Перейти к публикации

Желтый свет


Salamon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Народ подскажите как сделать на севене жёлтый свет, чтобы был ядовито жёлтый) Сейчас стоит би ксенон 6000К, может какие-то колбы?

ПыСы: Сорри, если тема не втом раделе, искал ничего поиск не дал :pis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи простые желтые лампочки и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в том то и дело, что они не такие... Просто ганяет у нас один с такими, так они ядовито жёлтые, а обычнылампы, даже галоген не такие. Никто не делал себе такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у него Philips просто высокого качества лампы.

или Маяк посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотреть не могу, так не знаю где живёт)))

Ты имеешь ввиду Филипс голд? Осрам смотрел не такие, а что за маяк? нет у тебя как светят эти филипсы, просто мне их предлогалои, но не видел как светят да и там 100 ватки.

Многие говорят, что там стоит ксенон и какие-то колбы, вроде на лампу ксенонувую одеваются, а некоторые ставят жёлтые пластиковые щитки, но ничего такого на рынках я не видел, а при вопросе смотрят как на сумашедшего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти "колпаки на лампочку" (забыл название) - антиквар, такие найти сейчас очень сложно, они, как ты выразился, ядовито-желтого цвета.

Сейчас где-то продается подобное, но всё не то, просто желтый свет, светлые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти "колпаки на лампочку" (забыл название) - антиквар, такие найти сейчас очень сложно, они, как ты выразился, ядовито-желтого цвета.

Сейчас где-то продается подобное, но всё не то, просто желтый свет, светлые

да именно про такие я и говарю. Блин жалко, даже у Вас таких найти нельзя? А изготовить их так скажем в домашних условиях можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил название - соски

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

как и сказал выше, в продаже всё светлое, нет "ядовито желтых". найти может и возможно, ездить нужно по окраинам города, может машина такая попадется, просить продать... или искать на свалках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamon, желтый ксенон закажи... 3000 кельвин...

Фарид, соски на ксенон одеть возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теории почему бы нет? в реалии не встречал таких извращенов.

проще мощную лампочку (зенон-стайл), сверху соска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему извращенов? По идее сексуально должно смотреться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

У меня на 06 так будет, спереди соски (на ксеноне или родной лампе), сзади американка. Секси сочетание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V-zeer извращенец ваащена...

2 Каскадёр соски не есть антиквар, на 8-ом базаре они есть.

Вспомнил, у друга есть одна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

834

ядовито-желтые антиквар. светлые может и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, что за зено-стайл лампа и американка?

По поводу ксенона 3000К у нас только 4300 да и то у разных производителей светит по разному, вчера видел в ТЦ "Москва" ксенон, не помню название, так вот там 4300К светит как мой 6000К...

834

А есть такая возможность заказать у Вас эти соски, лучше конечно ядовито-жёлтые?)))

Кстати, а если обычные, жёлтые соски покрыть краской оранжевой и лаком не будет эффекта ядовитости?)

По поводу как смотрится мне что-то очень понравилось, просто уже надоел ксенон, да в непогоду с ним не айс, а желтезна в это время года рулит. Чётко смотрится горящий поворотники как габарит и ядовито-жёлтые фары)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американка - когда поворотник постоянно горит вместо габаритов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

834

ядовито-желтые антиквар. светлые может и есть

Может быть. У друга они просто желтые.

834

А есть такая возможность заказать у Вас эти соски, лучше конечно ядовито-жёлтые?)))

Я их не продаю) У нас на базаре продаются просто желтые колпачки ("соски"). Стоят не дороже 5 манат ~6$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американка - когда поворотник постоянно горит вместо габаритов.

спс, мне спереди такая американка нравится, сзади не могу пока представить)

Я их не продаю) У нас на базаре продаются просто желтые колпачки ("соски"). Стоят не дороже 5 манат ~6$

да я это понял прекрасно) Просто я имелл ввыиду, что например ты мне купишь и перешлёшь, лаве само собой перечислю, там почта или ещё какой перевод. Хотя бы жёлтые на ксенон напялить)))

Да, а лампы би ксеноновые с этими сосками проходят в блок-фару или там надо что-то растачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс, мне спереди такая американка нравится, сзади не могу пока представить)

да я это понял прекрасно) Просто я имелл ввыиду, что например ты мне купишь и перешлёшь, лаве само собой перечислю, там почта или ещё какой перевод. Хотя бы жёлтые на ксенон напялить)))

Да, а лампы би ксеноновые с этими сосками проходят в блок-фару или там надо что-то растачивать?

Помню давно, когда делал опыты с акварелью, если смешать желтую(соску) и синию (т.е. твой ксенон 6000К) краски то получиться зелёный, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты скажешь прям синию, он же не 8000К, он отдаёт бледно голубым и всё... Ты предлогаешь regbm обычные лампы и соски? Впринципе можно и 4300К взять отдельно лампы...

Хм... зелёный тоже неплохо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс, мне спереди такая американка нравится, сзади не могу пока представить)

Сзади американка на 07 фигово смотрится, на 06 - офигительно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Помню давно, когда делал опыты с акварелью, если смешать желтую(соску) и синию (т.е. твой ксенон 6000К) краски то получиться зелёный, нет?

6000К не синий ведь, он белый с легким оттенком голубого. Если на него одеть соску, по идее должен получиться пипец яркий жёлтый свет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...