Перейти к публикации

EF Autos: Автомобили на заказ из Америки


E.F
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4-5 штук тоже деньги да
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Орханчег, это не повод чтобы тащить машину с милями и фаренгейтами, с английским мануалом, с неподготовленной подвеской, двигателем и т. д., местным условиям, без гарантии, с иными запчастями и, наконец, желтыми отражателями на бамперах... быыыы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машины с аукционов? или через дилера покупаются?

Изменено пользователем AK-90(KZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял эта машина в америке 62000 стоит или в баку можно за 62000 посадить???а так машина зачётная

Нет, она в Баку за эти деньги обходится!!! Я же написал что все цены уже с растоможкой в Баку.

Конкретно про А4. Цена не конкурентная... За 50 000 можно и тут купить, максимум переплатишь 4-5 штук...

Остальные цены тоже стандартные для таких авто... Разницы, не говоря уже о большой, не вижу...

Неделю назад был в салоне Ауди. Новая модель 2008 года стоит 52000 евро, и то на заказ. Если вы можете в Баку за 50000$ найти мне Ауди А4 то у меня на данный момент есть конкретно 2 клиента на эту машину. С каждой машины я заплачу вам по 2000 комиссионные, так что жду вашего предложения. А тем более это касается остальных машин. Как только в Баку у вас будет что-либо по цене такой же акак у меня на сайте сразу дайте мне знать, я сразу же куплю и переплачу вам ваши 2000 комиссионные. У меня люди заказывают Q7 2007, который в Баку стоит минимум 85000 за 59000, это разница в 26000. Р.Ровер, обходится с разницой 25-30000, быть может вы подскажите где купить в Баку Q7 за 59000??? Или 2006 года 525 за 47??? Или 2007 Туарег за 49000???.

Машины не битые?

Нет естественно, все машины чистые, это можно проверить по системе. На всё даётся гарантия. В случае невыполнения мной каких либо условий касательно состояния или сроков доставки автомобиля клиент имеет право на возврат своих денег. Всё оформляется нотариально.

я не понял эта машина в америке 62000 стоит или в баку можно за 62000 посадить???а так машина зачётная

И кстати не 62 а 62500

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

машины с аукционов? или через дилера покупаются?

Там есть официально зарегестрированная компания, которая естественно имеет статус дилера. Машины покупаются как в автосалонах, так и на аукционах и у private sellerov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы спортбайки тоже привозите или только авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы спортбайки тоже привозите или только авто?

Да, привожу, у меня на сайте есть несколько, можете зайти посмотреть, а так можете любую интересующую вас модель назвать, я дам вам цену.

на сайте байки не нашол

зза сколько сядет

Honda CBR 2003-2008

Kawasaki Ninja 2005-2008

Они уже есть на сайте. Там цены от 7 до 14000 примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bratelnik bakida senin Toureglarin var?? mana lazimdi toureg 2005 3.2 full ili je 4.2 toureg 2004, eger varsa de mene galim baxim mashina..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bratelnik bakida senin Toureglarin var?? mana lazimdi toureg 2005 3.2 full ili je 4.2 toureg 2004, eger varsa de mene galim baxim mashina..

Йох, 2008 вар 3.6 фул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bratelnik bakida senin Toureglarin var?? mana lazimdi toureg 2005 3.2 full ili je 4.2 toureg 2004, eger varsa de mene galim baxim mashina..

2004 аг ренгде пневмоподвеска, радары, монитор, шторки, подножки - 42000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад был в салоне Ауди. Новая модель 2008 года стоит 52000 евро, и то на заказ. Если вы можете в Баку за 50000$ найти мне Ауди А4 то у меня на данный момент есть конкретно 2 клиента на эту машину. С каждой машины я заплачу вам по 2000 комиссионные, так что жду вашего предложения. А тем более это касается остальных машин. Как только в Баку у вас будет что-либо по цене такой же акак у меня на сайте сразу дайте мне знать, я сразу же куплю и переплачу вам ваши 2000 комиссионные. У меня люди заказывают Q7 2007, который в Баку стоит минимум 85000 за 59000, это разница в 26000. Р.Ровер, обходится с разницой 25-30000, быть может вы подскажите где купить в Баку Q7 за 59000??? Или 2006 года 525 за 47??? Или 2007 Туарег за 49000???.

E.F, не нервничайте вы так, и перечитайте мой пост... Я же написал, КОНКРЕТНО по А4... 52000 евро это за какую такую Ауди? 3.2? Так логично наверное...

А4 1,8Т в салоне стоила 40 000 манат, это факт, комплектация была богатая, единственный минус - ручка...

Мне сделки предлагать не надо, у меня есть источник доходов, спасибо...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

И особо распыляться про дешевизну автомобилей тоже не стоит...

А то спрошу ведь, почему пропорциональная разница нового автомобиля из США, не равна разнице подержанного автомобиля от туда же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте, у вас это фирма такая по доставке машин?

интересует цены на Туарег 2006-2008 3.2, 3.6 фулл, Рандж Ровер vogue 2005-2006, Q7 2006-2007 3.6

P.S оплата до или после доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте, у вас это фирма такая по доставке машин?

интересует цены на Туарег 2006-2008 3.2, 3.6 фулл, Рандж Ровер vogue 2005-2006, Q7 2006-2007 3.6

P.S оплата до или после доставки?

Доброе утро.

Зайдите на www.ef-autos.com, там есть эти машины, посмотрите цены, а потом если будут дополнительные вопросы то можете связаться со мной по телефону.

E.F, не нервничайте вы так, и перечитайте мой пост... Я же написал, КОНКРЕТНО по А4... 52000 евро это за какую такую Ауди? 3.2? Так логично наверное...

А4 1,8Т в салоне стоила 40 000 манат, это факт, комплектация была богатая, единственный минус - ручка...

Мне сделки предлагать не надо, у меня есть источник доходов, спасибо...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

И особо распыляться про дешевизну автомобилей тоже не стоит...

А то спрошу ведь, почему пропорциональная разница нового автомобиля из США, не равна разнице подержанного автомобиля от туда же...

А вы спросите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VW Touareg 2004 V6, белого цвета. Цена с растоможкой до Баку 33500$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subaru Tribeca 2006 Full Options, 3-й ряд, DVD... Цена с растоможкой 36800$. Эта машина есть у меня на сайте.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mene craysler 300 (2005 il,2.7 mator) ve passat (1.8mator, 2002 il)Bakiya necheye otuzdurarsan?

Fikrim konkretdir,uygun qiymet ve qarantiya versen razilashariq

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mene craysler 300 (2005 il,2.7 mator) ve passat (1.8mator, 2002 il)Bakiya necheye otuzdurarsan?

Fikrim konkretdir,uygun qiymet ve qarantiya versen razilashariq

300C 2005/2006 - 27/28000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует:

Nissan X-Trail

а также

Nissan X-Trail New

новый, белый, фулл

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует:

Nissan X-Trail

а также

Nissan X-Trail New

новый, белый, фулл

Спасибо

X-Trail-a увы в Америке нет. Могу предложить Мурано, или Ниссан Xterra, можно ещё много чего такого типа предложить, если что, обращайтесь. Просто X-Trail для Америки не выпускают.

300C 2005/2006 - 27/28000$

Passat 2002 1.8 - 15/16000$.

055-7750550

070-2420050

efazilov@gmail.com

efazilov@ef-autos.com

www.ef-autos.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mazda CX-7 2007 год в максимальной комплектации с кожей, подогревом, монитором, камерой заднего вида и т.д. заводится без ключа и аудиосистема ВОSE - 31500$ c растоможкой в Баку.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует W203 C240 2003-2004 года. Цвет желательно не черный.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует W203 C240 2003-2004 года. Цвет желательно не черный.

Около 25000$.

Около 25000$.

Простите за поздний ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...