Перейти к публикации

Новости BMW AG Azerbaijan


007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто это назвал его автомобилем года, журнал?

Автомобилем года называют массовый автомобиль или по положительным отзывам владельцев.

У нас это Или белая семерка (Ваз) уже который год подрят или Мерседес 15 летней давности, которые составляют половину трафика в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобилем года в Азербайджане признан новый BMW 7 Series

Ни фига себе!

Он же еще новый!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем РАШАД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всем уважением к BMW, я тоже не совсем согласен с тем, что победитель в данной номинации - новая "семёрка". По каким параметрам? По количеству продаж или по тому, как она себя зарекомендовала среди населения? Их же по пальцам в городе сосчитать можно ))

Если бы они более конкретизировали номинацию и назвали бы её, например, "Лучший автомобиль класса люкс", ну или не знаю, как там они называются, то еще да. Вообще, я не профи в таких делах, а высказанное выше - это мнение личное

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

От души поздравляю новую "семёрку" BMW и всех её владельцев. Желаю из года в год завоёвывать самые престижные премии. Может быть когда-нибудь и мне такая достанется. Кстати, это первая модель BMW, которая мне понравилась сразу. К остальным я, чисто визуально, стал привыкать позже. Например, шедевром для меня всегда был "е39", к дизайну последней же пятёрки глаз стал привыкать намного позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тапшанули да новую 7-ку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не тапшевали, эта "премия" сама по себе ничего не значит, одно лишь название.

Аналогично, человек года это Я. Почему? А эля-беля, кефим беля истяйир..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тапшанули да тебя тоже

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тапшанули да тебя тоже
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ты какой ангурт-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня глаза этой семерки в ночи самые красивые, самые дерзкие, самые злые, самые роскошные.

Изменено пользователем Emazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да конечно новая семерка смотрится роскошно и дерзко (формами даже напоминает Астон), вот ес либ ей дали например Лучший автомобиль класса люкс" как писал DarkChild то конечно самое оно, а ”Автомобиль Года” он совсем не похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек с права - из Укарины (связан с БМВ).Насколько я помню из Кишинева. Рядом с ним двое - немцы. Если не ошибаюсь, из самого БМВ (Бавария). Имел лично с ними дела.

Рядом с Натиком Зарбалиевым - Самир. Директор по продажам МАN, компания, которая входит в Импротекс.

Выходит они сами себя наградили что-ли?

Но было приятно познакомиться с ними.

Изменено пользователем РАШАД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из серии только в Азербайджане.

только у нас могут выбрать автомобиль года, который только вышел на конвеер, коорый есчо себя никак не зарекомендовал, который стоит больше 100 штук и доступен только 2% населения 95% из которых корупционеры и легализованные бандиты.

идиотизм.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта премия выдается журналом автограф каждый год, и вот в этом году её 7ка получила, вот и все

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007 Вопрос был, зачем удалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта премия выдается журналом автограф каждый год, и вот в этом году её 7ка получила, вот и все
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

И ты веришь в результат?

БМВ это классная машина, никто не спорит. Но, скажи, пожалуйста, какие машины принимали участие?

К нам Натик за Мерином не обращался, так же как и в Ауди.

И почему же там нет никого, кроме представителей БМВ?

Надеюсь ситуация ясна.

Изменено пользователем 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ведь не конкурс, а всего лишь автомобиль года

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

И насчет выбора БМВ, причину можешь спросить у Натика, так как сам я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ведь не конкурс, а всего лишь автомобиль года
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

И насчет выбора БМВ, причину можешь спросить у Натика, так как сам я не знаю

Вот, вот!

Только не пиши то, чего не знаешь. О чох шей яза билер. Ама сенин озуне горе бир фикир ве тефеккурун вар. Сам подумай, среди каких машин этот БМВ стал лучшим, если он не тестрировал их сам?

Изменено пользователем РАШАД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, что я скажу. Так как сам любитель БМВ меня никто не переубедит, что А8 S и так далее лучше чем 7ка, она может быть в чем то лучше, но не лучше в целом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, что я скажу. Так как сам любитель БМВ меня никто не переубедит, что А8 S и так далее лучше чем 7ка, она может быть в чем то лучше, но не лучше в целом
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

эта твоя тема не о твоем предпочтении, а о том, что за цирк устраивается в Азербайджане.

Я совсем о другом говорил. Все это к сожалению обернулось против БМВ, т.е. этот спекталь МИНУС для БМВ в Азербайджане. Посмотри хотя бы на отзывы в этой теме.

Как можно назвать годом машины, если еще года нет, как эта машина на рынке? А во время номинации никаких представителей (кроме БМВ) там и вовсе нет!

Усек?

Я долго молчал по поводу что лучше. Посмотри эту тему, и ты узнаешь ОТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ, а не отсебятины или цирка что лучше - БМВ 7 Series или Мерс S Class.

http://www.drive.ru/forums/choose/?thread=...9&page=last

А Если и это тебе не поможет, сравни продажи за 2008-й год этих моделей.

С уважением

Рашад.

Изменено пользователем 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ты истиный фан, то ответь мне, пожалуйста, надеюсь ты в курсе, что:

Brabus сделал Mercedes CLS самым быстрым в мире седаном! А что в ответ у БМВ?

Brabus выпускает самый мощный кабриолет в мире на Mercedes-Benz SL, а что у БМВ?

Какой БМВ сможит обогнать MC Laren Mercedes??

Какой БМВ сможит обогнать Mercedec GTR?

Еще раз говорю, БМВ гозель машындыр, но не стоит забывать о некоторый реалиях, где БМВ бессилен перед Мерседесом, так что .........

Изменено пользователем 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...