Перейти к публикации

Ангельские глазки своими руками


Webazeri
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гийдирмя, но смотрится красиво.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти самодельные глазки, они вроде в ободках от жалюзи (палочки), а ведь палочки из пластмассы! Выходит так, что если фары будут гореть, то они просто расплавятся! Даже если глазки не включать, фары ведь придётся!

Те "палочки" что у нас, они полые и плохо свет проводят. Это я тебе уже говорил. Кстати, не нашел ничего? Вроде обещал посмотреть! Так вот, если найти не полые "палочки", а из цельного куска, то все будет нормально. Температура плавления у этого пластика намного выше, чем фара дать может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет альтернативу трубкам от жалюзи (если дома с окон отодрать то крутить нечем будет..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
шутка) просто трубки немного громоздкие.. хотелось бы что нибудь по изящнее. Например как насчет аптечного шланга для системы переливания крови он вполне изящный просто не знаю как по ним будет свет распространяться!!! жду подсказки msn online..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те "палочки" что у нас, они полые и плохо свет проводят. Это я тебе уже говорил. Кстати, не нашел ничего? Вроде обещал посмотреть! Так вот, если найти не полые "палочки", а из цельного куска, то все будет нормально. Температура плавления у этого пластика намного выше, чем фара дать может.

Нет пока ничего не нашёл, сегодня должен в Improtex сьездить, чтобы узнать точную цену на неоновый комплект, как и обещал. Извините немного опоздал конечно, просто дела были и как-то про это забыл.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если дома с окон отодрать то крутить нечем будет..  шутка

То что у тебя дома, скорее всего - полые внутри Они не подходят!

А альтернативу сам ищу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

чтобы узнать точную цену на неоновый комплект, как и обещал

Так неоновый у них дороже будет я думаю намного того, что я тебе говорил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, кстатие я не поехал узнавать, ребята не отпустили

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

В тот день, когда айлянджа пересеклись, прямо по пути туда проезжая под железнодорожным мостом я увидел одну 5-ку, старенькую с раздельными фарами так у неё ангельские глазки стояли и ксенон (кажется китайский), глазки явно гийдирьмя были, но смотрелось очень чётко и красиво! Как он это сделал интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 варианта

1 - купил где-то разбитые фары от новой пятерки и переставил глазки

2 - 60 евро можно с москвы привезти

3 - готовую рестайл оптику взял для нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде на эту модель бэхи готовых нет.

Бэха точно такая же была, как на предидущей фотке, которую я сюда зугрузил, только на ней кажется 4 глазка было, а на фотке всего два. Там ведь диаметр фары маленький, как туда натуру впихать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вариант можно на многих внедорожниках сделать, смотреться будет супер! Интересно а это из чего они так 3-ий глаз сделали? Тоже от Биммера?

Там кажется диаметры разные да бывают, в зависимости от модели авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий глаз (если ты о галогенках) - это и есть те самые ПТФы, которые ты купить хотел

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТФ расшифруй пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наврядли тюненговое ателье Hartge поставит такие ПТФ, скорей туда пихнули только спирали, только вот от какой марки Бэхи? Там диаметры разные бывают или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюнинговые ателье не переделывают существующее (т.е. не разбирают на куски), а создают свои или берут готовые.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Они не будут фары разбирать, чтоб спирали оттуда достать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, спирали ведь в отдельности можно приобрести

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ала в городе новый х5. город закрыт. под американский вариант.мотор кажись 5 с чем то. всё уточню скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нем ангельские глазки всмысле необычные или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заводские кольца как у фарида, потом поворотники горят, тож завод, и впереди и сзади квадратные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, просто я думал там что-то с глазками сделали, ато причём тут это? Опять ты начал да эфириться? бясти дя але, выросли да уже ))

P.S. У Фарида разьве оригинал?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...