Перейти к публикации

Efir против Ircaz (футбол)


Эрес
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче,оффтопить не будем!И напирать тоже не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХаХаХа - ты не с Ирказа? Отлично! Только не надо говорить: Кто с Ирказа я его... Надеюсь ты меня понял.

Ребята, поздравляю вас с победой, вы молодцы, у вас дружная команда. Еще раз поздравляю.

Обращаюсь к капитанам , raul071 и DYuPa меллим Реванш будет? Давайте сыиграем в течении 2-х недель. Думаю нас тоже можно понять, мы как проигравшая команда хотим отбится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во втором тайме некоторые голы были случайные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХаХаХа - ты не с Ирказа? Отлично! Только не надо говорить: Кто с Ирказа я его... Надеюсь ты меня понял.

Ребята, поздравляю вас с победой, вы молодцы, у вас дружная команда. Еще раз поздравляю.

Обращаюсь к капитанам , raul071 и DYuPa меллим Реванш будет? Давайте сыиграем в течении 2-х недель. Думаю нас тоже можно понять, мы как проигравшая команда хотим отбится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Всё закончили базар.А Вам просто надо дам совет играть чуть чуть повнимательнее.на игру я попал потому что вчера я зарегестрировался у вас а форуме и увидел что у вас сегодня будет игра вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SouL,спасибо,а реванш я думаю будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобшем и на ваш форум я попал в сайта баку.вс

И у мня только выходной воскресение и притом очень редко потому что я работаю крыглые сутки и остаюсь на работе тоже сплю тама ну вобшем одним слово я живу тама.

Изменено пользователем XaXaXa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

clarion,да и что?у вас так же были голы из-за наших ошибок

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

clarion - гага закончили да сёхбет. Это все не важно, игра окончена, всё

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DPiero: Брательник, это ведь не одно и то же Короче, тебрик елийирем! Оюнду да, бири удар, бири удузар... Дюз демирем?

SouL: гагаш, дава елемирук ки, хеч Аллах елемесун ки, дава олсун бош сёхбетди... форумларын икисинде де отурурам, икисине де хёрметим вар

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
башга сёхбет ола билмез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если реванш будет обязательно приду...бу дяфя алынмады по "техническим причинам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас между форумами есть взаимное уважение.

так что думаю насчет реванша мы договоримся.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ

я уже злюсь! в чём проблема? игра была,мы выйграли! и эт наша не первая победа чтоб кто-то сказал типо нам мощно повезло!

так что или обсуждаем всё как хорошие знакомые или тему закрываю! и делаю строгое предупреждение всем!

так что прошу всех продолжать дискуссию без особо бурных эмоций!

С уважением ZLOY ADMIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гагаш на ближайшей неделе никакого реванша не будет !! потому что мы заняты а потом посмотрим !!!

Кларион::Брательник, это ведь не одно и то же Короче, тебрик елийирем! Оюнду да, бири удар, бири удузар... Дюз демирем?

а вот за эти слова я тебя зауважал !!!пока не будем играть ,и потом ты уже и у нас на форуме, мы вам скажем когда оки родной!! пока у нас другие планы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок

raul071 и DYuPa - жду вашего ответа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BMW__528i: олду братан, нет проблем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SouL

Напиши мне в ПМ номер, я позвоню, обговорим.

Просто впереди у нас пока несколько игр. Но реванш для вас будет предоставлен, вопрос во времени.

XaXaXa

Если есть что-либо личное пиши в ПМ, не надо работать на публику. Здравия Желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздровляю с очередной победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо но могло быть и лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я считаю реванша не надо и его не будет.

Это мое постоянное мнение как и в случае с Дей.Аз

Я считаю следующей командой с которой мы сыграем будет Фром Баку

ДО игры с ними никаких реваншей

Надеюсь на понимание.

Всем спасибо.

Команде ИркАз:

Некоторые ваши ребята позволяли себе нецензурные выражения на поле.

Надеюсь это больше не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ребята, молодцы! Дико извиняюсь что не пришёл, по воскресеньям я занят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...