Перейти к публикации

Sharpie Lamborghini Gallardo


V-zeer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1980512809_7c30eeaaa6.jpg

На аукционе eBay появился весьма необычный лот — автомобиль Sharpie Lamborghini Gallardo.

Автомобиль «украшен» на заказ и существует в единственном экземпляре, его стартовая цена составляла $255 000.

Сейчас цена Sharpie Lamborghini Gallardo уже поднялась до $289 950.

post-313-1227727334_thumb.jpg post-313-1227727336_thumb.jpg post-313-1227727337_thumb.jpg post-313-1227727338_thumb.jpg post-313-1227727339_thumb.jpg post-313-1227727340_thumb.jpg post-313-1227727342_thumb.jpg post-313-1227727343_thumb.jpg post-313-1227727344_thumb.jpg post-313-1227727345_thumb.jpg post-313-1227727346_thumb.jpg post-313-1227727347_thumb.jpg post-313-1227727348_thumb.jpg post-313-1227727349_thumb.jpg post-313-1227727350_thumb.jpg

Фотки © Flickr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина эт сына Timberland.100000%я смотрел MTV "My super Sweet 16"там ее показали.и это тока 16 лет.у шофера Rolls

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Shit eleyibler mashini.

не думаю так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, очень даже красиво получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, очень даже красиво получилось.

вот мой человек!что то fresh.+единка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Художник хорошо постарался!зачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:crazy:i xorowoe $ polu4il

Уважайте правила!

Бан 3 дня!

Изменено пользователем Az-R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не плохо!зато единка!и это сколько времени надо чтобы ее покрасить и терпения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что художника надо занести в книгу рекордов как самого терпеливого в мире!это сколько жэ надо работать над этой тачкой?я не думаю что машина сына Тимбаланда,потому что неужели у них семейние трудности чтоб продавать ее на e-bay?но тачка зачетная,супер!а не дорого ведь продают

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень сексуальная тачка, ей бы еще готичные римсы подобрать, будет фулл. Салон сток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номера интересные - Prestige. Понятно, что это какая-то контора, то ли продавец на ибее...

Я вспомнил один случай, когда засмеяли рэпера Bow Wow. Короче, MTV, как они делают всегда в своих передачах, ходит по домам, снимают дома и автомобили известных личностей. Пришли к Бау Вау, он начал показывать свой купе Роллс-Ройс, Ламборджини, и еще чего там... на подножках всех автомобилей было выбито Престиж... так вот, как оказалось позже, это была контора, которая даёт в аренду эксклюзив-кары, что и сделал Бау Вау, взял их все, и показал на МТВ, как свои

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номера интересные - Prestige. Понятно, что это какая-то контора, то ли продавец на ибее...

Я вспомнил один случай, когда засмеяли рэпера Bow Wow. Короче, MTV, как они делают всегда в своих передачах, ходит по домам, снимают дома и автомобили известных личностей. Пришли к Бау Вау, он начал показывать свой купе Роллс-Ройс, Ламборджини, и еще чего там... на подножках всех автомобилей было выбито Престиж... так вот, как оказалось позже, это была контора, которая даёт в аренду эксклюзив-кары, что и сделал Бау Вау, взял их все, и показал на МТВ, как свои

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

нехорошо спалился гагаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как называется эта передача по MTV?

Поищу на youtube хату дяди Снупа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передача не знаю как называется, не смотрю МТВ, тупой нигерский юмор не нравится.

А ты в курсе, что Снуп переехал в Австралию? и, насколько знаю, теперь её гражданин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот падла, переехал и мне даже не сообщил... А я его тот день по всему Вестсайду искал, не мог найти

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер! кажется что зря окна тоже закрасили частично, но все равно шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина эт сына Timberland.100000%я смотрел MTV "My super Sweet 16"там ее показали.и это тока 16 лет.у шофера Rolls
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ты мне про нее говорил тогда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если чо

http://www.prestigeimports.com/index.htm

а так этой машинке наверное годика два будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту фотку посмотрите внимательно... Эту машину вроде на самом деле фломастерами разрисовали

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...