Перейти к публикации

Гонки-чекпоинты


Barney
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вопрос уже обсуждался несколько раз, кто не в курсе почитайте тему Большие Гонки.

Пора бы сыграть уже )

Вкратце правила игры:

В игре несколько вопросов (допустим 10)

Каждый из вопросов связан с каким то местом (объектом) расположенным в городе

(Пример: Где сидит президент? = ПА ) (вопрос простейший и приведен для примера, реально будут вопросы НАМНОГО сложнее)

Участники которых предположим тоже 10, разъезжаются в каждую из 10 точек. Участники друг друга не видят, и в процессе гонки не встречаются.

После правильного ответа на вопрос, участник должен поехать в обозначенное место и сфоткать его, после чего ему задается следующий вопрос.

Таким образом 10 участников двигаются по 10 точкам как бы по кругу, и человек который быстрее всего вернется в точку старта, выиграет конкурс.

Это не полные правила, детали и т д, участники получат перед игрой.

Каждая команда состоит 2-3 человек и ведущего. Можно участвовать и одному, но желательно иметь штурмана и помощника, это существенно облегчит игру.

Суть игры: отгадывать интеллектуальные задания и быстро добираться до точки на машине.

Соблюдение ПДД остается на усмотрение участников, так же как и ответственность за любые происшествия по дороге.

Лично мы призываем соблюдать ПДД.

Это выгодно самим же участникам, любая остановка со стороны ГАИ остановит вас как минимум на 10 минут, что может явиться причиной проигрыша.

Я очень хочу участвовать, и наверняка вас всех аздырну, но пожалев вас я решил стать ведущим игры на первый раз, чтобы не было утечки вопросов ))

Записывайтесь на игру в данной теме, обсуждать будем в четверг в 19-00 в Кафе Эфир клаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Первый !

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть народ, кто будет стоять на чекпоинтах? как минимум 11 надо (включая старт и финиш поинт)

Есть вопроссы по правилам:

1. Отмечаться будет общее время начала или каждого время индивидуально?

2. Обязательно быть по времени первым или важнее правильно задания выполнить?

3. Связь какая нибудь будет или мобильные просто?

4. Спрашивать по дороге у кого-нибудь, можно или по телефону? и кто будет за этим следить?

5. Штурман можно будет из профессиональных водителей, например кто работает водителем на фирме около 10-15 лет и знает город как 5 пальцев

6. фото места надо будет в каком ракурсе снимать? т.е. чтобы точно понятно было где это или только непостредственно эту деталь? (например памятник)

7. Препятствовать дугому участнику можно? ну конечно не разбивая машину )))

Пока всё...

P.S. Одно предложение:

я читал, что предлагали вечером или ночью. А может утром в выходной день. Улицы на 70% разгружены, я несколько раз выезжал по делам в выходной день как обычно на работу выезжаю... так было довольно таки просторно. Можно было даже погоняться, на столько улицы пустые. Но мы не будем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Препят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть народ, кто будет стоять на чекпоинтах? как минимум 11 надо (включая старт и финиш поинт)

Есть вопроссы по правилам:

1. Отмечаться будет общее время начала или каждого время индивидуально?

2. Обязательно быть по времени первым или важнее правильно задания выполнить?

3. Связь какая нибудь будет или мобильные просто?

4. Спрашивать по дороге у кого-нибудь, можно или по телефону? и кто будет за этим следить?

5. Штурман можно будет из профессиональных водителей, например кто работает водителем на фирме около 10-15 лет и знает город как 5 пальцев

6. фото места надо будет в каком ракурсе снимать? т.е. чтобы точно понятно было где это или только непостредственно эту деталь? (например памятник)

7. Препятствовать дугому участнику можно? ну конечно не разбивая машину )))

Пока всё...

P.S. Одно предложение:

я читал, что предлагали вечером или ночью. А может утром в выходной день. Улицы на 70% разгружены, я несколько раз выезжал по делам в выходной день как обычно на работу выезжаю... так было довольно таки просторно. Можно было даже погоняться, на столько улицы пустые. Но мы не будем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Препят

1. Общее время.

2. Без правильного выполнения задания не возможно быть первым по времени. У каждого вопроса 3 подсказки и лишь в конце, если человек не знает называется правильный ответ, и к его уже пройденному времени добавляется 20 штрафных минут

3. Мобильные у организатора. В каждой машине 1 организатор

4. Конечно можно, даже интернет можно использовать

5. На первый раз играем только форумским составом, в дальнейшем можно будет. Знание города не столь важно как знание истории города и креативность

6. Ракурс не принципиален. Фото должно быть таким чтобы было видно что это действительно то место. Надо сфоткать себя на фоне данного места

7. Вы не встречаетесь по дороге, у каждого из вас свои точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима,а может Гимхану замутить ?

Хотя кто согласится машину так мучать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Общее время.

Т.е. начинаем по команде с разных точек, я так понимаю ?

4. Конечно можно, даже интернет можно использовать

О_о прикольно

7. Вы не встречаетесь по дороге, у каждого из вас свои точки.

Ну соперников то знаем можно искуствено пробки создать )) товарищей привлечь ))) шутка.

Изменено пользователем VW 969 Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записываюсь штурманом. надеюсь на этот раз соревнования все-таки состояться.

приз какой? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно будет не легко !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь это гонка называеться Челендж... и + это не интересно довайте лутше по 50-100 ман аташаг 10-15 машин советских и сюряг кто останеться ахра берёт все деньги а ? сори за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь это гонка называеться Челендж... и + это не интересно довайте лутше по 50-100 ман аташаг 10-15 машин советских и сюряг кто останеться ахра берёт все деньги а ? сори за оффтоп

А кто одолжит мне свой 07 или 06?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь это гонка называеться Челендж... и + это не интересно довайте лутше по 50-100 ман аташаг 10-15 машин советских и сюряг кто останеться ахра берёт все деньги а ? сори за оффтоп

Уточни пожалуйста как имено сюряквсе с одного старта? или всетаки с разных мест? Если все с одного то это не безопасно и Гай сразу всёобломает.

и если всетаки с разных то при чем тут советская или какая... главное будет правильно угадать куда ехать.

А просто по чекпоинтам проехаться на скорость - это простая гонка по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Первый !
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

2.Outlaw-860второй в списке ,но первый в гонке)

записываюсь штурманом. надеюсь на этот раз соревнования все-таки состояться.

приз какой? )

я был бы рад если мы были в одной команде,что скажешь штурман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Otlicno. Ya toje v spicke.

A koqda budet?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.Outlaw-860второй в списке ,но первый в гонке)

Ну-ну, Главное не быть последним на финише

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем VW 969 Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

И что? Заглохла тема и задумка?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Please mena toje zapisivayte,ya toje ucastvovat budu.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Читай правила форума. Латиницей писать запрещено. +10%

Изменено пользователем V-zeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Если я не ошибаюсь это гонка называеться Челендж... и + это не интересно довайте лутше по 50-100 ман аташаг 10-15 машин советских и сюряг кто останеться ахра берёт все деньги а ? сори за оффтоп

Давай так - начинаем допустим с Генджлика и двигаем в сторону баксовета... кто первый дойдет тот и все заберет ! тока днем а не ночью, мотор гюджю олмасун ( тока совет, тофаш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема заглохла в прошлом веке

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Может все-таки что-нибудь организуем?

Уверен,что если будет какой-нибудь главный приз,то народ подтянется

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Может даже после "гонки" поехать куда-нибудь на кутабы\шашлычок и т.д....

Изменено пользователем Yzeircik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все-таки что-нибудь организуем?

Уверен,что если будет какой-нибудь главный приз,то народ подтянется

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Может даже после "гонки" поехать куда-нибудь на кутабы\шашлычок и т.д....

за гутаб и шашлык я за,а как то колесить по городу в пробке в лень =)

Лучше устроим марафон,что больше за собой в точку сбора гаи привидёт тому главным приз =)

ПС попробовать можно насчёт гоночек

Изменено пользователем B-BOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...