Перейти к публикации

Дизайн новых BMW


007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

birincisi gabag faralarinda ferg var onnan elave restayling versiyada 4.6 muxerrik yoxtur amma reystaling versiyada maksimal muxerrik 4.8di

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот 4.6 и 4.8 сравните

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорестайл страшный, а вот рестайл полон хищного взгляда

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Детройт выбрал лучших в дизайне

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Три автомобильных бренда - "Audi", BMW и "Cadillac" - получили награды за дизайн на Автошоу в Детройте (США). При этом "Audi" удалось получить 2 из 4-х призов, вручаемых за лучшие серийные авто и концепты.

В частности, "Audi R8 V10" и "BMW Z4 2010" получили награды в категории серийных авто.

Плавные аэродинамичные контуры являются отличительной чертой Z4, наряду с изящной трехступенчатой съемной крышей. Впервые родстер "BMW" оснащается жестким складным верхом. Состоящая из двух алюминиевых сегментов крыша, обладающая максимально облегченной конструкцией, полностью раскладывается или складывается всего за 20 секунд.

Награды вручались двум лучшим серийным моделям и двум лучшим концептам. В состав жюри, которое возглавил бывший вице-президент "Chrysler" Том Гейл (Tom Gale), вошли Крис Бенгл ( Chris Bangle), который руководит дизайном в BMW, вице-президент "Harley-Davidson" Вилли Дэвидсон (Willie G. Davidson) и Ларри Эриксон (Larry Erickson), профессор автомобильного дизайна в College for Creative Studies.

В номинации участвовали только те модели, которые дебютировали на Автошоу в Детройте.

Источник: www.biz.liga.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эталон красоты бмв : Е38 Е39 Е46

я бы добавил 31 кузов, если не ошибаюсь старая восьмерка, ну и конечно первый Х5, хотя новый на удивление получился не менее красивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на презентации е70 я немного не разобралась в ощущениях. а щас получаю от него удовольствие.

на мой взгляд е38, е39, е46, е70, е71 и е31 нечто...

чтобы не говорили, а хы6 тоже неплох. причем ночью в зеркале заднего отражения самые красивые глаза у бмв, но первое место в этом у е60

повторов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ я заметил всем очень нравится модели е38 е46 е39 е53, это все модели одного поколения, последняя ступень прошлого и первая ступень модерна. Я как большой любитель, могу сказать одно. Мне нравятся все модели BMW все. Но не все автомобили. Сейчас объясню. Может тот же самый е46 быть в таком гюне, что купить новую сонату будет лучше. Но любая модель в отличном состоянии, это шедевр, начиная от первой и кончая Х6. Я бы думал месяцами, какую купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

И вот пришел к мнению что на сегодняшний день Z4 для меня идеальнейший вариант, но как всегда есть "но" там можно только одну девушку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Симпотизирую е 39,53 послерестайл,93,46

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты приглядись на нее, я когда увидел в реале офигел, красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это что-то невероятное. Скоро презентация намечается в Баку, жду не дождусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машину?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тебя

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машину?

презентацию

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, отдел маркетинга обсуждает этот вопрос, пока нет точной даты и места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...