Перейти к публикации

Автомобили-близнецы


_L7_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Раннее выпускались Дaeвоо,после покупки ГМ Даевоо моторс,стал выпускаться по знаком Шевроле

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deyesen hyunday bu adlardan kontinental bazarlarda (amerika,avropa ve asiya) satish uchun istifade edir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть Лексус и Тойота Прадо.тож очень похожие друг на друга.. это всмысле они сплагиатили.или договорённость у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть Лексус и Тойота Прадо.тож очень похожие друг на друга.. это всмысле они сплагиатили.или договорённость у них?

лексус и тойота это один бренд.лексус люксовый вариант тойоты.они ничего не сплагиатили так как это одна компания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лексус принадлежит Тойоте.

И все машины под именем Лексус собираются на своих собратьях то есть на платформе Тойотовских моделей того же класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hyundai Coupe '2002–05 Hyundai Tiburon '2002–05 Hyundai Tuscani '2002–05

тройняшки

беле шейлери анцаг Хундай--дан гозлемек олар!

Это просто разные названия. Остальных различий в самом автомобиле, как мне известно, нет. Так что к близнецам отношения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто разные названия. Остальных различий в самом автомобиле, как мне известно, нет. Так что к близнецам отношения не имеют.

Эти одни и те же машины с разными названиями, как известная нам Ниссан Максима выпускается для Японии как Ниссан Сефиро. Шевроле Лачетти тут Пакистане Шевроле Оптра.

А Лексас это лакшри вариант Тойоты, как Инфинити люкс вариант Ниссан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Qerib

А вид у Лачетти в пакестане такои же?? или чуть изменены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Qerib

А вид у Лачетти в пакестане такои же?? или чуть изменены?

Я лично не знаком с Лачетти. Может и есть какие то мелкие изменения. Помоему ручки дверей чуть разные, но машина в целом та же. В википедии можно почитать об этом. Прикрепляю фото.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто разные названия. Остальных различий в самом автомобиле, как мне известно, нет. Так что к близнецам отношения не имеют.

markalari bashga bashgadi axi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

markalari bashga bashgadi axi

gaga,mashinlarin ikisidde bir konserne mexsusdu.bir bazada yigilir,kuzovu eynidi,muherrikleri eyni,butun detallari eynidi.

eyni sheyi sen chox markalarda gore bilersen

nissan-->infiniti

honda-->acura

toyota-->lexus

mercedes-->maybach

Hyundai-->Kia(bunlarin yeyeleri Ata-baladi yeri gelende:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gaga,mashinlarin ikisidde bir konserne mexsusdu.bir bazada yigilir,kuzovu eynidi,muherrikleri eyni,butun detallari eynidi.

eyni sheyi sen chox markalarda gore bilersen

nissan-->infiniti

honda-->acura

toyota-->lexus

mercedes-->maybach

Hyundai-->Kia(bunlarin yeyeleri Ata-baladi yeri gelende:))

Мерседес-Смарт

БМВ-Мини

Фолксваген-Ауди-Ламборджини-Сеат-Порше-Бентлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерседес-Смарт

БМВ-Мини

Фолксваген-Ауди-Ламборджини-Сеат-Порше-Бентлей

это немного другое тюнер,я сам этого не добавил.перечисленные тобой марки были куплены друг другом.а Тойота,хюндай и ниссан сами создали свои вспомогательные бренды

кроме мерседес-смарт,согласен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это немного другое тюнер,я сам этого не добавил.перечисленные тобой марки были куплены друг другом.а Тойота,хюндай и ниссан сами создали свои вспомогательные бренды

кроме мерседес-смарт,согласен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

я знаю просто хотел опередить людей и ответить сразу на будушие вопросы, но не смотря на то что эти фирмы были выкуплены все таки иногда сходство тоже бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю просто хотел опередить людей и ответить сразу на будушие вопросы, но не смотря на то что эти фирмы были выкуплены все таки иногда сходство тоже бывает

да безусловно

спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...