Перейти к публикации

Audi S8 (D3)


007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень харизматичная,благородная машина. Мне просто очень нравится. С удовольствием взял бы. Убийца S классов и БМВ 7ой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бомба тачка , всегда нравились 8-ки у Ауди , особенно S

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если биммер это мужской сильный напористый авто, мерс это интеллигентный в меру агрессивный и при этом утонченный в своем позиционировании, то ауди это что то среднее между ними. в нем есть все, всегда любил ауди, к восьмерке особое чувство, наверно когда буду седым и богатым дайдаем куплю себе восмерку с топовым мотором и буду вспоминать молодые эфировские годы-)

Изменено пользователем ХАМЕЛЕОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хорошая тачка!Видная!И со стилем и мотором все в порядке!Но только по сравнению с Mersedes S 65 AMG фигня!Но не плох!Люкс тачка!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тачка!Видная!И со стилем и мотором все в порядке!Но только по сравнению с Mersedes S 65 AMG фигня!Но не плох!Люкс тачка!

покатайся на S8 потом говори. полсекунды ничего неговорит разница 178 лошадей. и всего полсекунды, да по меркам Баку это все фигня машина.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
зато у Ауди полный привод а на МБ ездить страшно с его задним и его аццким моментом.

если ты ее тока снаружи видел и она тебе непонравилась то это ни о чем не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- accelerating

- exhaust sound

Bizim millet ele yuxudan duran kimi S 65 almaq isteyir! Sheherde artiq standart S Class elinden yer yoxdur! Adam uje gozleri mozol olub S Class gormekden!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Beledir ki, Audi S8 alanda ele bil ki bir mashin evezine 2 mashin alirsan! Hem Luxury Sedan , hem de Super Car! ( Audi A8+ Lamborghini Gallardo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- accelerating

- exhaust sound

Bizim millet ele yuxudan duran kimi S 65 almaq isteyir! Sheherde artiq standart S Class elinden yer yoxdur! Adam uje gozleri mozol olub S Class gormekden!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Beledir ki, Audi S8 alanda ele bil ki bir mashin evezine 2 mashin alirsan! Hem Luxury Sedan , hem de Super Car! ( Audi A8+ Lamborghini Gallardo)

хорошо сказал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати могу добавить катался пару раз с другом на S550 у него 388лошадей. так вот на нем газ в пол отключаем ESP и страшно ехать становится и на месте буксует с таким шлейфом. так что как сказал Джерими Кларксон про все мерсы AMG 6.3 и 6.5 что ты когда едишь в ней постоянно боришься за жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На S65 когда прокатишься, поймешь что S8 не идеал... дело даже не во времени разгона... дело в самом разгоне в адреналине который получаешь...

P.S. Без обид

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zLoY_AzERi[KZ]

S-ка -- достаточно спокойная машина, ведь это не RS. Логично, что S65 быстрее, злее и эмоциональнее. Но ведь не всем нужно именно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покатайся на S8 потом говори. полсекунды ничего неговорит разница 178 лошадей. и всего полсекунды, да по меркам Баку это все фигня машина. зато у Ауди полный привод а на МБ ездить страшно с его задним и его аццким моментом.

если ты ее тока снаружи видел и она тебе непонравилась то это ни о чем не говорит

Слушай, S 65 AMG был всегда первым!Если ты сторонник Ауди,так и скажи!Ауди не машина,по сравнению c S 65 AMG!Дело именно в этом адреналине!

ТЫ думаеш миллионы обожают Ford Shelby GT500 "Eleanor" из за комфорта и характеристики(Которой у нее нет),НЕТ,из за адреналина и наслаждения от езды!

Я сидел за рулем и водил S 65 AMG,эта машина стоит этого!

А Ауди хороша,я сказал"Она хороша,но не лучше Мерса"!Ты меня неправильно понял.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На S65 когда прокатишься, поймешь что S8 не идеал... дело даже не во времени разгона... дело в самом разгоне в адреналине который получаешь...

P.S. Без обид

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я с тобой полностью согласен!РеспекТ тебе за это!Молодес!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Genceli

Ford Shelby GT500 "Eleanor" обожают не из-за адреналина и драйва, а из-за того, что это крутая тачка из фильма

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Еще раз просьба не ставить везде восклицательные знаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, S 65 AMG был всегда первым!Если ты сторонник Ауди,так и скажи!Ауди не машина,по сравнению c S 65 AMG!Дело именно в этом адреналине!

ТЫ думаеш миллионы обожают Ford Shelby GT500 "Eleanor" из за комфорта и характеристики(Которой у нее нет),НЕТ,из за адреналина и наслаждения от езды!

Я сидел за рулем и водил S 65 AMG,эта машина стоит этого!

А Ауди хороша,я сказал"Она хороша,но не лучше Мерса"!Ты меня неправильно понял.

если тебе нужен адреналин при разгоне а не турбодиван с понтами. купи Ariel Atom. S65 не конкурент S8 это знают все.

На S65 когда прокатишься, поймешь что S8 не идеал... дело даже не во времени разгона... дело в самом разгоне в адреналине который получаешь...

P.S. Без обид

некаких обид

я неговорил что она идеал. просто я считаю разница в обьеме. 5.2 или 6.5 разница в 178 лошадей. одну секунд и небольшая в моменте. не считаю что огромный мотор может победить отточенную управляемость. выгнать их на любой трек и тут вся мощь МБ проигрывает. а мой выбор Ауди и покататься хорошо, и зимой на Чимбулак спокойно можно заехать из-за 4вд и дешевле МБ

всем Peace

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турбодиван с понтами

Красиво написал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ну и действительно S65 к спорту имеет посредственное отношение.

5.2 или 6.5 разница

Ошибочка вышла: у Мерса объем 5,5 и две улитки, так что разница сводится к "атмо против турбо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибочка вышла: у Мерса объем 5,5 и две улитки, так что разница сводится к "атмо против турбо"

разве 5.5 там????

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
незнал.

на 6.3 точно знаю 6.2 а вот на 6.5 думал больше

Кирилл нашел инфу что у 6.5 мотор 6.0 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Genceli

Ford Shelby GT500 "Eleanor" обожают не из-за адреналина и драйва, а из-за того, что это крутая тачка из фильма

Еще раз просьба не ставить везде восклицательные знаки.

Гагаш,во первых и до фильма она была популярной и желанной тачкой миллионов.Нет,Елеанор любят из за её красоты и мощи.А после фильма её узнали те кто не следит за авто историей.Согласись твоя любимая тачка это Audi S8,и она тебе кажется идеальной,а мне Mersedes S 65 AMG идеален.У каждого свой отдельный авто вкусс.

А на счет "!" сорри,просто я превык так писать.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагаш,во первых и до фильма она была популярной и желанной тачкой миллионов.Нет,Елеанор любят из за её красоты и мощи.А после фильма её узнали те кто не следит за авто историей.Согласись твоя любимая тачка это Audi S8,и она тебе кажется идеальной,а мне Mersedes S 65 AMG идеален.У каждого свой отдельный авто вкусс.

А на счет "!" сорри,просто я превык так писать.

лично по мне все мускал кары. что Элеанор что другие типа Чарджера, Куды или прочей машины. скажу одно. Шелби поставил просто все на поток вот поэтому и уходят элеаноры хорошо, просто это новая машина со старым дизайном и школой, вот поэтому их берут, пришел купил забрал. многие фанаты мускулов покупают и чарджеры и куда, плимуты и прочие машины. посмотри хотя бы Дискавери скока передач про мускулы. штук 6-7 насчитаю спокойно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы забрели в другую степь. При чем тут масл кары и мерсы? Genceli, изучай техническую часть, чесно смешно читать твои посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S8 можно сравнивать с S63 (V8 атмосферник), но не с S65! (V12 biturbo)

Всем Peace

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...