Перейти к публикации

Календарь BMWClub Latvia 2009


KGB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цитата с форума.

---

Пришло время приоткрыть занавес и показать вам почти полугодовую работу по созданию Календаря. Это наш первый подобный опыт, но мы надеемся, что не последний. В нашем Календаре главным акцентом является, конечно, автомашины BMW, но и без наших милых девушек мы не могли обойтись. Ведь каждая из них личность, ни одна не похожа на другую... но всех их объединяет что-то общее....

По правде сказать, проект начался совсем с другого, с предложения девушкам нашего клуба устроить небольшую фотосессию с нашими машинами. В большей степени конечно для себя, но в глубине души таилась мысль, а может быть из этого что-то получится.

В ходе первых набросков, мы поняли, что небольшая идея с фотосессией переросла в большой проект календаря. Сложностей конечно было много, от поиска мест съемок до подбора гардероба для каждого сюжета. Нам нужны были интересные, не обыденные места и не менее лаконичные сюжеты. Для каждой девушки сюжет создавался отдельно, беря во внимание как ее личность, так и ее автомобиль.

Мы очень благодарны нашим фотографам, которые согласились принять участие в данном проекте - Андрей Пожарский (Arthouse) и Юрий Лещенко (Arthouse). Чуть позже к ним присоединилась и Мила (milkmilk), для которой календарь стал первой серьезной работой.

В нашу команду также вошли: визажисты Вика Тагаева и Наталья Вознесенская, обработкой фотографий занимался Томас Солошенко, а

дизайном календаря – Дмитрий Малинин (Arthouse).

Именно благодаря всей команде мы осуществили данный проект. Много идей еще осталось не реализовано, надеемся что мы сможем их воплатить в жизнь в следующем году.

Мы благодарны всем, кто помог нам в создании календаря, в том числе: компании WESS Select официальному дилеру BMW в Латвии, торговому центру Spice, ресторану Fabrikas Restorāns, яхт клубу Porto Marine, компании по обучению частных пилотов KD Company (Air Training), компании Fora Development и их офисному зданию на Кипсале, развлекательному комплексу Las Vegas.

(с) Много уважаемая Элла.

post-2335-1229349952_thumb.jpg

post-2335-1229349953_thumb.jpg

post-2335-1229349954_thumb.jpg

post-2335-1229349955_thumb.jpg

post-2335-1229349956_thumb.jpg

post-2335-1229349957_thumb.jpg

post-2335-1229349958_thumb.jpg

post-2335-1229349959_thumb.jpg

post-2335-1229349960_thumb.jpg

post-2335-1229349961_thumb.jpg

post-2335-1229349979_thumb.jpg

post-2335-1229349980_thumb.jpg

post-2335-1229349981_thumb.jpg

post-2335-1229350055_thumb.jpg

Изменено пользователем KGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да любят у вас БМВ

а балты у вас ничего есть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так да, особой идейности не увидел, фотографии неплохие но ничего суперского не видно. просто так разодели девушек и пофоткали их рядом с машинками

не понял зачем рядом с универсалом чувиха с битой? она типа хозяев уже того?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась фотка с серебристой Е39.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так да, особой идейности не увидел, фотографии неплохие но ничего суперского не видно. просто так разодели девушек и пофоткали их рядом с машинками

не понял зачем рядом с универсалом чувиха с битой? она типа хозяев уже того?

сделай так же

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай так же

Организуй девушек и тачки я сделаю

а вообще дело не в том, что сделай так же, а в том что есть много календарей и просто фоток круче чем в этом календаре и я по роду работы постоянно смотрю такие вещи

основная проблема что фотки хорошие, но не цепляют, т.к. нет сильной идеи без обид

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравилась черная Е46 такси,очень оригинально

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

но и серебристая Е39 однозначно лучшая

но как я заметил календарь не очень удобный,все числа просто в ряд.без разделений на дни недели и выходные.но общее впечатление очень позитивное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто фотки не в тему, в январе девушка стоит в мини юбке :s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааааа....какая прелесть!!!

нурик, в состоянии мне такой почтой выслать? я оплачу доставку, если очч тяжело бедному студенту. хочу, чтобы эти крошки поднимали мне настроение.

пока тока бмв клуб латвии сделал такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааааа....какая прелесть!!!

нурик, в состоянии мне такой почтой выслать? я оплачу доставку, если очч тяжело бедному студенту. хочу, чтобы эти крошки поднимали мне настроение.

пока тока бмв клуб латвии сделал такое)))

Я постораюсь Эма

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не плохо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
а почему машинки такие ацтойные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти девушки не модели,это простые юзеры с собственными машинами.

Изменено пользователем KGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно, тогда айс) у нас только на январь хватит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Орханчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда фулл классно, ты мне перешли номер январской девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда фулл классно, ты мне перешли номер январской девочки

Husband & Child Upgrade.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю с какой скоростью 007 живал жвачку пока смотрел эти фотки...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю с какой скоростью 007 живал жвачку пока смотрел эти фотки...

И с какой злостью затягивал сигарету...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классная идея...но разве уж наши захотят так спозировать))))))))

я у своего мутанта и следующего бы встала в ещё какие па

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5, за храбрость

5 за исполнение, это же девушки

5 за реализацию идей

не надо сравнивать с моделями, тут другое. короче, 5

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...