Перейти к публикации

Инсталляция мониторов в подголовники


904
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот решил напичкать машину DVD системой, и установить мониторы в подголовники

кто уже сталкивался с такой инсталляцией?

кто и что может посоветовать? и какую систему и мониторы лучше покупать?

Всем заранее спасибо! ;)

Изменено пользователем 904
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если надумаешь Оперу ставить, лучше не начинай =)

кстати, а почему именно это? просто зациклило? можно, думается, чё-нить поинтереснее сообразить, раз ты зарплату получил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тебе на один нормальный монитор не хватит даже. так что не надо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаник ты не волнуйся за меня, бабла хватит. тебе на гроб тоже.

071 да зациклило, хочу голову поменять, на ДиВиДи с монитором, плюс два монитора в подголовники.

Также есть мысль о камере заднего обзора (подключенную к переднему монитору), сегодня увидел у своего друга на Эсперо, понравилось. Только у него две камеры спереди и сзади. воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще афтафу! чтоб подмывались после твоего вождения...

лооооол

Бека Объясни трудно это заху*рить камеру заднего вида и монитор. кстати сколько стоит хороший монитор.

Бека чуть не забыл. видел систему сони с телевизором и ДыВыДы , типа видеомагнитафона с свехру пднимается телевизор. устанавливается между передними сиденьями. 350 баксов. в магазине на Бешмяртябя. Сони-Ямаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди, камеру обзора друг ставил сам, купил камеру на 12 вольт (два штук), и монитор помоему с тюнером, естественно с видео входом. единственное но, камеру надо самому включать, щас думает, как сделать что б при R автоматом камеры включались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если как виразился бабла хватает

постав тач скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди, камеру обзора друг ставил сам, купил камеру на 12 вольт (два штук), и монитор помоему с тюнером, естественно с видео входом. единственное но, камеру надо самому включать, щас думает, как сделать что б  при R автоматом камеры включались.

Хоть ты и сделал "непонятную" (мягко выражаясь) мне вещь, но подскажу. Через реле снимаешь с ламп заднего хода "плюс" и подаешь на питание камеры, что сложного? Оттуда же забираешь питание на включение монитора и им же управляешь для переключения на АV. Или умный Вова недопендрил до такой элементарной вещи?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или умный Вова недопендрил до такой элементарной вещи?

А кто сказал что в Баку есть умные электрики?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по штуки каждый монмитор

www.ebay.com

starting from 50 USD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напичкаи своё афто dvd и игрои плеистеишин2! вот это будит круто видео игра в афто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, типа в передаче PIMP MY RIDE на na MTV c XBIT там они тол;ко и делают что пичкают в автомобили PS2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что плохо чтоли! я когда смотрю эту передачю так и хочется залесть туда чериз экран!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а з другои стороны! этож круто! видео игра в своеи тачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я протащился от пикапа которому сделали откидной борт и засунули туда (внимание!):

5 басовиков (пентагоны);

7 усилков;

три 32(!) дюймовых монитора;

PlayStation 2;

и ещё кучу колонок (совру, точно не помню сколько).

Всё это накрыли плексигласом. За всё время что я смотрю Pimp My Ride я не видел ничего эффектнее... Выглядело потрясающе. Жалко хозяйка машины уродиной оказалось. Не думаю, что это всё ей вообще нужно было.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про Синии Шевролет! то там 9 дисплеев, 8 Бассовиков! Раковина тоже есть!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
ВО народ ааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я протащился от пикапа которому сделали откидной борт и засунули туда (внимание!):

5 басовиков (пентагоны);

7 усилков;

три 32(!) дюймовых монитора;

PlayStation 2;

и ещё кучу колонок (совру, точно не помню сколько).

Всё это накрыли плексигласом. За всё время что я смотрю Pimp My Ride я не видел ничего эффектнее... Выглядело потрясающе. Жалко хозяйка машины уродиной оказалось. Не думаю, что это всё ей вообще нужно было.

mojno odin vopros?

Za4em v mashine Playstation 2? 4tobi voditel igral?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

I e6e a gde on razmestil 5 basovikov i 7 usilkov?

Пишите кириллицей.Предупреждение

Изменено пользователем Tima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же сказал, это был пикап. Там борт есть так? Его сделали поднимающимся (как КАМАЗа) и туда это всё заныкали. Когда поднимался - получалась стена с мониторами, басовиками и т.д. Зачем PS2? Чтоб играть с друзьями где попало когда делать нефиг. Прикинь, у моря поставил врубил полный ход и гоняешь с друзьями в, например, Burnout 3 или там Juiced.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уменьшил еще пару фоток с выставки, которая состоялась 27-го Августа. Если честно, то я Pimp My Ride уже давно не смотрю. Так, что не знаю там какой трак был. Но на выставке было много напичканных тоже. X-Zibit тоже был, но машин с шоу не было. Итак, к фоткам.

Chevy Avalanche

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Same Chevy. ЧЕТЫРЕ JL Audio 13W7, я сфоткал только две со своей стороны.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...