Перейти к публикации

Opel Calibra 2.0i


Twist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

... четкая машина (калибра моя любимая из опелей), спорить тут нечего... на днях стояла неподалеку от работы, вся улица пялилась нипадецки, но... общее впечатление портят, имхо, непропорционально маленькие колеса (из-за этого большой просвет над колесами, клиренс в норме - ниже нереально) и неуместные хром диски... понравились обвесы и цвет... за вычетом пары моментов, машина производит довольно яркое впечатление - незаметитьтакую в толпе (в хорошем смысле) может разве что последний чобан...

... к автору просьба хотя бы вкратце описать этапы восстановления машины... если можно, с ценами... и еще если не трудно, оставьте данные мастера, который обвесы лепил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая!звук наверно дерзкий?)

поздравляю,саглыгнан,удачи на дорогах.очень понравилось-не щитски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя малышка Николь..незнаю как кому она нравиться а кому нет но я из нее сделал красавицу по моему мнению!!И это еще не конец) скажу одно что когда я её взял она была в полной попе!!!

Знал я одного колзнега у него была такая машина не знаю правда он ее продал или нет.В Баку красных калибр вообще много?

Твист джан машина твоя просто сказка,ради такой стоит жить,пахать и вкладывать в нее бабла столько сколько потребуется.И само собой совершенствовать авто по мере возможности,надеюсь на достигнутом ты не остановишься и доработка продолжится.Хочется увидеть афто твое в реале,пощупать потрогать как говорится!

Удачи береги ее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...