Перейти к публикации

Поездка в ДЕТДОМ + Мафия собирун (после)


Barney
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Тима 10 АЗН

2. elmar677 + 5 азн

3. Гадёныш + 20 азн

4. Medved

5. 345

6. Орханчег +10azn

7. Vugar Mehtiev +10азн

8. Voliyamsi + 10 azn

9. Шут + 10 азн

9. V-zeer +5 азн

10. Ёжик + 10 манат

11.Гуча+20 ман.

12. Agnelo+20 azn

13.Tata + 10 azn (на месте передам)

14. SKYNET 5 AZN (на месте передам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот...а деньги при встрече передать или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз деньги заранее передавали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуси яблоко

Яблоко привязывают за черенок и подвешивают. Участники подходят к яблоку по одному и пробуют

откусить его, держа руки за спиной.

Достань яблоко

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Для игры необходим большой таз с водой. В таз бросают несколько яблок, а затем игрок встает на

колени перед тазом, держа руки за спиной, и пытается зубами поймать яблоко и достать его из воды.

Есть подвижные игры и есть спортивные игры

Выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в Пейнтболл поиграем с ними?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги кому отдавать:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ok thaks

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если не можете вспомнить игр,заходим на гугл,и даём поиск что-то вроде: " игры для детей "

думаю должно сработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите сколько детей Я с Вугаром купим соки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vegas, я ж постом выше ссылочки дала

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь...я мимолётом просморел и не обратил внимания что это ссылочки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнай меня

В игре принимает участие много детей. Ведущему завязывают глаза, он становится в центр круга. По сигналу (хлопку) ведущего играющие начинают двигаться по кругу. Повторный хлопок останавливает движение. Теперь ведущий должен указать на кого-то из играющих и попытаться его узнать. Он имеет право дотронуться до игрока и, если не может угадать, попросить его что-либо произнести (изобразить животное - промяукать, пропищать, прогавкать, прокукарекать и т.д.). Если ведущий не узнает ребенка, он водит вторич

Мышеловка

Количество игроков: любое

Дополнительно: нет

Дети становятся в круг, взявшись за руки - это мышеловка. Один или двое детей - «мышки». Они вне круга. Дети, взявшись за руки и подняв их вверх, двигаются по кругу со словами:

Ах, как мыши надоели,

Все погрызли, всё поели!

Берегитесь же, плутовки,

Доберёмся мы до вас!

Вот захлопнем мышеловку

И поймаем сразу вас! - это конечно же исключаем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Во время произнесения текста "мыши" вбегают и выбегают из круга. С последним словом "мышеловка захлопывается" - дети опускают руки и садятся на корточки. Не успевшие выбежать из круга "мышки" считаются пойманными и встают в круг. Выбираются другие "мышки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йожык, а теперь весь стишок переведи на азербайджанский

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за то, что отвлекаю от игр..

А какого возраста дети? Читать они умеют?

Может, договарившись в типографией, купить им легких книжек дошкольного возраста или раскрасок с карандашами? Хоть какое то умственное развитие...

Вообще, если ездить часто (лично я готов по воскресеньям или субботам), можно проводить небольшие игры с задействием мозгов, и привлекать интерес.. предположим, кто самый умный, покатаю его на своей машинке. Другие дети/проигравшие, зная, что мы приедем снова, станут заниматься, или хотя бы стараться... (я так думаю)

Расскажу вам историю из своей жизни.

Учась в 5-6м классе я часто ходил в детский сад читать детям сказки, играть во всякие игры, конструкторы все свои им передарил... Ходил в детский сад, что рядом с домом, который сам посещал в детстве (военным назывался, рядом с к/т дружба), просто потому что любил детей, и учителя были рады, давал им повод отдохнуть... Правда, они настолько выводят, слишком много детишек, на много меня не хватило...

Сейчас, вспоминая те дни, сам не понимаю, нафик мне всё это сдалось

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мян дя деирям почему ты такой......хорошо что сам признался

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йожык, а теперь весь стишок переведи на азербайджанский

Бый ...неже сычанлар бездириблер.

Хер щеи еиб доюблар.

Горерсиз плутовкалар

Бир гюн тутарых биз сизи.

Баглыярыг хепенги.

Ве тутарых биз сизи!

Лооооооооооооооооооооооооооооол

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, если ездить часто (лично я готов по воскресеньям или субботам), можно проводить небольшие игры с задействием мозгов, и привлекать интерес.. предположим, кто самый умный, покатаю его на своей машинке. Другие дети/проигравшие, зная, что мы приедем снова, станут заниматься, или хотя бы стараться... (я так думаю)

Одобрено

Йожык, умничка, тебе зачет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 3uHka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...