Перейти к публикации

Где промывать инжектор?


ZIYA__ AUTOGRAPH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На своем Орел Вектра решил прочистить инжектор. В "за рулем" читал как лучше и проще всего это сделать, но не знаю как делают это у нас? И почем? В Москве промывают и цена не очень дорогая, (естественно для Орлов, для Меринов цена сааавсем другая).

Так что, жду совета. Так как никогда это на своих машинах не делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, когда едем через Папанинский мост , в сторону Тбилисского проспекта , сразу спустившись с моста справа есть "Даш Базары" ,там дорога (это первый поворот направо после моста) . Дорога в плохом состоянии , едем по ней до конца , там когда увидишь шлагбаум ,не доезжая до него метров 50 слева есть сервис . Справа первый бокс ,мастера зовут Эльмар .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Зия_Афтограф

Советую д.Ваню. На проспекте Бабека за Ниссан или Митсубиши,точно не помню уже,если захочешь узнаю и дам тебе его номер.Цены некричащие,тк у д.Вани нет голоса и он не умеет ПЕТЬ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую д.Ваню. На проспекте Бабека за Ниссан или Митсубиши,точно не помню уже,если захочешь узнаю и дам тебе его номер.Цены некричащие,тк у д.Вани нет голоса и он не умеет ПЕТЬ

беляди ки, я сам несколько лет работаю голоспозаном (то есть при мне у всех голоса портятся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) а вовторых, зяхятолмаса денян о Иван-муалимин, номерсини ве адресини..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую д.Ваню. На проспекте Бабека за Ниссан или Митсубиши,точно не помню уже,если захочешь узнаю и дам тебе его номер.Цены некричащие,тк у д.Вани нет голоса и он не умеет ПЕТЬ

беляди ки, я сам несколько лет работаю голоспозаном (то есть при мне у всех голоса портятся ) а вовторых, зяхятолмаса денян о Иван-муалимин, номерсини ве адресини..

Мяллим, сделай потом скажешь какой результат, я тоже хочу!

Руфик, как ты это место нашел? Я уже по описанию дорог побоялась туда ехать

разве что согласишься сопроваждать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя сопровожу хоть на край света, в любое время можем поехать туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя сопровожу хоть на край света, в любое время можем поехать туда

спасибо, Руфа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

345,

никуда ехать не надо поехал я с Гамидом туда сегодня.. Он в иномарках не разбирается.

Это раз, а тебе ГРАНД-ушка, очень советую поехать к знакомому Гамида на Лукойле (выезд из города), мастер очень башневый бакинец зад судя по всему,и еще он меня убедил в том, что промывать не надо по второму кругу проетстировал свечи и проблема исчезла.

Машина опять роскошно тянет!

Изменено пользователем ZIYA__ AUTOGRAPH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

345,

никуда ехать не надо поехал я с Гамидом туда сегодня.. Он в иномарках не разбирается.

Это раз, а тебе ГРАНД-ушка, очень советую поехать к знакомому Гамида на Лукойле (выезд из города), мастер очень башневый бакинец зад судя по всему,и еще он меня убедил в том, что промывать не надо по второму кругу проетстировал свечи и проблема исчезла.

Машина опять роскошно тянет!

Я уже пострадала достаточно от одного знакомого Гамида

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже пострадала достаточно от одного знакомого Гамида 
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я щас же Гамиду позвоню скажу!!! И он вообще испортит твою машину!

Изменено пользователем ZIYA__ AUTOGRAPH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Зия

Я так и непонял кто чуть было не испортил инжектор

Ваня уже перебрался за БМВ центром сидит

Номер 055 777 32 44

Вроде неплохо разбирается

А какая заправка Лукойл?

На каком выезде из города

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лукойле при выеде из города по тбилисскому проспекту, есть Мастер Зовут Тофик. Всем советую, прекрасно регулирует механические инжекторы, те что на мерсах в 124 кузове(старые моторы). и грамотно ко всему подходит.

Гранд говорит о другом мастере, т.е. Маире, хотя дорогая Гранд не я тебе советовал его

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Есть За неолитом профилакторий гамышлыг называется, там есть Вадим. Хорошо чистит говорят. Хотя сам не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую не кому не трогать инжектор! В Баку не кто не чего нормально не зделает, и вобше у меня 8 лет, и что такое обслуживание инжектора я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, что такое промывка инжектора? Первый раз здесь это услышал. От знакомых никогда не слышал, значит те никогда не делают. У всех нормально работает.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Так зачем же промывать инжектор? И как это делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы спрева промойте потом говорите.

Саша,Су - инжектор на твоей машине грязный и ты не знаешь как твоя машина едит с чистым инжектором, т.к. он загрязнялся постепенно и ты просто не ощущаешь разницу. То же самое можно сказать и об амортизаторах. ведь ты же не сразу ощущаешь то что амортизаторы уже слабые и не работают так как они должны. а вот когда меняешь ошущаешь сразу. тоже самое инжектор. ты сперва промой, поезди и посмотри, как увеличится тяга и экономия топлива.

Загрязненые форсунки инжектора не в состоянии распылять топпливо так как оно должно распылятся заводом. так что мыть надо, просто мыть надо спец средствами.

Многие ребята в москве покупают промывшку для инжектора, снимают форсунки и кладут их, ну не полностью опускают , а опускают ту часть которая распыляет, в ванночку с этой жидкостью на ночь. и все эта жидкость сама разьедает всю грязь.... Хотя я сам мыл форсунки на стенде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может накопляться грязь на распылителе инжектора при таком большом давлении?

Не критика а просто субъективный интерес

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же как и накопляется холестерин на стенках вен в человеческом организме. Если бы ты наглядно видел момент когда моются эти форсунки. в дижкости появляется мельчайшая грязь ввиде белый и серых отложений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже видел промывку на стенде

Понял что наш бензин оставляет желать лучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
хотя дорогая Гранд не я тебе советовал его

Мир

упаси боже, Гамид. Ты для меня один из экспертов, по многим вопросам связанных с авто.

в общем это к слову было

Пы.Сы.тот кто посоветовал помоему даже и не помнит

ня ися, сама виновата

К слову, промывка инжектора неумелым мастером может боком выйти, а без этого тоже не обойтись

как правильно заметил Гауди, бензин оставляет желать лучшего

Как то видела содержимое топливного фильтра

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...