Перейти к публикации

125


125
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне сказали что красивый,но реально так,саглыгнан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фары классные. Но бампер щитский... заводской красивее, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в реале видел её, проста секс...

Это йек нива (2123) в городе...

У меня тоже такие планы, я тоже хочу такие фары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Машина действительно хорошо смотрится, цвет классный

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а то что будет внутри и в ходовой - это долго описывать

А вот здесь поподробнее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буфер тоже клевый, вообще все супер )) всегда говорил у Исы есть вкус

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исик, я уже насчет цвета говорил тебе.

Машина очень хорошо смотрится, она куколка, и не похожа на остальные шнивы, которые мне не нравятся. не в обиду остальным владельцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rufatiwe, диски приходят с завода, я их не менял, но поменяю. Эти диски называются Camelot, 16”, русские сами выпускают.

Gipatit, батыг небольшой был на задней левой двери – уже нету

всем спасибо.

kir, внутри имелись в виду:

- ступ.узел с одним 2-х рядным диог. шарик. подшипником (поворотные кулаки с нерегулируемым подшипником ступицы) - с ними накат получше, меньше нагрузки на подшипники ступиц

- облегченный маховик

- раздат. коробка с синхронизатором(чтоб на ходу вкл/выкл раздатку), с пониж.рядом 3,15 (против заводского 2,1)

- легкие и отбалансированые карданы со ШРУСом вместо крестовин (как на Бэхах и Мерсах) от ростовской фирмы СОНДА

затем мне нужен альтиметр и кренометр

буду еще менять диски с покрышками, здесь стоят 16" - а мне нужны 15" (то что на фото), покрышки Yokohama Geolandar A/T-S 235/70/15 с белыми надписями по бортам

На данный момент стоят 235/60/16 Yokohama Geolandar

...

...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про трансмиссию интересно написал, полезная инфа, хорошие решения.

У меня же на работе тоже ШНива. Сегодня в сервисе официального дилера GM. Машине три года, это первый ремонт ходовой. Меняют всё

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Тысяча долларов вышла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что меняли и ремонтировали?

...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

125

как обстоят дела с запчатьями? где продают? какие цены?

ты за запчастьями едиш в лада магазины или Йа GM?

пс знаю что наверное пока у твоей ничего не ломалось, но думаю ты интересовался ценами запчастей до того как купить машину

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

rufatiwe, запчасти официально привозит GM, но их навалом во всех Лада магазинах, пох кимиди,

на чапаева бензонасос в сборе стоит 95азн, а в Gm он 150-160 азн

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Бензонасос на них изначально шумный, легкий свист как будто. Я пошел купил от Ниссан Максима - как родной, теперь бензонасос молчит. А так больше ничего не покупал не менял. Даже оффроуда гирмищям, полазил повсюду, ни грам проблем чыхмады, на сход-развал отвез - все мм в мм

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да классно....особенно третье фото в первом ряду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ты уже не автош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, Молодец тебе Исик, ты уже испытал её, красивые фотки...

А я ещё нет...

Кстати ты про бензонасос скажи, где ты её покупал ?

и за сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ты про бензонасос скажи, где ты её покупал ?

и за сколько ?

бензонасос от разных машин подходит, по моему от VW Bora, Nissan Maxima, Mitsubishi Pajero Pinin, я могу и ошибаться может, но кажется подходит, у меня от Максимы стоит - 60$

в Фольсваген центре есть бензонасос устасы Эмиль, у него их до хрена

Ты уже не автош?

автоши - это 071, Фашист, а я сурен, тем более осипян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про трансмиссию интересно написал, полезная инфа, хорошие решения.

забыл туда вписать еще спереди и сзади самоблокирующиеся дифф-лы (межколесный симметричный винтовой) повышенного трения от Нивы-Трофи

С мотором тут ничего не сделаешь малыми расходами, а много тратить не сбираюсь, устал возиться с российским авто. Тут вроде бы чипуют у нас, но там обещают прибавку потолок 5-6 лошадок, а крутящий момент тоже совсем мало меняется. По моему не стоит даже.

есть мысли об обвесе, но только бампера. Как варианты Nika-Lux или Niagara-3, первый хорош для разбитых дорог, второй скорее для паффоса . . . который раздолбается в первой же глубокой яме

...

из всех подножек больше всего понравилась та что на фото.

были идеи с кенгуринами, но передумал, они здесь крепяться к лонжеронам, и если будет удар то в первую очередь погнуться лонжероны.

...

kir, здесь еще те самые ступичные узлы о которых я говорил. Ееще есть накладка на родной передний бампер, но кажется уродство.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исик, я бы на твоем месте в экстерьер не вмешивался, он и так привлекателен, и не стоит извращений, лазым дёйиль дя

а тех.часть другое дело, тут и интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я б ее занизиль.... было б вполне классно...Но эт смотря как ты ее используешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штука долларов -- ценник вообще за переборку всей подвески. Ограничились же 4-мя шаровыми, тягами (5 штук) заднего моста и чем-то там еще, плюс прокладка "штанов" выпуска и смазка дверей, сход-развал. Получилось 450 долларов. Пробег 45 тысяч, возраст 3 года. Я доволен, начальство тоже. Достаточно выгодная машина.

Вчера застрял Ехали купаться (ну да, на рабочей машине, а как же

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) по размытой в дожди дороге. Объезжал застрявшую в колее 07 (троса не было) и оже застрял, соскользнув колесом в яму. Еще одна машина (099) проезжала и дернула обоих тросом.

Первый раз на ней застрял, хотя ездил много где. Вывод: аккуратнее надо быть и включать блокировку центра, можно с понижайкой.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир

отсюда вывод....на 099 ездить по болатам надо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

125

а ты на ней будешь ездить по грязи иль по городу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...