к АЗН стоит. Скажу по секрету, я бы не дал за неё этих денег. Качество материалов салоне - 0. Но сборка хороша, на первый взгляд.

я сегодня звонил в салон который на бабеке,мне сказали фулл 2.0 19600 азн.

1.6 самый простой-17400 азн.

Цена конечно дорогая.

а ты где смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 c чем-то было. Около Азпетрола (к/т Гялябя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в долларах это сколько?

У нас стоит от 20500 до 25000 $ в зависимости от комплектации и раскраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в долларах это сколько?

У нас стоит от 20500 до 25000 $ в зависимости от комплектации и раскраски.

у нас в долларах от (1.6 мотор,самая простая комплектация)21500 до 24500 (2.0 фулл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще несколько секси фото

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был недавно в салоне там была одна фулловая. тачка полный мырт

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
он расчитан на период максимум конец 11 класса и до 3 курса. в фуллвовй подсвтека в динамиках задняя камера. Машина создана для дискобоя или дискогерл, хотя второго больше явно девичья тачка. этак помесь паркетника с минивеном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shypuk первая фотка с белыми дисками очень красива смотриться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Видел в городе много раз белый,водит девушка.У него диски тоже белые были.Это по стоку?Или крашенные?

aglarin diskileride ag olur.. hamisinda.. qara rengde oblicovkanin qiraginin qirmizi olmasi qesheng gorunur..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось я тоже видел в городе Белую с белыми дисками,а мне кажется черная еще красивее.

Фотки вылаженные Шупиком очень красивые а белая тоже не плоха задная оптика мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...