Перейти к публикации

Продаю Mercedes W116.Недорого.


Smith
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаю своего старого коня.1986г.3300$+различные запчасти.

Дизель.Мотор 2,5.Расход 9л-город,7-8л -трасса.Бак -105л.Гидравлика,ABS,мкп.Полностью на ходу.Синего цвета,не ржавая,не гнилая.Отлично пойдет под тюнинг.Возможен бартер с моей доплатой.

post-7088-1225481650_thumb.jpg

post-7088-1225481677_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой даа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Красафчик !

зы. диски вроде AMG

зыы. пока не продал,расскажи про неё! Думаю многим будет интерессно

Изменено пользователем KGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диски вроде Ronal

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seviyyedi

2200$ Pulum Var Bir Azda Olsaydi Alardim Bunu

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только заметил,как он может быть 1986 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой даа Красафчик !

зы. диски вроде AMG

зыы. пока не продал,расскажи про неё! Думаю многим будет интерессно

СпасибоСтарый S-klasse,в городе таких почти нет,я видел всего одну-такую белую. Корабль,если он попадет в умелые и знающие руки,то конфета получится. Насколько я сумел выяснить,первый владелец был полковник транспортной полиции в начале 90х,потом была продана его же заму. Конечно что-то менялось и переделывалось, к сожалению. Родные моторы на них были тогда мощные, объемом 4-5л, потом уже поставили дизельн.движок 2.5(тоже мерсовский)-кстати,он без номера,в техпаспорте так и идет. Вес машины 2150 кг,стальные буфера, так что если не дай Бог кто-то или что-то встанет на пути-мама не горюй!Было дело,назад подавал и повредил кирпичную стену-немного перекосился буфер)само железо кузова очень толстое.Несмотря на массу и объем, очень послушна и маневренна.Это моя первая машина, на ней я учился ездить в нашем городе. Не скажу,что очень круто разгоняется(вес сказывается,да и двигла дизельная отстает от бензин.аналогов),но мне хватает, не любитель гонять. Насчет деталей,есть еще одна коробка, вакуум, кардан, подвеска,торпеда, фары,решетка радиатора,канты и куча млких запчастей,предназначения кот.не знаю. Хохма была, когда меняли задние торм.накладки,обнаружили, что там стояли переделанные от 6ки. Есть нехилый люк с электр.приводом, но закрыли герметиком,т.к пропускала резина,надо менять. Честно говоря, за почти 8 месяцев интенсивной езды менял только масло и накладки. Наверное,надо посмотреть,и,если понадобится,перебрать передок(что-то шумит при торможении). Мотор масла не жрет,работает исправно,правда шумноват. Как я сказал, возможностей для тюнинга -море.был бы любитель. Жалко,предыдущий хозяин продал кондей. Просто я совсем не располагаю временем и свободных средств не так много,чтобы собирать его для себя. Тут уже энтузиасты нужны. В пробках и на улице,слышу останавливаюся,спорят ешка иль не ешка)))Кстати, любимая машина Высоцкого была- W116).

только заметил,как он может быть 1986 года?

Честно говоря,я когда брал и сам засомневался,но в техпаспорте -1986))

Seviyyedi

2200$ Pulum Var Bir Azda Olsaydi Alardim Bunu

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Если,что немного уступлю.

Изменено пользователем Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

W116 делали до 1980 года если что.

Забитый герметиком люк ваще убилона

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

W116 делали до 1980 года если что.

Забитый герметиком люк ваще убилона

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Да, насчет года я в Инете уже копался,не знаю, может дяди в погонах сварганили для себя посвежее))Кстати, если что,постараюсь найти прежнего хозяина, у него были кузовные части, в том числе,и люк от такого же,но черного цвета.Я тогда их не купил.А че с люком можно поделать?жалко не пользоваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного полезной инфы не помешает, но не отходим от формата. Smith, если захочешь рассказать про машину можешь открыть свою тему, т.к. машина очень инетересная и редкая в Баку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кар - заглядение. у Высоцкого такой был, видел в документальном фильме

а еще я видел такой в городе, с огромными задними колёсами, как у драгстеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного полезной инфы не помешает, но не отходим от формата. Smith, если захочешь рассказать про машину можешь открыть свою тему, т.к. машина очень инетересная и редкая в Баку
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Да,конечно.Собственно,я старался дать инфу,могущую заинтересовать потенциальных покупателей:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.autowp.ru/mercedes-benz/s-klasse/116/

... bazar olsun...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,он самый.Отдам срочно за 3к$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seviyyedi

2200$ Pulum Var Bir Azda Olsaydi Alardim Bunu

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

2700 verecem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2700 verecem.

Imkan Olsa Zeng ele Gelim bir mashina baxim yaman xoshum gelir bunan ! 070 201 15 75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старикан неплохо сохранился, но его отреставрировать надо, а не тюнинговать.

Но к сожалению не знаю кто готов отвалить кругленькую сумму за реставрацию 116 в Баку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

У нас такие вещи не в почете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старикан неплохо сохранился, но его отреставрировать надо, а не тюнинговать.

Но к сожалению не знаю кто готов отвалить кругленькую сумму за реставрацию 116 в Баку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

У нас такие вещи не в почете...

Реставрировать,мне кажется,нужды нет.Машина не раритет,просто старая машина на неплохом ходу,кузов хороший,салон в неплохом состоянии,не ободранный.Просто кому нужна надежная рабочая лошадка может купить.Что за эту цену можно взять,кроме Жигулей тех же годов?Неужели мой вариант хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старше 25 лет это уже классический автомобиль, твоему по меньшей мере 30.

Ты ездишь на кусочке истории, на одном из лучших автомобилей 70-х (W116 был признан автомобилем 197? не помню какого года).

Можно конечно ставить запчасти от 06...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seviyyedi

2200$ Pulum Var Bir Azda Olsaydi Alardim Bunu

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ne geder vere bilersen?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...