Перейти к публикации

Мой обновленный Inifiti G35..


bellerophont
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Маленькийй Тюнинг своего G35-го.При помоши Фарида 042.Глушак Stillen,что дало 10 лошадок.И диски Varianza 20-й дюйм!

post-7024-1229186168_thumb.jpg

post-7024-1229186185_thumb.jpg

post-7024-1229186202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глушаки зачет!супер.а как на новых дисках?не жестковато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со вкусом, красиво, тока вот фоткай нормально, не надо так искожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abbas DXB - Ты знаешь нормально,как на оригинале!спасибо!

AVTOSUREN-пасибо за оцценку.а насчет фоток у меня фотоапарат такой.Обьектив Шорокоугольный поетому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а глушаки где купил?в баку или заказал откуда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавец! Тут больше и сказать нечего

Как-то ты говорил, что машина чипована, насколько помню, и есть какие-то внутренние доработки. Расскажи плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abbas DXB-Глушак заказан из Америки!там он стоит 1100 баксов,а в Баку все пришло за 2000 баксов.Сегодня ездил Х5 4.8 отдыхает!!

Cascadeur- Доработанный списалься!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)Решил опят взять и доработать!В доработке помог Фарид ты его знаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abbas DXB-Глушак заказан из Америки!там он стоит 1100 баксов,а в Баку все пришло за 2000 баксов.Сегодня ездил Х5 4.8 отдыхает!!

спасибо за инфу!

П.С.не имею ввиду ничего плохого,но не стоит сравнивать все быстроразгоняющиеся в 4.8.это не правильно на моы взгляд.тачка у тебя супер,саглыгнан.но надо сравнивать в равными ему конкурентами.если уже взял за эталон бмв,то сравнение с 335и будет в самый раз.не в обиду брат,4.8 не эталон разгона для спорт-седанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abbas-DXB looooooolll....Брательник я имел ввиду Звук!)))x5 4.8 отдыхает в звуке!А насчет эталонности я уже ездил и с С-350 Мерседес и Лексус IS350 и Беха!Все они позади!так чтооо покупай Инфинити если че и Заэталонь себя!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abbas-DXB looooooolll....Брательник я имел ввиду Звук!)))x5 4.8 отдыхает в звуке!А насчет эталонности я уже ездил и с С-350 Мерседес и Лексус IS350 и Беха!Все они позади!так чтооо покупай Инфинити если че и Заэталонь себя!!!))

ок бро,следующим этапом обязательно инфинити.постараюсь во всяком случае

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Фарид, насколько знаю, и диски снял, и глушитель не выдержал он наших дорог и звука глушака

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cascadeur Фарид продал выхлоп AZ-357!а я у него купил эти диски и колеса!он на них даже неездил!вот такк!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что можно сказать - Красота!

Какие планы по дальнейшему тюнингу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чёрном каре смотрится зачётнее, чем на белом Сорри, Фарид

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagligva qismet efirdi. Xoshum gelir bu Inifiti-lerden. Getmeyide zordu. Pastafkasin sal ashagi. Diskiler agirlig elemir getmeyine?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...