Перейти к публикации

Isuzu D-Max меняет стереотип пикапов


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ffc5d0155fa5.jpg

Многие привыкли к тому, что пикапы созданы для того, чтоб перевозить вещи, и не покупаются в семьях, или девушками.

Isuzu меняет этот стереотип, запуская рекламную кампанию для своего нового D-Max.

Ну что, девочки, будете ездить на них? :)

post-1-1228825144_thumb.jpg post-1-1228825146_thumb.jpg post-1-1228825147_thumb.jpg post-1-1228825187_thumb.jpg post-1-1228825189_thumb.jpg post-1-1228825190_thumb.jpg post-1-1228825191_thumb.jpg post-1-1228825193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно, не подходит девушке пикап, абсолютно не подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет. Толпу девушек в грузовой отсек и ...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Не думаю конечно, что кто то из девушек, не считая, техасских фермеров, будет ездить в таких пикапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вчера читал! имхо уже незнают что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Л200 и Хайлюкса ему тяжело будет что то сделать на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у них за маркетолог такой?

уже незнают как витягивать компанию из кризиса.кстати,этот Исузу очень хороший пикап.если выбирать среди исузу и Митсу,по работаспособности однозначно приоритет исузу.эта компания всю свою жизнь специализируется на легких грузовиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у них за маркетолог такой?

уже незнают как витягивать компанию из кризиса.кстати,этот Исузу очень хороший пикап.если выбирать среди исузу и Митсу,по работаспособности однозначно приоритет исузу.эта компания всю свою жизнь специализируется на легких грузовиках.

Не думаю что этот драндулет может быть лучше чем неубиваемый Хайлюкс.Это однозначно.А что касается Л200.Если ты увидишь для чего используется в Баку ты поймешь что этот Исузу Релакс.

Изменено пользователем kamran085
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что этот драндулет может быть лучше чем неубиваемый Хайлюкс.Это однозначно.А что касается Л200.Если ты увидишь для чего используется в Баку ты поймешь что этот Исузу Релакс.

Да Кямран,Хайлюкс это легенда.но поэтому я и не сравнивал его с Исузу.я только митсу с ним сровнил в моем посте.

А здесь в дубае всю грязную работу поручают именно исузу,л200 как-то не признают.груженного л200 еще не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Кямран,Хайлюкс это легенда.но поэтому я и не сравнивал его с Исузу.я только митсу с ним сровнил в моем посте.

А здесь в дубае всю грязную работу поручают именно исузу,л200 как-то не признают.груженного л200 еще не видел

Скорей всего он дешевле стоит поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего он дешевле стоит поэтому.

согласен,скорее всего сохбет гыйметдедир.

кстати,в связи с мировым кризисом перестали давать кредиты на машины!это настоящий удар для Дубая,потому что 85% машин покупаются только в кредит

(Конец оффтопа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китай стайл !

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Нет зверских пикапов как Додж Рам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...