Перейти к публикации

Hyundai I30


DIK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Hyundai I30. Машинка не с плохой комплектацией, и с ходовыми качествами, своеобразной внешностью. Хотелосьбы услышать ваши мнения об этой машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hyundai i30 1.6 CRDI VGT 16V dynamic стоит немного дороже нового peugeout 308 1,6 16 v HDI FAP tecno который по габаритам,харастеритикам и комплектации соответствует "хендэ"Если ставится задача приобрести рацонал. авто,способный с комфортом перемещать вас от дома работы, то вопрос цены выходит на первое место,поэтому перед тем как покупать i30 надо к нему внимательнее присмотреться.с виду мне он кажется молодежным больше чем семейным авто.мне он нравится

+Hyundai i30 стал автомобилем года в Испании. Где несколько дней назад прошла сама престижная премия страны "автомобиль года".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vidi cox xoshuma gelir, loru dilde desek elantranin universalidir ) keyfiyyet baximindan deye bilmerem..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kia Cee'd, родной брат i30, получился ооочень удачным по корейским меркам и просто хорошим по европейским. Про эту модель Киа отзывы хорошие и у владельцев, и у журналистов в России и Европе. Не думаю, что аналогичный Хюндай получился хуже.

Кстати, Киа Сиид не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kia Ceed не плохо..

а Киа Форте ваще супер, но пока в Баку нет в продаже

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форте вообще хороша, но она только появилась, буквально вчера. Придется ждать.

Кстати, не факт, что машина столь жу едачна и сбалансирована, как Сиид. М.б. просто красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

преобрели с женой ай30 уже 2ой месяц.Нареканий мало.для базовой модели,наличие 16дисков с 55профилем,парктроников,климата,мп3,слоты для флешек,стеклянный люк,охлаждаемый барадчек и ещё пара приятных мелочей,все это очень не плохо :)1.6 двиг,автомат,пара человек в машине и машина дико тупит,после 4000 оборотов в машине мерзкий шум от мотора управляемость так себе,руль на 170 ватный эт даж опасно.Жестковатая и шумная подвеска,ну жесткость понятно из-за дисков 16,но шумы не понятно откуда.Так же присудствует хюндаевский шум в рулевой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
говорят устраняется какой-то резиновой прокладкой.В целом,машина не плохая,для женщины может и один из лучших вариантов на нашем рынке.Я бы себе не взял бы,моя старушка 96 года,мне нравится наааа мноооого больше.

Мужикам советую брать только 2 литра,1.6 слабоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ее фоткал для журнала, мне если честно дизайн не понравился вообще

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

преобрели с женой ай30 уже 2ой месяц.Нареканий мало.для базовой модели,наличие 16дисков с 55профилем,парктроников,климата,мп3,слоты для флешек,стеклянный люк,охлаждаемый барадчек и ещё пара приятных мелочей,все это очень не плохо :)1.6 двиг,автомат,пара человек в машине и машина дико тупит,после 4000 оборотов в машине мерзкий шум от мотора управляемость так себе,руль на 170 ватный эт даж опасно.Жестковатая и шумная подвеска,ну жесткость понятно из-за дисков 16,но шумы не понятно откуда.Так же присудствует хюндаевский шум в рулевой
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
говорят устраняется какой-то резиновой прокладкой.В целом,машина не плохая,для женщины может и один из лучших вариантов на нашем рынке.Я бы себе не взял бы,моя старушка 96 года,мне нравится наааа мноооого больше.

Мужикам советую брать только 2 литра,1.6 слабоват.

шум это у всех хундаев есть, это не из за дисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пересел в Субарик и все да....Хундай шумная да уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с первого дня как сел за руль

писал что аммортизаторы не работают, подвеска шумнай и пальцы стучат. Можешь на соседнем форуме почитать

Азр япония это совсем другое да

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Кекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра на нового "немца" сядешь,поймешь что такое машина

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dpiero если садиться на немца то только на нового. На ближайший год имкяня такого нет, а дальше время покажет

Если сяду, отпишусь в этой теме

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем 3-5 летний не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем что он 3-5 летний. новая есть новая

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем что он 3-5 летний. новая есть новая

ай саол

немец не пукал на сидение, как в 3-5 летней

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у вас извращенские понятия. Вы хотите первым пукнуть в машину))). Хотя в салоне уже наверняка напукали))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пукали на клёнку. а это другое уже. первым на сиденье пукает владелец, по любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир, Киа сиид у нас не завозят т.к. их делают в европе и цены на них в евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе страховал такую,честно говоря не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...