Перейти к публикации

Toyota Camry


WOLF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2009-01-12 14:01:22

Toyota обновила Camry

Главной премьерой Toyota на автосалоне в Детройте стал, конечно же, новый Prius. Однако нельзя пройти мимо и модернизированной Camry. Да, это не та Camry, которая продается у нас – европейская и американская версия отличаются друг от друга. Но опыт показывает, что если прошел рестайлинг американской модели, значит стоит ждать обновления и европейской.

ToyotaCamryrest.jpg

Ничего кардинально нового во внешнем виде Camry 2009 года нет. Машина получила только чуть иные бамперы, другую решетку радиатора и еще кое что по мелочи. Зато моторы стали мощнее. Самая простая Camry в США отныне будет иметь движок объемом 2,5 л, который выдает 169 л.с. или 179 л.с. в зависимости от настройки (раньше объем агрегата был 2,4 л, а мощность 157 л.с.). А дорогие модификации по-прежнему будут иметь 3,5-литровый мотор мощностью 272 л.с. (он остался без изменений).

ToyotaCamryrest2.jpg

Продажи рестайлинговой Camry начнутся весной этого года. В Toyota уверены, что обновления помогут этой модели сохранить звание самого популярного седана в класса (за последние 12 лет Camry 11 раз была первой в своем сегменте на рынке США).

ToyotaCamryrest3.jpg

ToyotaCamryrest4.jpg

ToyotaCamryrest5.jpg

ToyotaCamryrest6.jpg

auto.mail.ru ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бу машин сразу гозюмден дюшдю.в дубае как новая камри выходит,в тот же день из нее такси делают.амма халалды,очень выносливая машина

я в тот день без машины был,сел в такое такси(новая камри).смотрю на спидометер,на километраже 312450км

обалдел честно говоря.ни одного шума,ни одного скрипа.как новая

тойота есть тойота да

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бу машин сразу гозюмден дюшдю.в дубае как новая камри выходит,в тот же день из нее такси делают.амма халалды,очень выносливая машина

я в тот день без машины был,сел в такое такси(новая камри).смотрю на спидометер,на километраже 312450км

обалдел честно говоря.ни одного шума,ни одного скрипа.как новая

тойота есть тойота да

Согласен на счет выносливости и комфорта ери вар, на счет шума не знаю старые не видел, и не водил.

МОжно было б такую взять и семейная и комфортная, но по ценовой политике мы с Тойотой никак не договоримся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОжно было б такую взять

Вольф бести де!это что за фраза,хеч хошум гелмеди

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас камри по популярности как в Баку мерс цешка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
но мне камри ненравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас камри по популярности как в Баку мерс цешка
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
но мне камри ненравиться.

мне тоже,тупо потому что очень много их тут,и все такси.тебе тоже по этой причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже,тупо потому что очень много их тут,и все такси.тебе тоже по этой причине?

у вас такси а у нас все начиная с 25 считаетсяя национальной казахской машиной. лично по мне начиная с 35, которые начали собирать в Китае. это не тойота. да и качество у камри как будто не тойотовское. а так к вам в Эмираты поставляют Австралийскую сборку. а она самая туфтовая считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас такси а у нас все начиная с 25 считаетсяя национальной казахской машиной. лично по мне начиная с 35, которые начали собирать в Китае. это не тойота. да и качество у камри как будто не тойотовское. а так к вам в Эмираты поставляют Австралийскую сборку. а она самая туфтовая считается.

незнаю Алекс,может и туфтофая но если прочитал предыдущий мой пост про пробеги их и шумы,то создается парадокс.я видел много тут такси,машины как форд мондео и шеви люмина плачут,рассыпаются.а эти тойоты,независимо от года и пробега как новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю Алекс,может и туфтофая но если прочитал предыдущий мой пост про пробеги их и шумы,то создается парадокс.я видел много тут такси,машины как форд мондео и шеви люмина плачут,рассыпаются.а эти тойоты,независимо от года и пробега как новые

в Дубае такси я видел тока 20-25. а вот 30 и 35 я невидел. а так качество салона всегда у них на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

camry само собой качественная,комфортная тачка в общем все на мести только не понятливый вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vidi hech xoshuma gelmir. Amma yaman terifleyirler.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vidi hech xoshuma gelmir. Amma yaman terifleyirler.

vidi deyende,indi yapon mashinlarin ekerriyeti beledi de,oxshayirlar bir birine.hamisida eyne dizaynda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем отличается Камри для США и Европы, помимо двигателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в милях и фаренгейтах )) задний номер ери квадратный. Желтые габариты в поворотнике помоему тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем отличается Камри для США и Европы, помимо двигателей?

именно какая камри 20, 30, 40???

Все в милях и фаренгейтах )) задний номер ери квадратный. Желтые габариты в поворотнике помоему тоже есть

перевести в метрику не проблема щас.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по ходовой части?никакой разницы?что насчет подвески,термостат

а отделочные материалы разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Симпотичная Камри

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, не знаю правда ли:

у нас что на Камри какая то акция сейчас идет кредитная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

афигенная тачка , 2,4 просто никакая , мусор , а вот 3,5 я бы купил неглядя , эээх кризис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aziatskaya Camry zordur .. 3.5 motor!!!Europe-nin yeri yoxdur...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...