Перейти к публикации

Lada Niva


ilkin333
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xrom diski vurma alminum yaxshidi. Balaca olsa V-zeer duz deyir zavod yaxshidi ondansa. Beledeki dalin ashagi salmag lazimdi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

машина очень хорошая а точнее супер ! все таки нива есть нива ! не так ли ? джан саглыгынан ! диски большие не советую ставить ! родственник тоже поехал в Дубаи ! там огромный рынок именно только дисков продают ! и подходящее не нашли или слишком широкий или дюйм большой ! если хочешь чтоб шолова не болела то поверь мне диски купи 16 размера и все хорошо будет ! я первые диски на свою ниву купил широкие и смотрелись очень тупо ! и каждый раз мыл её !!поверь мне ! я яэто уже знаю и прошел через это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина очень хорошая а точнее супер ! все таки нива есть нива ! не так ли ? джан саглыгынан ! диски большие не советую ставить ! родственник тоже поехал в Дубаи ! там огромный рынок именно только дисков продают ! и подходящее не нашли или слишком широкий или дюйм большой ! если хочешь чтоб шолова не болела то поверь мне диски купи 16 размера и все хорошо будет ! я первые диски на свою ниву купил широкие и смотрелись очень тупо ! и каждый раз мыл её !!поверь мне ! я яэто уже знаю и прошел через это

Brat,cox saq ol meslehete gore.amma zavodskoyun yerini hec ne vermir.

Tezeliyce amerikankani qowdurmuwam.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие фото. Гага шекиллери билгяхда чякмисянь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво, очень идет американка Ниве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие фото. Гага шекиллери билгяхда чякмисянь?

Yox Gagaw,Merdekanda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qaqasim yaxshi NIVA-di. arxa purjunnarin neche kruq kesdirmisen?? birdeki NIVA-ya "fiat" rul yarashir,sende diyesen zavodskoy ruludu..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qaqasim yaxshi NIVA-di. arxa purjunnarin neche kruq kesdirmisen?? birdeki NIVA-ya "fiat" rul yarashir,sende diyesen zavodskoy ruludu..

kesdirmemisem,zavadskoy stoykadi.Belke fiat rul aldim.pul olanda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilkin qaqa ne oldu purjunlari kesmek ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilkin qaqa ne oldu purjunlari kesmek ?

keserem de....ay cox,il cox...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arxa purjunnarin kesdir bratim, zavodskoy stoyka yaxshi gorsenmir..birdeki fiat rul qoysan efir olar..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALLAH mubarek elesun!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ALLAH mubarek elesun!!!

ооо гага мюбарекдуу ! кстати Ниваны безиенде зор горсенир ! бир дефе де мен де достумун тойунда ниваны беле зор беземиштим ери вар иди ! пружинлери кесдирме ! эсил внедорожник олмаяджей !! уреин истедии ерлере рахат кечееджей ! машынын ренги суперди !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bilirsen nece decem,bir cut purjun alacam.kesdirib basacam ustune.zavadskoylari nece var elede saxliyacam.sora payizda tezden zavadskoylari vuracamustune.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bilirsen nece decem,bir cut purjun alacam.kesdirib basacam ustune.zavadskoylari nece var elede saxliyacam.sora payizda tezden zavadskoylari vuracamustune.

дузду ! бах беле елесен яхшы олар ! енеде деирем озун эледиин меслехетди ! я просто вырожаю свое мнение

дузду ! бах беле елесен яхшы олар ! енеде деирем озун эледиин меслехетди ! я просто вырожаю свое мнение

Аллах гойса пружунлери деиштиренде белкем горушек фотосесия элиек ? икиде не нива ! азери стайл и оффроад стайл

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

men butun gunu merdekandayam.gel lyuboy vaxt goruwek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

men butun gunu merdekandayam.gel lyuboy vaxt goruwek.

сен мердеканна грага чыха билмирсен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yox,pravam yoxdu.

ааа айдынды ! ок проблем йохду ! номреви истиирсен мене в ЛС яз мен гелмемиштен габаг сене бир гун еввел зенг элиеджеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...