Перейти к публикации

Уроки джимканы от мастера Кена Блока на 530-сильной Subaru Impreza WRX STI (видео)


WOLF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:)

http://www.liveleak.com/view?i=e8f_1226610594"]клик

1 всего ошибка была , а в целом улётно. Как говорится не пробуйте это повторить в "домашних условиях" :)

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что было,а мы тут говорим что мы водим,мы просто прикалываемся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик просто ОФИГИТЕЛЬНЫЙ, спасибо.

Но для таких роликов есть тема "Зарубежное видео"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел, потом все трусы мокрые были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер, спасибо!

для таких редких качественных видео, можно и тему открыть отдельную.

это тот самый драйвер, который сравнительно недавно поставил рекорд прыжка на Субару - Кен Блок, безбашенный талантливый водитель.

приходите вечеров в кафе, принесу ролики с ним, и еще кучу интересного видео, которое собираю долгое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео не новое, но в последние дни вдруг начало появляться везде в рунете. Посмотрел на той неделе, парень жжет. Очень красиво, хоть и результат долгих тренировок именно на этой трассе, а все равно шикарно гоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

на этой трассе изучен каждый миллиметр, судя по тому, как он залетает в поворот, не видя, что за ним дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не дрифт если что, это Гимхана! Gymkhana.

Прохождение препятсвий на скорости скажем так

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем KGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле он конкретно изучил каждый миллюметр как бы он не изучал бы он сделал это достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите на следы шин ) Видно что с нескольких дублей делалось видео

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала дехли ёхдур он изучал или нет эту дорогу,он офигенно блин водит и как сказали безбашенно.Халалды гагаша.А я тут говорю что я машину вожу.я просто балуюсь по сравнению с ним

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после просмотра тоже осознал, что водить не умею, просто полный лох

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Даже на компьютере так не проеду. Хотя для всего нужны тренировки, может когда-то и смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ещё офигенно на снегу гоняет )) и прыгать любит.

Crazy ass Ken Block

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прыжок не видел. Повесьте плиз.

раз:

два :

Redline TV coverage of the Crawford Ken Block Gymkhana build and test

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень рад что понравилось )) мне ребята по мылу прислали ссылку, я тут же решил что надо вам показать )

А на счет отдельной темы простите, я не знал что есть тема специальная.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Он реально хорошо рулит! Я согласен было несколько дублей и может не одну тачку разбил ))) Но все равно отточенные движения - это было классно посмотреть.

kir - тренировки , несколько заездов в день и у тебя получится так же. Этот Ken Block наверное день за днем "оттачивал каждый угол". Хотя и умение у него тоже , надо признать, есть! Да и он наверное только этим и занимается )) ВОт вы подумайте что он например может только это, а вы зато, многие, более всесторонне развиты, и этому еще можете составить конкуренцию )) так что мы лучше ингилисов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...