Перейти к публикации

Infiniti FX + и -


Vugar Mehtiev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.хотел бы услышать отзывы по поводу этой машине.Наверное буду менять свою машину на Инфинити почему не меняю не думаю так как находились знакомые которые говорили "Неиве лазимди мен деишмездим" итд. итп. а я честно говоря прислушиваюсь к мнению окружающих!!Спасибо за внимание :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новую хочешь?

Если б/у, найди лучше ФХ 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая машина, про неё и сказать особо нечего. Разве что салон тесноват для таких габаритов саомй машины, но зато ощущение спортивности. Мотор V6 3,5 литра очень удачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. . . про внедорожье забудь

А так машина секс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новую хочешь?

Если поношенную..То найди лучше ФХ 45

Да хочу новую,4.5 =)) ты издеваешся я пока отца ели на 3.5 уламиваю он мне выше 3.0 нечего не хочет покупать =)Хотя если посмотреть разница в 4.5 и 3.5 всего в 30-50 лошадок но иди это объясни взрослому человеку.

. . . про внедорожье забудь

А так машина секс

Ну меня так сильно далеко и только Баку и Абшерон и всё,маловат я ешё для внедорожье мне всего 18 =) права как 7-8 месяцов получил =)))но одно меня огорчает что на борбюр не поднимеш машину и в пробках никуда не взаерёшся уже =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро появится новая модель Фх.Что касается 4.5 то она после 2006 не выпускается только 3.5.Как машинные качества много минусов чем плюсов.Слабая подвеска как на мурано,жесткая,немного шумная как все ниссаны.Главный плюс это мотор В6,3.5 объём,280 л.с.,оснащение салона очень богатое,2 монитора.Такой же категории машина лексус РХ 350 такой же разгон,машина по крепче а в подвеске по мягче а самое главное Лексус.Так же можно тысяч за 70 пригнать новый МЛ тут уже нечего объяснять думаю сам поймешь. Не забывай что это ниссан и давать за неё 60 тыс за новую не стоит.Желаю удачи в выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина симпатичная, но, помоему, уже вчерашний день, это не автомобиль грядущего 2009 года (если финансы позволяют).

Брать или новый ФХ, или МЛ, если есть на то деньги. Если очень замкнуло и хочется эту машину, взять б/у, предварительно проверив всё от и до, бывает ломается что-то у старых хозяев и они от машины техбазар избавляются. Давать кучу денег я бы лично не стал

удачи в выборе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше EX уже

он меньше и быстрее

да и стоит вроде дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2-3 тысячи дешевли))

Новый ФХ50 уже вышел.. он стоит в америке 70 тысяч.. Но машина секс..Он быстрее фх45 предыдущей модели

всего на 0.3 секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро появится новая модель Фх.Что касается 4.5 то она после 2006 не выпускается только 3.5.Как машинные качества много минусов чем плюсов.Слабая подвеска как на мурано,жесткая,немного шумная как все ниссаны.Главный плюс это мотор В6,3.5 объём,280 л.с.,оснащение салона очень богатое,2 монитора.Такой же категории машина лексус РХ 350 такой же разгон,машина по крепче а в подвеске по мягче а самое главное Лексус.Так же можно тысяч за 70 пригнать новый МЛ тут уже нечего объяснять думаю сам поймешь. Не забывай что это ниссан и давать за неё 60 тыс за новую не стоит.Желаю удачи в выборе.

Насчёт новой модели мне токо во сне мечтать о моторе больше 3.5 однозначно дома так сказали,покупать буду если 3.5 то токо в масле мне проеженную не купят она галса ешё 10 тыс. и 4.8 купил бы но опять мотор и проезженность а новый свыше 100кк стоит как бы нет таких лишних денег не миллионер я =)).Что насчёт лексуса так а отец его тоже рассматривал,но у него вид не такой спортивный и его у нас в городе сделали женской машиной ,а насчёт шума у тя паджеро да как я понял???Шума больше чем у нас???жесткость как тоже хуже чем на паджеро???

Машина симпатичная, но, помоему, уже вчерашний день, это не автомобиль грядущего 2009 года (если финансы позволяют).

Брать или новый ФХ, или МЛ, если есть на то деньги. Если очень замкнуло и хочется эту машину, взять б/у, предварительно проверив всё от и до, бывает ломается что-то у старых хозяев и они от машины техбазар избавляются. Давать кучу денег я бы лично не стал

удачи в выборе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ну финанси позволяют и на фх 3.5 и на 4.5 у них разница отсилу в 5 тыс. просто опять же повторюсь мотор =)) а если буду брать 3.5 то только новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше EX

у "ЕХ" клиренс около 155мм . . . почти что Чешка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный минус это тормоза, слишком слабые Расход в среднем 20-22 литра, жестковатая, но удобней Х5. Динамика отличная

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FX35 отличный автомобиль, надежный. Для меня в нем единственный минус - кричащий футуристический дизайн, хотя он замечателен. Купил бы себе более сдержанный RX350. Кстати, с чего взяли что он женский?))) Ну и что, что на нем немало баб катается, среди которых немало валиков))) Зато машинка четкая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FX35 отличный автомобиль, надежный. Для меня в нем единственный минус - кричащий футуристический дизайн, хотя он замечателен. Купил бы себе более сдержанный RX350. Кстати, с чего взяли что он женский?))) Ну и что, что на нем немало баб катается, среди которых немало валиков))) Зато машинка четкая)

Да в полностью согласен дело на дело пошло и РР у нас дофига валиков водят но не так как РХ их очень много баб водят =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая машина.Очень мне нравится.Дизаин очень современный,мотор мощный,машина комфортная.Одним словом.Бери

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бери новый Х5 3.0 ..

Изменено пользователем kanasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бери новый Х5 3.0 ..

Ну это уже дороговато помоему цена переваливает за 80тыс. если не ошибаюсь а мне ещё рано такие деньги за машину давать,блин столько думать легче без машины на метро или на автобусе =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водил почти около 2х недель ее,могу сказать одно машина суперно самый большой минус она жесткая 085 правильно подметил это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже дороговато помоему цена переваливает за 80тыс. если не ошибаюсь а мне ещё рано такие деньги за машину давать,блин столько думать легче без машины на метро или на автобусе =)))

американка по моему дешевле же стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MEN INDI SURUREM BU FX I i , HEC BIR KOPUKLUK MASIN DEYILMIS BU , 2 DEFE NABRANA GETDIM GELDIM ICINDE SES KUYDEN DAYANMAQ OLMUR , HEC PEREDOKDAN DANISMIRAM . JOSKILIYIDEN HEC DANISMAGA DEYMEZ . MEN UJE SATIRAM . !!! ALMAGADA HEC KESE MESLEHET GORMEZDIM !!!

Boyuk heriflernen yazmaga ehtiyac yoxdur, burada korlar oturmur.

Изменено пользователем GipaTiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...