Перейти к публикации

Efir против FromBaku (футбол)


Эрес
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 октября, предварительно время 17-00. футбол.

нужны болельщики, нужна поддержка. нужно создать такую же атмосфепу как на игре с рекламазапрещена.ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже буду

миллет меннийди

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тим, а почему не придешь?

ты можешь конечно не играть в составе но поболеть за своих, поддержать. НЕ зависимо от результата , проиграет кто то или выиграет, это же игра. На фромбаку сидят такие же ребята, а не какое то пацанье которое в случае победы будет трепаться на каждом углу или в случае поражения будет обливать вас грязью.

Главное с достоинством провести игру показать что вы умеете играть, и что результат не так важен , главное получить удовольствие от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду

99%

Кама респект и чмок

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тим, а почему не придешь?

ты можешь конечно не играть в составе но поболеть за своих, поддержать. НЕ зависимо от результата , проиграет кто то или выиграет, это же игра. На фромбаку сидят такие же ребята, а не какое то пацанье которое в случае победы будет трепаться на каждом углу или в случае поражения будет обливать вас грязью.

Главное с достоинством провести игру показать что вы умеете играть, и что результат не так важен , главное получить удовольствие от игры.

А ты умеешь играть на флейте?

(что то Гамлет вспомнился

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не умею я на флейте играть, да и медведь мне на ухо наступил в детстве

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Только вот если б тут проводился бы конкурс на лучшего флейтиста я пришла послушать своих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.Ребята давайте так.Я думаю что вы создали ЭФИР чтобы быть всегда первом.и я думаю что если мы хотим стать первом то мы должны работать, быть всегда вместе, поддерживать друг-другаи я уверен если это будет то мы всегда станем первоми.я вас прошу не осотавляйте нас одними.Я знаю что вы придети и будете болеть за нас.Спасибо.С уважением ГАСАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль РЕСПЕКТ. умные слова сказал наконец ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду,я злой,хочу играть!!! Тока с фрмой может определетись-надписи когда будем делать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надписи крайняк флАмастёром допишем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду, точно.

где пройдёт матч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс еще один болельщик мяннийдю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болельщики

1 071

2 КФ200

3 Ахмед+

4 904 ?

5 Веб +

6

Короче,болельщики вписывайте свои имена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эфир чемпион. Я тоже приду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95% приеду.

только уточните где и во сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложите тут ники ребят у которых на майках ет надписей, вырежу на виниле, а клеить сами приклеите. А потом пусть кто нить заберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...