Перейти к публикации

Lexus RX350 & RX450H


kamran085
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый RX больше похож на Веракруз.

Фарид спасибо большое за фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель RX до меня вообще не доходит, странная и не доделанная. И вообще, как можно за неё такие бабки отдавать?! Сравнивают себя с немцами, ведь всему есть место!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам кузов не удачный но как машины по качеству отделки материалов так и качеству езды она супер.Очень шустрая + управляемость хорошая.

Немного новых новостей о новом Rx.

На Лос-анджелесском мотор-шоу Lexus показал новые кроссоверы RX350 и RX450h.

Автомобиль получил узнаваемую "фирменную" внешность. Узнаваемую благодаря головным фарам в стиле LS600, зеркалам и скошенной задней стойке, напоминающей старшего брата Land Cruiser 200.

Lexus RX350 оснащается новым бензиновым V6 объемом 3,5-литра и развивает мощность в 275 л.с. Коробка передач автоматическая 6-ступенчатая. Гибридная версия 450h оснащается таким же мотором, но мощностью 295 л.с. По традиции для американского рынка будут доступны как полноприводные, так и переднеприводные версии. Последние будут оснащаться новым вариатором позволяющим существенно экономить топливо. В базе устанавливаются всевозможные активные средства безопасности - ABS, противобуксовочная система, фирменная система динамической стабилизации VSC и система контроля спуска с горы.

Изменено пользователем kamran085
News
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам кузов не удачный но как машины по качеству отделки материалов так и качеству езды она супер.Очень шустрая + управляемость хорошая.

Вау..., уже ездил на нем? Если не ошибаюсь, он еще не сошел с конвейера...

Дорогой Пио по предыдущей моделе можно посудитьть!

Изменено пользователем kamran085
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Пио по предыдущей моделе можно посудить!

Атас! :lol:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как по технике, а вот дизайнерам - незачот. Похоже, что просто натянули старый кузов от Toyota Camry Solara на предыдущий Лексус.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они похожи немного как ни как один и тот же автопроизводитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как по технике, а вот дизайнерам - незачот. Похоже, что просто натянули старый кузов от Toyota Camry Solara на предыдущий Лексус.

+1 я всегда был в восторге от RX но этот просто урод.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
мне никак непонравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положа руку на сердце скажите да,предыдущая модель как будто голая

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положа руку на сердце скажите да,предыдущая модель как будто голая

всмысле голая? я вот щас ищу RX правда второе поколение у нас дорогое. порядка за экземпляр 2003-2004г из Америки цена 35-37. передний привод дешевле в 30к $ можно улажиться

я щас ищу первого поколения

с ним можно ссделать наподобие такого я вот так хочу замутить

разве не красиво ааа????

+ я хочу поставить накладки TRD на бампера и боковые юбки как тут

и у вас будет стильный автомобильчик

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама моя уже 1.5 года как ездит на RX350.и я вам скажу,каждый раз когда я сожусь за руль етого авто,я получаю удоволствие.во первых как и все лексусы,он очень мягкий и тихий в езде.сидя в салоне,не слышно ниче что происходит на улице.мотор очень резвый,по резвее и намного экономичнее немцев будет.я согласен,ярлык "женский",который прикрепили к нему,действително подходит.но ведь рекламный слоган гласит "Мечта богатых домохазяек"

А что насчет цены нового,то могу сказать что он достоин етих денег,хотя мне его внешний вид вообще не понравился.новый GLK350 в Дубае стоит 69700$ в то время как RX350 стоит 50500$.чтобы вы взяли в таком случае?можно ли за GLK такие бабки платить?не зажрались ли они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего друга с обвесом дубайка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем kamran085
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама моя уже 1.5 года как ездит на RX350.и я вам скажу,каждый раз когда я сожусь за руль етого авто,я получаю удоволствие.во первых как и все лексусы,он очень мягкий и тихий в езде.сидя в салоне,не слышно ниче что происходит на улице.мотор очень резвый,по резвее и намного экономичнее немцев будет.я согласен,ярлык "женский",который прикрепили к нему,действително подходит.но ведь рекламный слоган гласит "Мечта богатых домохазяек"

А что насчет цены нового,то могу сказать что он достоин етих денег,хотя мне его внешний вид вообще не понравился.новый GLK350 в Дубае стоит 69700$ в то время как RX350 стоит 50500$.чтобы вы взяли в таком случае?можно ли за GLK такие бабки платить?не зажрались ли они?

я бы взял лексус. но вот дубайская версия мне не особо нравиться.

у нас лексусах поливает и молодежь и женщины.

У моего друга с обвесом дубайка

что за маньяки решетку покрасили

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,с обвесом она очень хорошо смотрится,но не со сток катками.на ету бы машину поставит хорошие 255/40/R20 и тогда обвес на нем будет смотрется великолепно

АК-90,

а чем тебе не нравится дубайская версия?что в ней не так?у нас тоже дубайка,и вроде все в ней есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,с обвесом она очень хорошо смотрится,но не со сток катками.на ету бы машину поставит хорошие 255/40/R20 и тогда обвес на нем будет смотрется великолепно

АК-90,

а чем тебе не нравится дубайская версия?что в ней не так?у нас тоже дубайка,и вроде все в ней есть))

16 только на зиму хороши.

а на сребристом 20 стоят имхо уже много а вот 19 или даже 18 в самый раз и не жестко и нормально.

насчет ОАЭ версии

к нам например везут пачками Прадики, паджеры. камри, лексусы.и прочих японцев

в чем проблемы

1) на морозе тяжко

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
заводяться не с первого раза, нада менять термостат. если машина там поездила то салон весь в песке я в своем вытряхнул столько что обалдел где его тока небыло. потом расход всегда выше у арабов, нету подогревов часто и салон в основном кремовый а он маркий очень, и часто небывает катализаторов но в лексусах они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 только на зиму хороши.

а на сребристом 20 стоят имхо уже много а вот 19 или даже 18 в самый раз и не жестко и нормально.

насчет ОАЭ версии

к нам например везут пачками Прадики, паджеры. камри, лексусы.и прочих японцев

в чем проблемы

1) на морозе тяжко

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
заводяться не с первого раза, нада менять термостат. если машина там поездила то салон весь в песке я в своем вытряхнул столько что обалдел где его тока небыло. потом расход всегда выше у арабов, нету подогревов часто и салон в основном кремовый а он маркий очень, и часто небывает катализаторов но в лексусах они есть.

+ подогрева нет, зимой геморой обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ подогрева нет, зимой геморой обеспечен.

я написал это

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты абсолютно прав,потому что все что приходит в Эмираты,придназначены для здешнего климата.песок в салоне?даже у новых машин?я с токой проблемой не сталкивался,потому что машины всегда покупаем у одного человека,уже 12 лет.а он всегда отвечает за свой товар.понимаешь в чем тут дело,все говорят что машина привезена из Дубая.но ето в 70% случаев вообще неправда.если машина отправлена на пороме отсюда,не значит что ее купили тут.вообще тут очень опасно покупать лехусы и тойоты у людеы которих не знаешь.есть тут одно место,где из базовых камри,прадо,ланд крузеров и лехус ЛХ470 собирают их топовые версии.и знал би ти,кто их покупает)))конечно же Азеры.многие даже не знают о происхождении етих Авто.тут такая тема.в Саудовскую Аравию Лехусы привозят в комплектации Базовоы,в ней нет никаких наворотов вообше.она голая полностью.стоит такая машина около 32000$.они привозят ее в Дубай,месяцами ети машины стоят под солнцем с откритыми окнами и в полуразобранном состоянии.тут за неделю из нее собирают комплектацию Grande,думаю ты знаешь о чем я.здесь у офф дилера машина стоит 67000$ а они продают ее за 61000.и я тебя больше чем уверяю что 50% авто в баку собраны в таком стиле.ето я видел все перед своими глазами))))кстати,насчет расхода бензина,почему он повышенный?дело в том что,климат здесь очень жаркий,и поэтому все машины запраграмированы на включение охладителной системы не как обычно на 90-95 а уже на 60 градусах.кстати,наш РХ привезли на заках,он кремово белый с полностью черным салоном и темным деревом.кстати ест и подогрев.и никакой верблюжей кожи,так я ее называю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного оффа.

я свой полностью европизировал

1) вытряхнул песок

2) обсшумил

3) термостат

4) улучшил печку

5) стартер

6) установил подогревы правда накидки но все равно тепло

7) утеплил и обесшумил теперь в эту зиму я готов

да ты абсолютно прав,потому что все что приходит в Эмираты,придназначены для здешнего климата.песок в салоне?даже у новых машин?я с токой проблемой не сталкивался,потому что машины всегда покупаем у одного человека,уже 12 лет.а он всегда отвечает за свой товар.понимаешь в чем тут дело,все говорят что машина привезена из Дубая.но ето в 70% случаев вообще неправда.если машина отправлена на пороме отсюда,не значит что ее купили тут.вообще тут очень опасно покупать лехусы и тойоты у людеы которих не знаешь.есть тут одно место,где из базовых камри,прадо,ланд крузеров и лехус ЛХ470 собирают их топовые версии.и знал би ти,кто их покупает)))конечно же Азеры.многие даже не знают о происхождении етих Авто.тут такая тема.в Саудовскую Аравию Лехусы привозят в комплектации Базовоы,в ней нет никаких наворотов вообше.она голая полностью.стоит такая машина около 32000$.они привозят ее в Дубай,месяцами ети машины стоят под солнцем с откритыми окнами и в полуразобранном состоянии.тут за неделю из нее собирают комплектацию Grande,думаю ты знаешь о чем я.здесь у офф дилера машина стоит 67000$ а они продают ее за 61000.и я тебя больше чем уверяю что 50% авто в баку собраны в таком стиле.ето я видел все перед своими глазами))))кстати,насчет расхода бензина,почему он повышенный?дело в том что,климат здесь очень жаркий,и поэтому все машины запраграмированы на включение охладителной системы не как обычно на 90-95 а уже на 60 градусах.кстати,наш РХ привезли на заках,он кремово белый с полностью черным салоном и темным деревом.кстати ест и подогрев.и никакой верблюжей кожи,так я ее называю)))

да такие конструкторы я видел и не тока тойоты а все мицубиси тоже что устанавливают перешивают часто салон, доустанавливают подогревы зеркал и сидений.

ну в эмиратах много что делают. я например видел переделанные прули. такое Г. хуже наших перекидышей. а цена 1500 и ровно сутки

и они не тока в баку а часто и в СНГ во всем

повесь как нить фотки лексуса своего я бы хотел глянуть

у нас щас пошла мода непокупать эмиратовские камри

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
мол они хуже европейских. в отделке и скажу я вам это правда сам щупал разницу в новой сороковке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного оффа.

я свой полностью европизировал

1) вытряхнул песок

2) обсшумил

3) термостат

4) улучшил печку

5) стартер

6) установил подогревы правда накидки но все равно тепло

7) утеплил и обесшумил теперь в эту зиму я готов

да такие конструкторы я видел и не тока тойоты а все мицубиси тоже что устанавливают перешивают часто салон, доустанавливают подогревы зеркал и сидений.

ну в эмиратах много что делают. я например видел переделанные прули. такое Г. хуже наших перекидышей. а цена 1500 и ровно сутки

и они не тока в баку а часто и в СНГ во всем

повесь как нить фотки лексуса своего я бы хотел глянуть

у нас щас пошла мода непокупать эмиратовские камри

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
мол они хуже европейских. в отделке и скажу я вам это правда сам щупал разницу в новой сороковке

вот фотки,как ты и просил.только у меня нет фотки салона,как то не пришлось.но если интересует,могу и салон сфоткать для тебя.пока тока повешу фотки экстерьера.

в машине вообще ниче не менял,хотя хотел немного оптикой занятся,американка,ксенон в подфарники и все такое.но машина все таки мамы,поетому не вмешиваюсь)))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...