Перейти к публикации

BYD (Китайская марка)


GipaTiT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1f97cb1dcdbd.jpg

Недавно наткнулся на эту марку, хотелось бы узнать по больше о ней, кто что знает?

Официальный сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы её назвал BYC (Buy Your Crash )

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BYD одна из самых успешно развивающихся китайских брендов. Одновременно одна из самых травмобезопасных авто, что очень важно, особенно в Европе. Качество на должном уровне. Одна из самых коммерчески успешных моделей это BYD F3

Изменено пользователем Аудивод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Goren kimi bildim hansi mawina oxwadiblar Chevrolet Epica.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BYD под Chevrolet косит Вот эта как заметил и MOST WANTED похожа на ЭПИКУ есть и похожие на ЛАЧЕТТИ

Китай Плагиат веЦны

Могу сказать что видел кучу этих новых привезённых машин около BAKI EYLENCE MERKEZI где Рамстор там ещё центр Toyota

Изменено пользователем ~ C.O.O.l ~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не автомобиль, а ужос.......надеюсь что я в жизне не куплю китайский автомобиль!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кругом всё китайское. Так что автомобиль тоже может быть китайским

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

краш тест по системе ЕвроНкап BYD F3. Хороший результат:

BYD F3: Технические характеристики

* Передний привод

* Двигатель Mitsubishi 4G18 1.6л. мощностью 100 л.с., Крутящий момент, н/м (при об/мин) 134 (4500)

* Цена: 10990$ (В России)

Максимальная скорость, км/ч 180

Время разгона до 100 км/ч, с 12.3

Передняя подвеска MacPherson

Задняя подвеска пружинная

Передние тормоза дисковые вентилируемые

Задние тормоза дисковыe

Дорожный просвет 170

Снаряженная масса 1207

Фан клуб посвященный этой модели: http://www.bydf3-club.ru/

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arxasinida Mercedes Benz C200-e oxwadiblar.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видел китайца название не знаю! так у него весь перед от S class W221 я если честно немного обалдел, тока шильдик другой, и смотриться так что W221 похудел!

ps да вас Китай скоро засосёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще нашел тут, что изначально BYD AUTO представляет собой дочернее предприятие фирмы BYD Company Ltd., которая впервые заявила о себе в 1995 году, когда её штат составлял всего 30 человек.Через 8 лет она превратилась во второго по величине производителя аккумуляторных батарей в мире и в том же 2003 году уверенно захватила плацдарм в автомобильной промышленности, приобретя Сычуаньскую автомобилестроительную компанию.

Интересный концепт электромобиля.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фары задние наверно прям с мерса сняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще видео, где-то я уже это видел

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

stunts driving

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в европе и в америке к китайкам и корейкам весьма благосклонны. это мы нос воротим, такое ощущение, что мы высший сорт,а китайцы чем-то хуже. они, как энердайджест, в постоянном поиске и в вечном движении к успеху. я думаю, через лет 15 тут много будет и кореек и японок. по мне хундай, буд, киа и все аткое пока одно и тоже.

они развиваются им респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в европе и в америке к китайкам и корейкам весьма благосклонны. это мы нос воротим

Да ну? Во-первых, корейские и китайские машины -- два разных мира. Во-вторых, на Западе никогда массово не велись на дешевизну в чистом виде, от китайщины там именно воротят нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп:

Небольшая поправка. В США китайские машины не завозят, впрочем как и в Европу. Американцы недолюбливают (воротят носом) кореек, Европейцы тоже не особо жалуют кореек. Японки другой разговор. Японские машины пользуются большой популярностью и уже давно заполонили американский рынок (60-70% автопарка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корея идет по стопам Японии, просто с опозданием на пару десятилетий. Корейские автопроизводители потихоньку завовевывают репутацию у придирчивых европейцев, выпуская удачные модели вроде Киа Сид. Избалованные американцы тоже не боятся корейщины, студенты и бабульки во всю ездят на всяких хюндаях.

Китай же идет своим путем -- подделки, копии и т.п. Корейцы с япошками такими вещами тоже не брезговали поначалу, только сильно не увлекались. А в Китае любое дурное начинание легко ставится на поток из-за огромных производственных возможностей и госудаственной поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...