Перейти к публикации

АвтоЭкзотика 2006


LKC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем как все началось.....эт очень длиная и долгая история......

Вообщем вот начало......на АВТОЭКЗОТИКЕ я был как участник))

вообщем самое начало bc3eae503d7at.jpg 34eb7bf4e6a3t.jpg

возле пункта регистрации 4f617401c1fdt.jpg

уже на АВТОЭКЗОТИКЕ...думаю эт 06 понравится Футику т.к. там боковой выхлоп)) 4c8d475015a8t.jpg

Америкосы с "Большими" движками 62abc774986bt.jpg

АЛЬФА вполне красивая Итальяно карО a4b2627d18f2t.jpg ВОЛГА 21-я с двигателем АМГ 55 4b702276fb7dt.jpg

Кирусу понравится ПОРШИКИ 356-е 1fd09288474at.jpg

"аццкий" шоу кар с множеством бассовиков e1b18e92e23at.jpg

и его кабина 3254fa08585at.jpg

Импреза клаб cc1719103e70t.jpg

Вранглер клуб aa5b959dad3at.jpg

ВАЗики 78bc987f926at.jpg

Полный овер fbb125ae54b7t.jpg

Вперед Товарищчи b04d3945d7b9t.jpg памаранчева)))) 3246d34f3e3ft.jpg 61d7f8db07d9t.jpg 01 купе 92da74744d34t.jpg d9a6ff36587et.jpg Темная эт 06 1ce641e88791t.jpg Красивая 05 510d32ea340at.jpg 964dda1dad07t.jpg Слик полный e8f98236ba34t.jpg Куда же без Жириновского? 9f954c1f1917t.jpg Не люблю я эти япы 4a1833a035abt.jpg Для Аудивода ae467173053at.jpg Ноль Бир 5ccb2682c7c5t.jpg Ангурты проснулись! f754472c05a6t.jpg Мян иль каким я был шампунчиком)) 75d391eb8244t.jpg Вполне гламурно 04581ed4d2e2t.jpg

Позже выложу еще фоток

Изменено пользователем LKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для меня??? по сабжу есть фото гольф 2!

выложу завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеффные машинки)))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеффные машинки)))))
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

С кем не бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КянтошПати

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КянтошПати
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ага на ней собираются кентоши всей России....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поршик понравился, спасибо. Эрес тоже будет рад.

Если получится, сгоняю на нынешнюю АвтоЭкзотику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незабудьте года через два выложить фотки автоэкзотики08

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Из всего только Скай и 356-ой... красотища

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незабудьте года через два выложить фотки автоэкзотики08
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
....

Ну я ж спрашивал выкладывать мне фото 2006?......попросили выложить вот я и выложил.....а скай так се...

Изменено пользователем LKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкладываю сам

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно??? у меня они с 2006 года кстати может это 2005??? но всеравно пусть висят красавцы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может даже и с 2005...да точно 2005-я там с Жуком стоит рядом Победа (Черная) а она была только на 2005-й..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне как-то мероприятия такого рода не очень интересны, т.к. был несколько раз на них и из-года в год видишь практически одни и теже автомобили с небольшими в лучшем случае изменениями. Да, согласен интересно посмотреть всякие редкие и интересные экземпляры, но не на те которые ты видишь каждый день на дорогах общего пользования. (это я не к тому, что по Москве ездят только автомобили представленные на фотографиях выше).

Мне больше интересен Московский автосалон, хоть там и редко представляют, что-то новое, но можно полазить и поскрести то про что читал только в журналах. Например в 1999 году увидел Шеви Ниву, причем в различных вариантах от пикапа до инкассаторского варианта, всякие модификации волг, которые так и не вышли в массовое производство или Вазовская 4-ка с дизельным двигателем, тогда еще супер новый пежо 206 с нереальным по тому времени дизайном. Много чего

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зависит от организаторов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,жаль ЗИЛ испортили )

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Автоэротика 2008" закончилась.

Честно говоря билеты по 600 руб. не очень доступные для молодежи. Кто был говорят, организация в этом году была еще хуже, чем в прошлом. Даже по радио была передача в которой в конце сказали, что выставленные образцы очень интересны, но для того чтобы узнать, что-то о его истории нужно полдня искать хозяина и дотошно выспрашивать его обо всей истории своего авто, которая действительно интересна не только ему, например автомобили военных лет собирали из запчастей раскопанных копателями. А почему бы не поставить с каждым авто информационную табличку о его истории или еще лучше об этом написать на оф. сайте?

Вот именно поэтому автоэротика.

http://auto.mail.ru/text.html?id=26843&rubric=38

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://www.autoexotica.ru/news/?main=1

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурик

пойми....там классно побывать походить пожить итп.....ну а не на фотки смотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...