Перейти к публикации

Моя тачка 2107 K0923AG


Rusoyd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Pisdi de. Yagiw yagan kimi qabagda 06 07 gedende wotkalar chatdirmir.

Sorry offtop.

А теперь по русски можно ??? у нас на 099 2115 сразу убираюют , у нас в 99 2000 годах мода была у кого больше тарчит ризина и тогда ставили диски SAKA канкретна торчала резина а худые у нас не любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сказал, что плохо снимать брызговики. В дождь если ехать за 06-07 на которой нет брызговиков, то щетки не справляются от потока летящей из-под колёс грязи)

Изменено пользователем 834
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь по русски можно ??? у нас на 099 2115 сразу убираюют , у нас в 99 2000 годах мода была у кого больше тарчит ризина и тогда ставили диски SAKA канкретна торчала резина а худые у нас не любят

а худая она и не будет брат..

там 17' стоят щас?? там резина широкая ведь..эти брызговики уже колес

а если 13/215 поставишь вообще о "похудении" забудешь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а худая она и не будет брат..

там 17' стоят щас?? там резина широкая ведь..эти брызговики уже колес

а если 13/215 поставишь вообще о "похудении" забудешь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

У меня на 17" стоят 205/45R17

К стати у вас как с зеркалами боковыми у вас не меняют их ??? У нас их меняют на ШЕВРОЛЕТСКИЕ КАПРИС у них такие оптикаемые фото по пже отправлю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишка не в обиду вот так

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 17" стоят 205/45R17

К стати у вас как с зеркалами боковыми у вас не меняют их ??? У нас их меняют на ШЕВРОЛЕТСКИЕ КАПРИС у них такие оптикаемые фото по пже отправлю .

У нас с зеркалами ничего не делают. Красивее заводских наврядли найдёшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обрати внимание, Кямран выложил фото (спасибо ему)

никаких брызговиков..никакой замены зеркал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обрати внимание, Кямран выложил фото (спасибо ему)

никаких брызговиков..никакой замены зеркал..

вот фотки которые я обещал

скажите мне пожалуйста есть на сегоднишний день покрышки размерностью 215/50R13 с белыми надписями выпускающие на сегоднешний день и какие спосибо .

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обидку, но зеркала просто уродливые, 99% форума со мной согласится.

215 с белыми надписями, если не ошибаюсь, уже не выпускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне неочень понравилась машинко не в обиду было сказанно и еще я непонял ты тут повесил ее чтобы получить советы как ее собрать в Бакинском варианте или просто?Если просто то понятно если нет то зачем тогда делать все наоборот зеркала не втемные ,диски бризговики?

Кямран тебе показал хорошие фотки как машина будет смотрется да и потом худая она будет или нет но зато на вашей местности будет единая лично мое мнение никого им обидеть не хотел если что

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обидку, но зеркала просто уродливые, 99% форума со мной согласится.

215 с белыми надписями, если не ошибаюсь, уже не выпускаются.

я поменял сидения ну как ???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круг плёнку не хочеш?

у меня раньше была круговой плнёка, а теперь у нас за это конкретносерьёзно стало , и всё поснимали, а почёму никто не ставит резину BFGoodrich Radial T/A 215/50R13 она вроде выпускается

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня раньше была круговой плнёка, а теперь у нас за это конкретносерьёзно стало , и всё поснимали, а почёму никто не ставит резину BFGoodrich Radial T/A 215/50R13 она вроде выпускается

Однако в любом случае применяемые шины должны строго соответствовать указанным производителем автомобиля параметрам. Геометрическим размерам, нагрузке, максимальной скорости и давлению в шине.

Смотря как это отразится на управляемости, шуме в салоне и износе ходовой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай наших ребят , если хочешь сделать хулиган-авто , а если будешь делать по своему то получится лырт , хотя это у нас считается лырт , может у вас наоборот это в моде , сделай как мы говарим и открой новую моду у себя в городе , будешь первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
слушай наших ребят , если хочешь сделать хулиган-авто , а если будешь делать по своему то получится лырт , хотя это у нас считается лырт , может у вас наоборот это в моде , сделай как мы говарим и открой новую моду у себя в городе , будешь первый

Слушайте скажите мне ваз 2115 как машинка ??? её не достатки и стоит ли мне брать её ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте скажите мне ваз 2115 как машинка ???

Даже не думай про 15!!!

07 в миллион раз эфирнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Даже не думай про 15!!!

07 в миллион раз эфирнее.

Салам всем !!! я взял ваз 2115!!! Она во много раз лутше ваз 2107 !!!!

фото по воже отправлю , срочно нужно бридж сф330 или ёкохама !!!

HELLP!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07 продал?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Тогда эту тему я должен закрыть. Открой новую тему про 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...