Перейти к публикации

Essen Motor Show 2008


007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2aa2f5940238t.jpg

Очень странные фары, очень странные диски, очень странный глушитель, очень странный салон... © CC

b89213ef52f9t.jpg113460f3e5e7t.jpgb012a62ff8bet.jpg

a60bf22fd66at.jpge71f2dda4fdct.jpge7d58cc63094t.jpg8bafc7d44571t.jpg

Если честно, я сам мало знаю об этом рейсинге, у кого есть информация прошу поделится :)

Изменено пользователем 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая гадость ))

Американское наверное что-то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следил за машиной с первого релиза одной картинки-наброска до последних показов живой машины. В итоге расстроился. Какой-то ушлый немец воспользовался отсутствием товарного знака и основал фирму, имеющую то же название, что и легендарная гоночная команда, обонкротившаяся в 1993-м году -- Бребхем. Преподнесли все это, укрыв юридическую суть, как возвращение и воскрешение гоночной команды, ее ценностей и традиций. Теперь, мол, они будут строить самые совершенные и бескомпромиссные тюнингованные БМВ, ведь это они делали чемпионские болиды Формулы 1 с баварскими моторами. Сам проживающий в Австралии пристарелый сэр Бребхем удивился, сказал, что немец тот -- гад. Короче, я не знаю, хороша ли машина, но знаю, что люди ее сделали недобросовестные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Одна из ведущих выставок автомобильной промышленности, на которую собираются тысячи любителей автомобилей. Выставка представляет следующие разделы: автомобили (новинки отрасли), автоспорт, тюнинг и классика. Также будет организован специальный шоу-центр, в котором будут проводиться презентации, живые шоу и развлекательные мероприятия. BMW AG в свою очередь выставила пять тюнингованных серийных автомобилей.Разнообразие выставочной тематики - от индустриальных новинок до ретро-автомобилей, от тюнинга, аксессуаров и спортивных технологий до живых показов - привлекает максимальное количество посетителей, желающих быть в курсе последних событий автомобильного мира. Выставил фото только BMW но по ссылке ниже вы можете все разглядеть "

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

И вот где BRABHAM Racing после 16 летней паузы выставила свои работы BMW M6 и BMW M5.

Даты проведения 29.11.2008 - 07.12.2008

http://www.essen-motorshow.de/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитай мой пост про Бребхем в соседней теме и откорректируй свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я написал, так как они себя представили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они хоть королевой Великобритании пусть назовутся. Истина известна, нужно ей соответствовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой то очень безпонтовый тюнинг у етого Brabham Racing,не стоит даже обсуждать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007- Гагаш мне интересно что за тюнинг у этих X6 на фотках? Хаммановский? или какие то дополнение?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007- Гагаш мне интересно что за тюнинг у этих X6 на фотках? Хаммановский? или какие то дополнение?

Это H&R тюниговая компания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это H&R тюниговая компания

H&R обвесы не делает если что

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почитал, они с вагом работают.

Сейчас вообще непонятно хаманн мерседес собрал, BRABHAM очнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой скандал вышел вообще с этим Brabham'ом. Сэр Джек же утверждает, что ателье Brabham Racing не имеет к нему никакого отношения.

Это его слова:

«Это очень прискорбно, за 65 лет никто со мной так не поступал. Они используют мое имя без моих знаний, чтобы рекламировать и продавать свои продукты», - сказал 82-летний Брэбхем. Теперь бывший гонщик планирует подать на Brabham Racing в суд. Странно...

Черный Х6 - Hamann.

Изменено пользователем ESPECTRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H&R -- не тюнинговая компания ни разу, они делают подвески (амортизаторы, пружины) и все. На выставках, чтобы привлечь внимание к своей продукции, они могут поставить другие диски, оригинально покрасить машину и т.п., сделав простенький шоу-кар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой скандал вышел вообще с этим Brabham'ом. Сэр Джек же утверждает, что ателье Brabham Racing не имеет к нему никакого отношения.

Это его слова:

«Это очень прискорбно, за 65 лет никто со мной так не поступал. Они используют мое имя без моих знаний, чтобы рекламировать и продавать свои продукты», - сказал 82-летний Брэбхем. Теперь бывший гонщик планирует подать на Brabham Racing в суд. Странно...

я всетаки думаю что Бребхем был бы рад очень если бы они так не испоганили БМВ со своим непонятным тюнингом.а так он увидел что они сморозили,у него чуть инфаркт не схватил.82 года все такиподает в суд,я его понимаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...