Перейти к публикации

моя 07i


Денис-Тольятти
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Денис

Поздравляю.Больше всего цвет понравился

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-..-770

нет, к сожалению наклейки нет...

R.I.P спасибо

Салон №2

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Денис-Тольятти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руль срочно поменяй. Совет как брату- поставь что не будь по строже

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина нормал!

А номера закрыл он потому что у него другие номера(в России нету таких номеров: одни цифры и код региона! У них буква три цифры две буквы и код региона) А первая фотка ето фотожоп!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздровляю!

насчет руля согласен,поменять бы его

один технический вопрос у меня:ВАЗ разве инжектор ставит не на 1500 мотор?

просто у тебя написано мотор 06i

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотошоп только на номере!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
а так все реальное! уже пол года как 1600 инжектора пошли, раньше как только на классика инжектор пошла, движки были 1500- это ваз 21070-20, а у меня ваз 21074-20!

Руль присмотрел MOMO около 280 баксов!

Родной номер 292!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KIN, к великому твоему разочарованию звук идет от переднего стекла по центру! а почему ты вдруг решил что звук слева?

Из центра говоришь . А должен не из центра идти а присутствовать впереди как записанно на дисках бывает

А решил потому, что миды стоят как попало на дверях, а вытянули пищалками и процем на ресивере (Если проца нет, то по центру и быть не может ). Вот он и стоит по центру. И серединка скорее всего "мертвая".

добавлено в [mergetime]1129040209[/mergetime]

А так, в принципе, не обращай внимания на мои слова, эт я придираюсь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Хорошая машина у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да руль обязательно поменяй! А то этот какой-то щитский

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис,нормально и на Рашин тюнинг даже не смахивает ещё и Руль момо зафигачишь вобще круто будет,кстати и накладки на педали возьми! А усилок какой стоит?

КИН

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно как динамика 1,6 i

1,5 ругали за чересчур задумчивый характер,зажали да его под евро 2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накладки на педали не хочу.пол города с ними ездят.скоро с родными педалями останется меньшинство..

руль в ближайшее время сменю.

КIN, просто я не верно выразился...звук идет как будто от стекла...

а как же должны миды стоять? подиумы есть, но пока незнаю как поставить, чтобы стояли жестко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис мне очень понравилось, аккуратная и четкая машина.

поделись планами на будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Но брызговики точно надо снять особенно передние Руль тоже поменяй

на Изоту или можно и Момо. Так вот одно как звучит все это хозяйство?

Голова JVC, бавосик Pioneer а колонки передние не понял какие. А усилок?

Лучше ставить все одной фирмы, хотя иногда сочетание тоже не плохо

получается. Поставь 215 и приподними чуток перед и поставь приличную

трубу она будет эфирная а цвет хороший как говориться саглыгла ишлет!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, "саглыгла ищлят" означает пользуйся на здоровье. Так вот, я тебе тоже скажу, что машина хорошая, ничего лишнего. Разве, что убери брызговики, ну не стоят они того, чтобы за колёсами меньше ржавело. Также, про руль сказали, дерево не в тему, колёса пошире, перед поднимать конечно не советую, но хороший глушак (желательно от именитого производителя, и не can-type) будет к месту. Диски родные в тему, особенно с широкими покрышками, эдак 205. Вроде всё, визуально. Мафон я бы поменял, да и задние колонки тоже побольше поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родные диски на покрышки 205 не расчитанны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родные диски на покрышки 205 не расчитанны!

миллион раз уже об этом говорили... только на это все "клали" болт... эфир ё... эфир требует жертв

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знал я, релакс

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RS 6 в планах замена салона на спорт и руль момо (только не самопал, а натуральный итальянский)..

///M Powerусилок стоит Mystery MA4.300- 2 канала на фронтальную акустику и 2 канала мостом на саб...

ты правильно сказал , что иногда сочетание разных систем бывает удачным...Попал в точку!

насчет переда уже писал выше- с гарантией на ходовую могут быть проблемы, если что-то переделываешь, то гарантия снимается...(даже если ставить проставки резиновые на зад)

Orxan4ik задних колонок нет- это муляж! насчет брызговиков -пока думаю...а вот насчет глушака- дорогих на класике почти не слышал, а вот дерьмовые в качестве установки не рассматриваю...

Кстати спасибо за перевод, а то я не совсем понимаю, когда люди пишут не на русском!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос.

с системой впуска и выпуска будешь что либо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...