Перейти к публикации

Пятна от деревьев


Афи
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

купил этот биг орандж у фатбоя.

щас времени нет, маленький кусок натер бычтро, пятна исчезли.

спасибо, тему можно закрывать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай фотки до и после, интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соларкоы надо или бензином ! и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать бюджетный вариант, детские влажные салфетки Памперс или Хелен Харпер помогает и не только пятна от деревьев а также птичии какашки!Проверено на своей машине у нас во дворе вообще птицы термоядерные ничего не берет а вот салфетки помогают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою машину обКАКАЛА в прямом смысле какая то Птица, короче этот кусок дерьма не уходит, и напор воды, и всякие препораты, и слюнями пробовал "по советам" ничего не помогло ..Так и вожу в дерьме.

Был такой случай, буквально на днях.оболдел, Стою на балконе,курю никого не трогаю, взгляд упал на деревья где стояла моя тачка, сидит наглая ворона, размером с Бульдог орёт во всё горло я смотрю думаю во наглюха! Так она мало того что ,орала, так Как давай срать на мой люк, мало не было.Еслиб объявили конкрус по собиранию птичьих фикалий, я бы только с одного люка,занял бы первое место.Клянусь честное слово, еле отмыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем ты отмыл?

Изменено пользователем GipaTiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стою на балконе,курю никого не трогаю, взгляд упал на деревья где стояла моя тачка, сидит наглая ворона, размером с Бульдог орёт во всё горло я смотрю думаю во наглюха! Так она мало того что ,орала, так Как давай срать на мой люк, мало не было.

Sıçanda gücənirdi də )

прочитай пост выше своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем ты отмыл?

Сразу спустился и на свежее смыл, а в первом случае видимо впиталась краска.

Sıзanda gьcənirdi də )

прочитай пост выше своего

И что там написанно?

Изменено пользователем GipaTiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что там написанно?

вот это

Могу посоветовать бюджетный вариант, детские влажные салфетки Памперс или Хелен Харпер помогает и не только пятна от деревьев а также птичии какашки!Проверено на своей машине у нас во дворе вообще птицы термоядерные ничего не берет а вот салфетки помогают!
Изменено пользователем GipaTiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...