Перейти к публикации

STREET//FASHION


Twist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Извените за вопрос а чем именно тачка должна отличатся кзеноном или галогенками или полным тюнингом поясните что значит отличатся?

ксенон и диски это стандарт, из толпы не выделяются =) это же не стри фашн) естественно машина должна быть отличной, обвес и т.д т.п Исключения могут составить некоторые купешки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hmm..s nami bez problem..tolko bratelnik ya 4ee t ne pripomnil 4ee za ta4ka?

2112 с обвесом . ФОТО в разделе мой авто...ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2112 с обвесом . ФОТО в разделе мой авто...ь

bez problem..kstati ti poshel na shet obvesov tuda kuda ya skazal..privedi yeyo v poradok daje mojno koe 4to peredelat sovetuyu zadniy bufer nemnogo drugim sdelat...

ksati kak nulevik pro-sport?rabotaet:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акпер, у меня такой пошлый вопрос. А чем будет занематса ета Фашион группа? Беспределом? Если у тебя есть какойто план работ выложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акпер, у меня такой пошлый вопрос. А чем будет занематса ета Фашион группа? Беспределом? Если у тебя есть какойто план работ выложи.

Azad nikakogo bespredela ne budet..bespredel sam znaesh kto ustraivaet..budem sobiratsa postoyanno gde to,ustraivat ve4erinki gde 4leni nashey gruppi budut glavnimi geroyami))koro4e mnogo 4ego mojno pridumat,sam znaesh mi deejays i vsegda 4to nibut interesnoe pridumaem...daje mojno viyezdi delat po raznim rayonam,gorodam pokazivat kakie mashini u nas est i.t.d mojno daje snat video,fotosessiya pomestit v kakie nibut jurnali na eto toje est vixod,mama rabotaet v ministerstve Turizma i Kultura(bu da bizim elimizdedir:) tak 4to dumayu nado poprobovat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то вроде этого?

Фото удалил. Эгибдю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем V-zeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bez problem..kstati ti poshel na shet obvesov tuda kuda ya skazal..privedi yeyo v poradok daje mojno koe 4to peredelat sovetuyu zadniy bufer nemnogo drugim sdelat...

ksati kak nulevik pro-sport?rabotaet:)?

нет еще не ходил туда , а нулевик намана пока работает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и..... Тишина !!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azad nikakogo bespredela ne budet..bespredel sam znaesh kto ustraivaet..budem sobiratsa postoyanno gde to,ustraivat ve4erinki gde 4leni nashey gruppi budut glavnimi geroyami))koro4e mnogo 4ego mojno pridumat,sam znaesh mi deejays i vsegda 4to nibut interesnoe pridumaem...daje mojno viyezdi delat po raznim rayonam,gorodam pokazivat kakie mashini u nas est i.t.d mojno daje snat video,fotosessiya pomestit v kakie nibut jurnali na eto toje est vixod,mama rabotaet v ministerstve Turizma i Kultura(bu da bizim elimizdedir:) tak 4to dumayu nado poprobovat

ай кищи пользуюся транслитом, если не можешь : Translit.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ех народ я никак не возьмус за это время не могу никак найти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я так понял будут тачки прошедшие стайлинг! я сам любитель стайлинга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...