Перейти к публикации

GPS навигаторы по Азербайджану


klan1978
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Напишите можно ли туда записывать другие карта когда находишся за грагицей, позволяет ли внутренняя память не стирая уже загруженной карты Аз-на записать пару карт др гос-ств?

Навигатор использует карту памяти SD, то есть если вы хотите будучи в другом городе сменить карту, без проблем преобретите карту СД с картой нужного города, страны, вставляете в навигатор и пользуетесь.

А этот навигатор по всему Азербайджану или пока только по Баку.Навигатор указывает наличие пробок и всего остального?

Навигатор только по Азербаджану. Пробки не учитываются на данный момент (да и зачем? пока вы доедите до того места где пробка её может там и не быть или же наооборот быть там где изначально не была), про остальное промолчу незнаю что может быть остальным. Могу сказать одно если вы выбрали себе маршрут к примеру:

Дом-работа-базарлыг-дом-и т.д

То навигатор вас сам проводит по этому маршруту. По более быстрому и верному. Во время вождения не обязательно смотреть в экран, т.к девушка на трех языках в зависимости от вашего выбора объясняет когда поворот, где развернуть километраж до нужной точки. Если даже вы сошли с поставленного заранее маршрута увидев впереди пробку или же препядствие, то навигатор сам автоматом прокладывает новый маршрут по новой дароге, относительно запланированного пункта изначльно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в навигаторе есть русский язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навигатор на трех языках:

Азербайджанский,

Английский,

Русский

(всё в одном комплекте, можете одну часть дороги ехать в сопровождении женского голоса на английском, другую часть на русском или азербайджанском - по выбору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam aleykum.

Sizin teklif etdiyiniz naviqatorlardan 380 azn olan model daha maqarli gorunur. eger mumkunse bu model haqqinda daha etrafli melumat almaq isterdim.

1) naviqarotda ancaq Bakinin xeritesidir yoxsa butun Azerbaycanin xeritesi var?

2) Yuklenmish xerite texminen nechenci ilde tertib olunub?

Xeritede bank,otel,restoran ve diger ictimai obyektler xususi qeyd olunub ya yox.

3) Hal-hazirda ikinci modelden satishda varmi ve ya yoxdursa neche gune teshkil elemek olar?

4) Naviqatorun daxili yaddashi var yoxsa ancaq SD kartdan istifade etmek lazimdir?

5) Ayrica olaraq suret, yerleshdiyin noqtenin koordinatlari,kompas kimi melumatlari gormek olur yoxsa yox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял в приемнике используется ПО Navitel.

Возможна ли отдельная продажа только карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam aleykum.

Sizin teklif etdiyiniz naviqatorlardan 380 azn olan model daha maqarli gorunur. eger mumkunse bu model haqqinda daha etrafli melumat almaq isterdim.

1) naviqarotda ancaq Bakinin xeritesidir yoxsa butun Azerbaycanin xeritesi var?

2) Yuklenmish xerite texminen nechenci ilde tertib olunub?

Xeritede bank,otel,restoran ve diger ictimai obyektler xususi qeyd olunub ya yox.

3) Hal-hazirda ikinci modelden satishda varmi ve ya yoxdursa neche gune teshkil elemek olar?

4) Naviqatorun daxili yaddashi var yoxsa ancaq SD kartdan istifade etmek lazimdir?

5) Ayrica olaraq suret, yerleshdiyin noqtenin koordinatlari,kompas kimi melumatlari gormek olur yoxsa yox?

Aleykuma salam

1) Bu suala artiq cavab vermishdim, butun Azerbaycan

2) BU ilde yaxin aylarda... Xeriteni her 2-3 aydan bir yenilemek pulsuzdur

3) Hal hazirda her bir modelden var

4) Daxili yaddashi var, SD kartda yalniz azerbaycanin xeritesi var

5) Skrishotlara baxa bilersiniz

Как я понял в приемнике используется ПО Navitel.

Возможна ли отдельная продажа только карты?

К сожалению по контракту мы можем прадовать только в комплекте на один навигатор одна лицензия использование карты

Изменено пользователем klan1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eger satishda varsa 380 azn olan modelden almaq isteyerdim.Bu nece etmek olar?

Mesajinizda zehmet olmasa mobil nomrevizi qeyd edin men size zenq edim

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Способна ли карта распознать одностороннее движение???

Т.е. дорога как таковая есть, но имеется знак "Въезд запрещен" или же "Поворот запрещен"

что в этом случае произойдет...навигатор невзирая на знак направит меня в руки ГАИшникам или как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навигатор рабтает немного по другому принципу.

Если вы едите по дороге то навигатор не вытащит вас на движение против. Всю дорогу он направляет ваше движение и следит за вышими поворотами. По карте вы можете изначально знать в какую сторону вам нужно будет поворачивать через метров 100-500 или же больше, чтобы не попасть на встречную полосу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не примете, как за неуважительный тон, но на мой взгляд вопросы такого рода, кем создавалась карта(у кого) и на основе чего делалась, немного выходят за рамки данной темы. Это подробности о том как вообще мы надумали заняться этим делом у нас в Баку.

На продукт дается гарантия, а также возможность использования бесплатного обнавления. До сих пор жалоб на работу навигатора не было, надеюсь и в дальнейшем не будет.

Изменено пользователем klan1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на карту где посмотреть можно ?

если она устроить, отдельно продадите ее?

у меня есть свой навигатор Гармин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продукт можно протестировать если вы реально собираетесь покупать (для этого можете оставить свой номер в личке или же в посту как это сделал VL127 до сих пор пользуется без жалоб)

Карта продается только в комплекте с навигатором, по контракту продаем вместе с лицензией. То есть один навигатор+карта+лицензия.

На продажу тут выставлены более низкие в цене навигаторы, в наличии имеются также и другие по более высокой цене, которые встраиваются в автомобиль (там конечно же наворотов больше и экран не маленький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так, -ну тут вроде бы все понятно,. Корече, нужен GPS-ник, как раз с картой Азербаджана и подробной картой Баку. Вот только не понял - как тут написать в личку и вообще где "контакты"? так что оставляю свои russ777@yandex.ru и ICQ 456183858

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы можете на монитор машину записать карту??? у меня например с класс с монитором и я хочу, чтобы вы сделали рабочим в баку.. Возможно ли такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zone_77

К сожалению.

Есть только одна возможность, установить карту вместе с нашим монитором (то есть весь комплект) в вашу машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...