Перейти к публикации

Нужен совет


zubilo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос у меня когда выключаеш машину то выклучается и мафон это хорошо но потом когда заводиш мафон начинает воспроизводить песни с самого начала а не с той песни на которой остановился на других мафонах у меня такого небыло может кто знает как это исправить и возможно ли это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего никто не в курсах че за проблема с мафоном у меня народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо приобрести нормальный магнитофон если надо я могу посоветовать!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другие настройки остаются? к примеру каналы радио ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо приобрести нормальный магнитофон если надо я могу посоветовать!
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ты уже запарил с внетемными постами ты прекрасно знаеш что за мафон у меня стоит лучше свой поменяй.

to: Rufatiwe все прекрасно работает проблема только в этом может надо вклучить какую то функцию или подсоденить по другому вот это я и хотел узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за магнитола???какая марка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АК 90 (KZ) точно не помню если не трудно посмотри в моей теме(Мой АМГ) на последней странице там фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если другие настройки все остаются, значит подключен мафон правильно. Дело либо в мафоне.

Ты когда выключаеш-включаеш его кнопкой он поет послению песню или заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... все прекрасно работает проблема только в этом может надо вклучить какую то функцию или подсоденить по другому вот это я и хотел узнать?
... одно из предположений - ресивер подсоединен через ключ зажигания, одни настройки сохраняются, другие - не сохраняются (как то, место, где воспроизведение было прервано)... если ресивер подсоединен в обход замка, такое поведение, надо думать, может быть из-за неисправности... было бы куда легче, если бы автор прежде, чем задавать вопрос, хотя бы удосужился вспомнить название модели ресивера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... одно из предположений - ресивер подсоединен через ключ зажигания, одни настройки сохраняются, другие - не сохраняются (как то, место, где воспроизведение было прервано)... если ресивер подсоединен в обход замка, такое поведение, надо думать, может быть из-за неисправности... было бы куда легче, если бы автор прежде, чем задавать вопрос, хотя бы удосужился вспомнить название модели ресивера...

Я бы с удоволствием назвал номер мафона но я сейчас не в Баку могу только фотку показать она в моей теме ну или попытаюсь найти этот мафон в нете.Мафон новый использовался меньше месяца все функции работают прекрасно вот единственная проблема я закидал на флешку много песен и надоедает слушать их каждый раз заного.

Вот нашел в нете модель моего мафона. PIONEER model:PIO-DEH5000UB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон ашибся вот эата модель:PIONEER DEH - 3050 MP CD Receiver

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че где помощ все спрашивали модел мафона а как только повесил сразу все срулили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кажется связанно с тем,что музыка воспроизводится не с диска а флеш накопмиеля...как я понимаю ресивер выклучаясь от зажигания просто не успевает запомнить..последнее обращение...када выключал просто от магнитолы ,история повторяется или нет ?

И потом када он воспроизводит с диска,ситуация повторяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... так, стоп!.. речь об CD или Флэш накопителе?.. если первое, тогда речь действительно идет о какой-то неисправности... если второе - не факт, что так не должно быть... надо смотреть мануал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю эт глюк, или неисправность мафона!так как более ранние модели работали нормально!...у меня 6050 толи 6000 с юсб...у меня всё окей...

а флеш у меня воопще пашет так, 4то если даже играя выташишь потом пихнёшь он с той же песни с той же секунды продолжает петь....а вот диски нет...на всех машинах у меня были пионеры...т.е. такой хестелий не наблюдался...

Изменено пользователем AVTOSUREN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил Зубило иди себе купи магнитофон кстати если хочешь можем поменятся?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zubil я тоже мафон поменял и поставил Пионер тоже с USB. И проверил. Нету разницы откуда музыку играет, повторный пуск начинается с того места где осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если другие настройки все остаются, значит подключен мафон правильно. Дело либо в мафоне.

Ты когда выключаеш-включаеш его кнопкой он поет послению песню или заново?

Вот ты ангурт ааа))))) Ай киши, у меня мафон один был Алпайн, я его отсоединил и сложил в коробочку. Продал. Кому продал у того гагаша он валялся полгода. Выкупил его недавно обратно. Опять подсоединил и увидел те самые настройки, что были при его снятии зимой!!)))

Магнитофон установлен не правильно! Если бы фирма была бы непонятной, еще можно было бы предположить что магнитофон такой беспонтовый, что читает каждый раз с начала, но это же пионер.

Знаю да как наши умники-мастера подрубают мафоны)))

Я догадываюсь в чем фишка. Они подрубили. "Зажигание +" и "Землю -". А вот Аккумулятор + забыли ( а может и не знают) или наоборот. Короче какой-то из + не подрублен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты ангурт ааа))))) Ай киши, у меня мафон один был Алпайн, я его отсоединил и сложил в коробочку. Продал. Кому продал у того гагаша он валялся полгода. Выкупил его недавно обратно. Опять подсоединил и увидел те самые настройки, что были при его снятии зимой!!)))

При чем тут твой Алпайн

?

Человек конкретно выразился что у него ПИОНЕР! А у пионеров обычно при отсоединении настройки сбрасываются! имел дело более 10и моделями, у всех так. (без встроенный батарейки)

На счет ангура да это так

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...