Перейти к публикации

Благодарность аварийками


FaShisT
 Поделиться

Благодарность аварийками  

160 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

post-6802-0-75406500-1312886924_thumb.jp

Интересует кто из форумчан моргает аварийками, когда вам уступают дорогу

Собственно опрос.

Всем велком))

Изменено пользователем Яся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя отжигает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

По теме: выбрал 3 вариант. Я ещо не видел, чтобы кто-то в знак благодарности включал аварийки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует кто из форумчан моргает аварийками, когда вам уступают дорогу

Собственно опрос.

Всем велком))

я рукой благодару

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрал третий вариант так как благодарность аварийками у нас многие не понимают.

Пару раз так поблагодарил но не увидев ответной реакции решил больше этого не делать.

Обычно в знак благодарности поднимаю руку.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз сегодня думал про эту тему чтоб создать здесь ))))) ну конечно же после того как поблагодарил аварийками ))) но без ответно )))

по теме. выбрал 1 вариант.

з.ы. а Еще подумал о том что если потихоньку все начнут это делать то народ узнает об этом.а все же приятно бывает ))))

или же еще один раз вправо и один раз влево моргают поворотниками

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киваю головой.

Яджлаф у тебя кроме, головы есть что-то чем поблагодарить???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ещё быстрый короткий двойной сигнал дать, что обычно и делаю

или кивнуть с улыбкой на лице

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

п.с. видел, и не раз, как благодарили аварийками. так что, не всё потеряно у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда благодарю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно: машем ручкой, Киваем головой, Выходим из машины чтоб лично поблагодарить уступившего при этом остановив все дижение.

Если есть настрик поднимаю руку, если так себе кивок головой. Если нет настроения - так и должно быть

Аварийками только тогда, когда пропустил машина с желтыми номерами

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яджлаф у тебя кроме, головы есть что-то чем поблагодарить???

Тупендяй, это я когда отцовскую машину вожу дааааа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда перед работой стою там всегда машины беспонтово стоят вот я иногда когда мяшина рядом регулирую,в конце кто чох сагол говорит,кто головой мигает,кто сигнал дает,но неморгает аварийками потомучто я сбоку машины)))гер гюндя нечя саваб ищ герюрям мян))))))

Изменено пользователем AvtoWalker_081
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда благодарю аварийкой пропустившую меня машину, если она сзади меня. Если спереди, поднимаю руку, мигаю фарами, пибикаю или киваю -- смотря что он увидит.

Скажите, о какой обратной реакции на благодарность вы говорите, чего вы ждете? Человек и так пропустил вас, вы ему "спасибо" сказали, все довольны. "Пожалуйста" в виде мигания фарами -- крайне редкое явление.

Фашист, ты сам-то как поступаешь? Я помню, как мы с тобой ездили по Москве, где к твоему удовольствию все пропускали друг друга и мигали аварийками знак благодарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуюсь аварийкой

на Украине это самый распространенный вид благодарности.. когда машут руками и головами, то многие думают, что как-будто здороваешься с ним

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем NiZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поднимаю тякяр и под машиной надпись: Chox sag ol gagash !

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, правда мало, так как думаю 4то, этого не поймут, и не раз видел как благодарили аварийкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фашист, ты сам-то как поступаешь?

если чесно то до моего визита к вам я вообще и понятия не имел что так бывает...

однако щаз в большенстве случаев мигаю аварийкой сопутствуя двойным бибиканием.

Призываю всех Юзать аварийки тем самым повышая культуру вождения на дорогах общего пользования))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вытаскиваю руку из окна и махаю, если машина сзади, если напротив, киваю и данг данг, иногда моооууу, а иногда бооууу.

недавно один 07 аварийки включил, когда я ему уступил, я думал кроме меня никто не знает что аварийками можно выразить благодарность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просигналю или махну рукой в знак благодарности, если есть eye to eye contact кивну головой говоря спасибо.

А вот чтобы аварийками благодарили такое первый раз вижу )) Правда хотя бы так благодарили, а то иногда проезжает даже спасибо не скажет или посмотрит с такой рожей, как будно я его НЕ пропустил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просигналю или махну рукой в знак благодарности, если есть eye to eye contact кивну головой говоря спасибо.

А вот чтобы аварийками благодарили такое первый раз вижу )) Правда хотя бы так благодарили, а то иногда проезжает даже спасибо не скажет или посмотрит с такой рожей, как будно я его НЕ пропустил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...