Перейти к публикации

Все плюсы и минусы Митсубиси паджеро!


BOBR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я всегда был за современные дизеля. Помню был у меня Хендэ Терракан 2.9CRDİ 5МКПП, Рвал я на ней Пажерик3 3.0
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
За рулём Пажерика был админ Тима.

Короче насчёт бензин после 50км\ч обходит дизёлек, вопрос спорный. По мне после 2.0 Импрезы(11.7) 3.0паджеро не едет вообще, про мазду 2.5 молчу.

Ай киши Импреза 2.0 не тянет вообще.Учитывая то что разгон 11.7, а на падже 12.8 разница в секунду - это не такая большая и разница.А причём тут вообще Мазда.Сравнил седан с вне дорожником.Терракан не машина, а телега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая то что разгон 11.7, а на падже 12.8 разница в секунду

Существенная разница!

Терракан не машина, а телега.

За 24.000 долл лучший вариант. Рвал вне дорожники до 3.5л бензин

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Прекращаем Оффтоп, тема про Паж... Кстати, борт комп вроде врёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существенная разница!

За 24.000 долл лучший вариант. Рвал вне дорожники до 3.5л бензин

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Прекращаем Оффтоп, тема про Паж... Кстати, борт комп вроде врёт.

До 100 а после думаю нет,за 24000 не думаю, лансер лучше или соната 3.3.У меня борт всё точно показывает,только по утрам показывает что как будто 99 литров использует на 100км,но после того как мотор прогрелся всё верно показывает.Если не топить то не больше 15 литров использует,а на трассе 13 литров.Проверенно мною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 100 а после думаю нет,за 24000 не думаю, лансер лучше или соната 3.3.У меня борт всё точно показывает,только по утрам показывает что как будто 99 литров использует на 100км,но после того как мотор прогрелся всё верно показывает.Если не топить то не больше 15 литров использует,а на трассе 13 литров.Проверенно мною.

Зачем легковышки сравниваеш с РАМНЫМ ВНЕДОРОЖНИКОМ, ПОНИЖАЙКОЙ И БЛОКИОВКОЙ ЗАДНЕГО ДИФФА? Тогда вместо паджеро можно купить Галант 3.8 или Мазду6 3.7, Кямри и т.д. Опять отошли от темы.

У мен тот-же глюк, 99л. только вот на трассе борткомп показывает 9л

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
в городе 13!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...