Перейти к публикации

Hyundai Genesis (SEMA Autoshow)


Farid
 Поделиться

Hyundai Genesis (SEMA Autoshow)  

34 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

hyundaifk2.jpg

Hyundai Genesis (SEMA Autoshow)

Hyundai представит целых три седана в этом году на автошоу в Лас-Вегасе.

О каждом расскажу в фотографиях с небольшими подробностями, это интересно и стоит прочесть.

RKSport Genesis sedan

post-1-1225882694_thumb.jpg post-1-1225882696_thumb.jpg post-1-1225882697_thumb.jpg

4.6 литровый supercharged двигатель V8, выдающий 460 лошадиные силы.

А разгон знаете какой? :) 4.9 до ста!

402 метра за 13.58

Enkei Performance 20е диски, тормозная система Baer, K&N performance air intake, амморты Eibach, выхлоп Magnaflow...

Это вам уже не тот Хёндэ, здесь уже и шильдиков нет привычных на облицовке, это люкс-кар, которому позавидуют некоторые мастатые бренды.

RIDES Magazine Genesis sedan

post-1-1225883110_thumb.jpg post-1-1225883164_thumb.jpg post-1-1225883111_thumb.jpg post-1-1225883112_thumb.jpg

Сделан в сотрудничестве с журналом Rides. Оснащен тремя компьютерами и 20ти дюймовым экраном Apple Cinema, iPod Touch, iPhone 3G и всё такое..

22е диски, спойлеры, глушители, затемнение задних фонарей...

DUB Magazine Genesis sedan

Самый интересный вариант, даже варианты - черный и белый, на мой взгляд

post-1-1225883539_thumb.jpg post-1-1225883540_thumb.jpg post-1-1225883542_thumb.jpg post-1-1225883543_thumb.jpg post-1-1225883544_thumb.jpg post-1-1225883546_thumb.jpg post-1-1225883547_thumb.jpg post-1-1225883549_thumb.jpg post-1-1225883550_thumb.jpg

Помимо бросающихся в глаза 22х дисков, изменены раскраски элементов кузова, интерьер перешит, автомобиль занижен, high-end аудио/видео техника, тонировка..

post-1-1225883781_thumb.jpg post-1-1225883783_thumb.jpg post-1-1225883784_thumb.jpg post-1-1225883785_thumb.jpg post-1-1225883787_thumb.jpg post-1-1225883788_thumb.jpg

Hyundai преподносит неожиданные сюрпризы. Интересно, когда Дженесис появится у нас, и какова будет цена?

Судя по тому, что Грандеу стоит около 32 с мотором 3.0, насколько помню, суперчардж у нас покупать особо не будут, цена поднимется до 60к...

С другой стороны, если покупают Рекстоны, которые тоже не дешево стоят, может и купят. В основном, наверное, завезут 2.7 литровые агрегаты...

Осталось ждать мало, скоро увидем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUB magazine.

Я горжусь Хёндэ. Молодцы. Однако как я понял это всё не заводской тюнинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я вообще уже не удивлюсь, если Хёндэ через пару лет в Ф1 станут выступать

Купе Genesis Rhys Millen

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший PR ход для популяризации новой модели в США, да вобщем-то не только в штатах, но и во-всем мире, т.к. в Европу многое приходит именно оттуда. Такое предчувствие, что этот Genesis подвинет многих Короче корейцы молодцы.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что сказать симпотично...

большие диски, как всегда делают свое дело, игра контрастов, только вот я не пойму, что я увидел перед собой новый Хенде, или многоуровневый гибрит лексуса, биммера, мерина......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUB. Понравился очень красиво перешитый салон. Ну и может слишком большие белые диски.

Но RKSport хорошо постарался. Солидность не ушла, а мощности сколько то. Может конечно перебор...

До Lexusa в таком прикиде уже не далеко)

Coupe странный какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wow я в шоке . будь у нас дороги как зарубежом, не задумываясь купил бы себе эту красавицу. хеиф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал засматриватся на Дженесис Купэ....

зы - не кидайтесь помидораме

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Genesis Coupe в стоке очень красивая машина, нравится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хендэ-солидно)

Конкретное Авто,если честно я давно думал о том что им пора выпустить седан класса люкс вот это и случилось,молодцы они делают большие успехи и это радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUB magazine.

Sedan задние фары не понравились на Акуру джип смахивает... А так машинка ниче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super bir sozle! Nese Hyundai-n axrinci nesil buraxilishlari chox ureyimcedir! Amma heyf ki hormeti yoxdur!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Nigga varianti kimi DUB Magazine chox xoshuma geldi! Amma sport variant kimi hemishe Rk Sport-un mehsullarinin azakeshi olmusham! Bir de ikinci Tuningin salonunu goresiz! O da Seks-dir! Her yerde APPLE!

Изменено пользователем GuliyevicH_100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hyundai хочет заряжать ...

А купе классно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мне лично седан напоминает различные марки и модели,такие как: G35, BMW (5), Lexus LS, Mers, Китайский Geely (или как там её) ...

моторчик прикольный. интересно качество улучшили хоть,или опять дешёвые пластмассы..

Изменено пользователем Chamilion666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Hyundai Genesis HKS

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось, смотрится зло молодцы, думаю токой агрегат действительно может создать конкуренцию именитым авто-производителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...