Перейти к публикации

Кто подключал Ipod к Business CD на е39


Axmed518
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я подключал к мерсу, ФВ, Митцубиси.

у тебя должен быть линейный вход или audio in погляди, я так подключал

ты через что подключаешь?

можно еще модулятор фирменный Griffin купить, тоже играет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю на счет Гриффина.

Только все хаят ФМ Модуляторы...Ты слышал как через Гриффин играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу пернести тему в раздел Электроника и звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cgi.ebay.com/I-BMW-T-Silverline-Edi...tem250271992905

фм-модулятор приличные по звучанию только брендовые типа Kenwood KOS-A200. У меня был такой, когда стоял заводской мафон. Маст хэв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пио, а насчет фм модулятора как?у меня е39 96 года.а этот переходник пашет с моделями с 97 года.

можеш разнюхать может его можно к моему мафону прикрутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел... шнур втыкают в крышку мафона ,и подключают к айподу......но метод кустарный...

Сегодня подключил телефон к Пиоар ауксу...звучаание не плохое,но разница между сиди диском и телефоном есть...как я понял это из-за отсутствия усилка,хотя могу и ошибаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кохлозный метод.

Мне нужно акуратно,практично, пусть чуть дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... http://www.erta.ru/ipod/ipod_faq.shtml - инфа по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... http://www.erta.ru/ipod/ipod_faq.shtml - инфа по теме...

Я уже переписываюсь с этими ребятами.Вот что говорят

Вариант с iPOD

1) адаптер BMW-MB - 2700 руб.

2) блок управления iPOD (1-канал) - 1500 руб.

3) установка - 1500 руб.

4) iPOD покупаете самостоятельно (любой с экранчиком)

Вариант с MP3-чейнджером

1) адаптер BMW-MB - 2700 руб.

2) MP3-чейнджер ALPINE-634 - 9000 руб.

3) установка - 1500 руб.

Ну куплу я всю эту муть.

Я не знаю кого нибудь, кто мог бы АКУРАТНО мне все это установить.Что бы после работы не было следов вскрытия торпеды итд

Мне нужен гетти башды уста

Вот кто мне нужен.

Вариант который предложил ПИО-ДЕДЕ отпал.Я писал этим парням,ответили что на мое Г.У у них нет переходничка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Валерий тебе сделает так, что комар носу не подточит, стопудово... хошь вместе съездим к нему?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмед

Ты считаешь айпод стоит такого гемора?) По мне айпод дерьмо-дерьмом, детская погремушка)))

Я тоже хотел раньше сохранить заводскую видуху и покупал недешевы адапторы, эмуляторы и переходники для флешек и айпода. Все валяется сейчас нафиг никому не нужное, так как кроме моей машины нигде это не работает. Единственное что Кенвуд фм-модулятор смог продать. Хотя за эти деньги я мог бы купить бомбовую башку от Алпайн или Кларион)))

Фишка в том что от аподов этих звук еще более-менее приличный только в наушниках. Как-то был тест, айпод, 810 сонерик и нокия н95, еще какие телефоны. Людям давали слушать в наушниках, но они не видели откуда тянется шнур. Короче, айпод оказался с самым парашным звуком))) А ты прикинь на колонки он что выдаст?)) Ведь эти эмуляторы, не процессоры музыкальные, а коробочка, которая просто соединяет, не более.

Смотри да...

Лишт бы потом не пожалел))).

Я пожалел когда-то))) Но сейчас кайфую с топовым алпайном))

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PIO мне очень не хочется ковырять в салоне.

Знаю,есть переходники для е39, что бы 1ДИН устройств.Но вид будет колхозный.

Не хочу я поганить салон из за звука

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... PIO, а разве звук с айпода не в цифре идет?.. по-моему так, иначе им было б невозможно управлять с головы и не отображался бы плейлист на мониторе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатбой, на приличном уровне поддерживают айпод девайсы типа Алпайн Х100 и ему подобные других производителей.

Ок, цифра-мыфра зад, я согласен, но при условии если эмулятор цифровой, а не просто коробка с проводами и двумя резисторами-транзисторами. Заводской-то мафон, тем более знаю я что это за мафон - какой там звук может выходить?)) Сток да.

Ахмед, я тоже хотел сохранить сток когда-то. Типа сток это круто, солидно, а всякие афтермаркет мафоны и колонки - это удел ваза и недорогих ангуртовских иномарок. Но потом поменял сове мнение, когда за**ался в прямом смысле этого слова и потратил почти 1000 бакосв на всякую ерунду, в попытке доказать самому себе, что стоковой Фуджитсу-Тен мафон еще на что-то способен )))

Но все зависит от начинки. Если ты поставить в Е39 щитский пионер с ярко голубой подсветкой - это лажа. А вот если ты поставишь туда Кларион DXZ785USB или Алпайн 9833 или более свежие модели, у которых дорогой приятный на ощуп пластик, подстать заводскому на бмв, с 700 с чем-то подсветками, где можно найти именно под родную бмвшную подсветку - это тема))

Ченджер вообще ангуртсво чистой воды. О бойда бандура)) Если у башки есть юсб, то можно подрубить туда хоть 400гб жесткий диск))

В Баку нет приличных мафонов в продаже, поэтому солидные иномарки предпочитают держать в стоке. Я тоже пока ориентировался на Баку - понимал, что сток лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатбой, на приличном уровне поддерживают айпод девайсы типа Алпайн Х100 и ему подобные других производителей.

Ок, цифра-мыфра зад, я согласен, но при условии если эмулятор цифровой, а не просто коробка с проводами и двумя резисторами-транзисторами. Заводской-то мафон, тем более знаю я что это за мафон - какой там звук может выходить?)) Сток да.

Ахмед, я тоже хотел сохранить сток когда-то. Типа сток это круто, солидно, а всякие афтермаркет мафоны и колонки - это удел ваза и недорогих ангуртовских иномарок. Но потом поменял сове мнение, когда за**ался в прямом смысле этого слова и потратил почти 1000 бакосв на всякую ерунду, в попытке доказать самому себе, что стоковой Фуджитсу-Тен мафон еще на что-то способен )))

Но все зависит от начинки. Если ты поставить в Е39 щитский пионер с ярко голубой подсветкой - это лажа. А вот если ты поставишь туда Кларион DXZ785USB или Алпайн 9833 или более свежие модели, у которых дорогой приятный на ощуп пластик, подстать заводскому на бмв, с 700 с чем-то подсветками, где можно найти именно под родную бмвшную подсветку - это тема))

Ченджер вообще ангуртсво чистой воды. О бойда бандура)) Если у башки есть юсб, то можно подрубить туда хоть 400гб жесткий диск))

В Баку нет приличных мафонов в продаже, поэтому солидные иномарки предпочитают держать в стоке. Я тоже пока ориентировался на Баку - понимал, что сток лучше.

Пио, спорить не буду, в твоих словах есть смысл,я с тобой согласен ан все 100%.Но есть одно НО.

Пока буджет не позволяет раскашелится на что нибудь серьезное.

У меня получится это где то ближе к новому году.А до нового года с СД дисками и Европой+ дручится не охота.Хочу свою музыку слушать

Думаю, все же пока я остановлюсь на варианте с фм трансмиттером от Гриффин.

А ближе к новому году уже буду конкретно искать че нить приличное.

Кста, у тебя еще остались контакты с ЮСА?Если что, через тебя можно будет что-л. приобрести в штатах?

Я уже даже нашел, что мне нужно

http://www.onlinecarstereo.com/CarAudio/Pr...ProductID=19353

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну трансмиттер еще норма. Всякие эмуляторы и адаптеры - это выброшенные деньги.

Этот Алпайн - конкертная тема! 360-370 в баку сядет он сейчас. Ближе к зиме на 40-50 дешевле наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну трансмиттер еще норма. Всякие эмуляторы и адаптеры - это выброшенные деньги.

Этот Алпайн - конкертная тема! 360-370 в баку сядет он сейчас. Ближе к зиме на 40-50 дешевле наверное...

Я еще давно на него зуб точить начал.

Ну тогда ближе к зиме поговорим

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

П.С Не знаеш, ЮСА-шного сайта, где можно надыбать элементы салона под полированный алюминии на е39 ?

А тащюсь от этого салона.Он на сколько я знаю на М5 в свое время устанавливался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть очень дорогие комплекты заводского качества. Нереальных денег стоит для такого дела. Есть подешевле копмлекты вставок. Но они будут кривые косые все. И салон очень дешево выглядеть будет.

Проще снять все это. Отдать маляру. Он отшкурит, погрунтует и покрасит детальки. + лак. это и дешевле и + все сядет нормально, так как родное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...