Перейти к публикации

27 сентября- 4 года Эфиру!


Barney
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

30 сентября- Большой праздник для многих из нас.

День рождения сайта.

Празднование этого события стало хорошей традицией, когда мы видим старых форумчан, с кем мы начинали, новых форумчан, друзей сайта..

В этот день рождения, я, как и в прошлые разы, обращаюсь ко всем кто ушел, кто считает что был незалуженно обижен администрацией, и протягиваю руку примирения.

А теперь, я предлагаю обсудить варианты проведения : open-air, ресторан+диско 2 в одном, ресторан-еибичмяй + диско для желающих позже.

Лично я придерживаюсь варианта ресторан-еиб ичмяй, диско немного не мое, староват я для этого :lol:

В тоже время, ресторан будет с живой музыкой, и желающие смогут потанцевать.

Цены: думаю что сумма 15-25 АЗН посильна форумчанам. Цена зависит от места, насыщенности меню, уровня ресторана.

Данная тема предварительная, основная будет открыта чуть позже по итогам обсуждения.

Еще раз напоминаю, в данной теме вносим предложения, и записываемся в ряды празднующих

1. Тима.

2.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старовато я понимаю,когда человеку 50-60,и ему уже просто не солидно..)))

Я думаю,это зависит ещё и от места,кот будет выбранно...предлагаю что нибудь у берега моря...если не ошибаюсь рЯдом с аквапарком в мардакан есть ресторанчик.....

Изменено пользователем El4in_097
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место в городе.

Многие будут без машин, будут пить и т д..

Ресторанчики загородом, это хорошо, но туда трудно добираться, а по ценам на еду тоже самое что и город

Пока что один из вариантов на рассмотрении это Трын Трава ( я сегодня узнаю насчет меню и цен)

Еда, обслуживание, музыка там на очень приличном уровне.

Цены чуть выше среднего, но стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тима.

2. Шут.

Тима я думаю ты подбери хороший ресторанчик

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
!

Изменено пользователем Shut
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевые рестораны все одно Г, без разницы какой, так что ишем самый дешевый ресторан.

В конце выберим Авангард

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тима.

2. Шут.

3.Орханчег

п.с. надо придумать развлекательную программу, чтоб не было скучно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тима

2. Cascadeur

3. Шут

4. Орханчег

Я против дешевых мест, и за то, чтоб закрыть небольшое помещение, если это возможно.

Хотя, как сказал Руфат, в Авангарде тоже весело, и каждый, думаю, сможет себе позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тима

2. Cascadeur

3. Шут

4. Орханчег

5. Медвед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тима

2. Cascadeur

3. Шут

4. Орханчег

5. Медвед

6. DaGi 328

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солидное место надо выбирать

1. Тима

2. Cascadeur

3. Шут

4. Орханчег

5. Медвед

6. SEX yuz otuz uch ( 020 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тима

2. Шут

3. Орханчег

4. Cascadeur

5. Медвед

6. SEX yuz otuz uch ( 020 )

Я предлагаю спросить у Vugar Mehtiev-а о билмемиш олмаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

az10-..-833

голубой мяллим следи за списком да

1. Тима

2. Шут

3. Орханчег

4. Cascadeur

5. Медвед

6. DaGi 328

7. SEX yuz otuz uch ( 020 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тима

2. Шут

3. Орханчег

4. Cascadeur

5. Медвед

6. DaGi 328

7. SEX yuz otuz uch ( 020 )

8.Vugar Mehtiev

Шут спасибо за оценку,я не буду пока трепать языком я токо прочитал тему в течении 2-3 дней тоже поразмыслю что и как можно и дам свои предложения.А что насчет авангарда то что по мне мне это место уже приелось я помню школьные времена все там дни рождения делали тагда было ешё куда ребёнком был но щяс я против этого место но это всего лищь (ИМХО)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы отметим. я так думаю. НиЗ думаю если ты будешь в городе то мы отожжем...если ты конечно не против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Camaat ! Men de Gelmek isterdim! Menim bir teklifim var! Cascadeur bilir men harani teklif edecem! Amma orda deyesen biraz qiymet problemi olacaq! Mene ele gelir!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тима

2. Шут

3. Орханчег

4. Cascadeur

5. Медвед

6. DaGi 328

7. SEX yuz otuz uch ( 020 )

8.Фируз

Тима,трын трава неплохой вариант там неплохо,думаю понравится

п.с.йа точно не знаю приду иль нет,всё зависит от того где буду..ещё точно ничё не знаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GuliyevicH_100

endirim elesen, problem olmaz, hami geler

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GuliyevicH_100

endirim elesen, problem olmaz, hami geler

Ozum olum ele isteyirem ki bir defe efir qardashlar orda yigishsin! En azindan birinci defe sizi gorerdim! Deyirem Tima orda danishsa hormet ederler! Onun QAI ile arasi yaxshidir! Menim qardashimi her halda taniyir! Ona gore!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ozum olum ele isteyirem ki bir defe efir qardashlar orda yigishsin! En azindan birinci defe sizi gorerdim! Deyirem Tima orda danishsa hormet ederler! Onun QAI ile arasi yaxshidir! Menim qardashimi her halda taniyir! Ona gore!

Гардаш айб олмасын сорушмаг олар хансы ейрден даниширсан ве гиймет деирсен чох олар о негедер ди ки???100АЗН нан чох мендже яхт клубда да чихмаз =))))????

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардаш айб олмасын сорушмаг олар хансы ейрден даниширсан ве гиймет деирсен чох олар о негедер ди ки???100АЗН нан чох мендже яхт клубда да чихмаз =))))????
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Monte Kristo If Tower! burda sohbet 15-20 manatdan gedir! ona gore deyirem! Bu sadece bir teklifdir! Elbette ki daha da maraqli yerler choxdur!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...