Перейти к публикации

проблема со звуком


014
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот такая фигня уже около месяца, значит едишь играет мафон вдруг резко пропадает звук, а мафон продолжает работать (всмысле песня идет) потом когда он вздумает через 10 мин или через час а может через два начинает опять играть.. с радио тоже самое.. я так предположил что это от усилителя, потому что все 4 колонки посажаны на усилок (пионер 600 ват)

поехал к мастеру одному, он сказал что это от усилка, типо он слабый не выдерживает нагрузки и отключается и жарко говорит.. не знаю насколько это правда, но раньше никогда так не было.. что можете предложить? я уже замучался :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... усилитель выключается или как?.. обычно в таких экстренных случаях (срабатывает защита от перегрева) там красный светодиод загораются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне возможно..

ты как-нибудь внимание обрати когда он в очередной раз выключиться, то на усилителе должна загореться лампочка (обычно красная) - это защита срабатывает..

вполне возможно, что что-то где-то замыкает либо перегревается.. его нужно проверить у толкового электрика, кто этим занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а да надо проверить какая лампочка загорится, знаю в рабочем режиме синия горит.. а толкового электрика не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я посмотрел, вообще никакая лампочка не горит.. оставляю магнитофон включеным еду и сам по себе минут через 20 он начинает играть до очередного выключения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
что за фигня?

Изменено пользователем az10-O*-161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этот момент "муте"случайно не бывает написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этот момент "муте"случайно не бывает написано?

нет, я думаю проблема не в мафоне, а в проводке или в усилке.. вот хочу грамотного мастера найти чтоб разобрался.. а то каму попало показываешь, поет каждый что-то свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 07 собрали апаратуру года 2 назад,иногда звук прекрощался(дяли олурдум)приезжал туда где ее ставил они не могли понять в чем дело.потом один близкий таныш посоветовал в автобасс поехал туда они нашли проблему(эти с...и которые ставили апаратуру взяли и неправильно соединили шнуры и у меня переодически выходил муте.)в автобасе это нашли там был один хороший мастер его звали Эмин но он ушол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат у меня тоже было такое ето от предохранителя! Kapotu ac bax gor предохранител eriyib ya yox get ustaya denen predoxraniteli deyishsin!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xuliqan-775

а где там предохранитель? тот мастер сказал открой капот, он вроде посмотрел туда но ничего не сказал.. если предохранитель под капотом значит все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предохранитель не згорель? Если нет.........! Но точно ето от предохранителя ! У всех такая проблема.

У меня тут мастер есть как надо! Менде 5-6 устая апардим аммма баси цихмади апардим онун янина о бахан кими деди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

az10-O*-161

У тебя или звук подностью вправо))) Или усь барахлит. Возможно и подключен нехорошо, плохие зажимы, тонкие или некачественные провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за советы!

Xuliqan-775

а где этот мастер? куда мне подьехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

поехал в тофаш сервис, там есть очень грамотный электрик.. сразу нашел и устранил проблему.. оказывается слабина была в проводе который подключается к аккумлятору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...