Перейти к публикации

Включение поворотников


Афи
 Поделиться

  

76 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я выбрал "иногда"...но не потому что когда охота,потому что на трассу оооочень редко выхожу,мне ещё низя низя....а когда выхожу на трассу стараюсь не забывать...не включал только один раз и то потому что не успел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за "Да, даже заезжая во двор"

Да и воопще поворотники на то и даны, чтобы их включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ангелы небесные.

нужно как-нибудь заснять непалено пишущих здесь

Ала сяник. Озде я знаю некоторых кто тут распинался - не включают нифига

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включаю только в пробках и когда много машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не включаю

это может произойти лишь в экстремальной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовала за первый вариант, хотя, покатавшись немного среди местных мужчинок, быстро поняла, что перестраиваться лучше без них (кроме случаев в пробках), иначе тебя не обгонит только ленивый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовала за первый вариант, хотя, покатавшись немного среди местных мужчинок, быстро поняла, что перестраиваться лучше без них (кроме случаев в пробках), иначе тебя не обгонит только ленивый...

ага щас...ты даже когда люки по ночам объезжаешь,поворотники включаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лефф

У нас, наоборот, редко пропускают тех, кто без поворотника. Сам почти всегда из принципа не пускаю хамов. Зато если кто-то лезет нагло, самоуверенно, но с поворотниками и фарами еще помограет -- пропущу обязательно, вдруг опаздывает куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда вспомню включаю но это бывает редко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руфат120

А ты к рулю привяжи -- специально для забывчивых. А с другой стороны дворники так же -- специально для ленивых

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

(не обращай внимание, настроение хорошее, новый год скоро)

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невероятно, но факт - люди чаще стали использовать поворотники, и это радует. Автомобильная культура и поведение водителей на дорогах улучшилось. Улучшилось в сравнении с 2002м годом, к примеру, но до цивилизации нам ещё далеко.

Стоял вчера на перекрестке минут 10, специально следил, как часто их не включают - 30% из 100. Обычно это всякие чёрные Х5-е, РР и белые семёрки. Корейцы, японцы, китайцы - почти всегда с поворотниками. Мне очень нравится, как я и отмечал это ранее, когда какой-то "крутой" автомобиль их включает, ощущение что человек разумный. Чисто моё имхо.

Сам практически всегда стал ими пользоваться. Почти всегда, когда получается, уступаю при надобности дорогу тем, кто включил поворотник. Кто не включил - зажимаю, сигналю, настроен агрессивно

На днях зажал белый Кайенн Спорт с крутым номером, потому что нагло пихался без поворотника, но пропустил дряхлую 06 с включенным поворотником с (!) районским номером. В итоге, водителю Кайенн пришлось включить поворотник

из серии Только в Азербайджане - у "сявиййя" гагашей существует "сявиййя система включения поворотников". как-то столкнулся с ней, реально существует, щас расскажу:

поворотники придумали для того, чтоб избежать возможных ДТП, + облегчить управление автомобилем остальным коллегам по дороге, т.е. относиться ко всем с уважением.

однако, у нас правило одно, глагол в форме существительного, и это правило - насрать.

насрать, что кому-то придется объезжать, насрать, что сосед справа/слева по дороге не знает ваш следующий шаг. поворотники включают, только чтоб избежать столкновения с вашим авто.

так вот, наши проявили изобретательность - включают поворотник на один "тык". включил, один раз лампочка зажглась, и выключил. чем не креатив?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

что, зачем и почему - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поворотники я включаю только когда заезжаю ка круг, либо когда вижу что сзади едит полный чайник.

Но больше всего я настораживаюсь когда поворотник включают женщины за рулем, если она зажгла его на право, то это еще не о чем не говорит и она спокойно может повернуть налево. Думаю многие в городе сталкивались с такими "СЮРЯНАМИ" или же вообще забывают про включенный поворотник

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно сказать что не включаю

а вариант НЕ АЛАААА я не пенсионер улыбнул

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически всегда пользуюсь поворотниками. Даже, если в мяхля заежаю ) Объясню в каких ситуациях. Если, например, еду во дворе и мне надо свернуть в переулок, а в моём направлении едет машина. Я предпочитаю заранее дать знать, что я буду поворачивать и те кто едут впереди останавливают, не перекрывая мне дорогу. Реально удобнее один раз тыкнуть пальцем на поворотник, чем сблизиться лоб в лоб, а потом жестами или повысив голос кричать "ай гагаш, мян дёнмялиям э брат, бираз архайа вер машинывы". Правда пару раз меня всё равно не пропускали, но за рулем были девушки, и причем один раз меня еще не правым попыталась одна цаца вытащить, я просто улыбнулся и сам дал назад, чтобы она проехала, легче было так сделать, чем три часа сдерженно не повышая голоса объяснить, с какой целью я включил поворотник ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включаю, даже когда полосы меняю, ибо боюсь что сзади впишутся.

яланса сяни Маил сахласын

все еще включаю, в 95% случаев, без них не комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда включаю, даже заезжая во двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не включаю ) осознавая что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яланса сяни Маил сахласын

все еще включаю, в 95% случаев, без них не комфортно

это было раньше да щас стараюсь)) просто не всегда получается, часто руки заняты бывают, в одной телефон, в другой сигарета ...

шутка конечно ))))

так вот, наши проявили изобретательность - включают поворотник на один "тык". включил, один раз лампочка зажглась, и выключил. чем не креатив?

это когда дорога полупустая и поток слабый

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поворотники всегда включаю, + последнее время стал пристёгиваться...на душе спокойнее ну и + в кармане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кругу гянджлик все включают. Я сам вчера специально обратил внимание на это, особоенно смотрел на дорогие авто, все поголовно включали. Реально приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...