Перейти к публикации

Tuned Camry


miamiboy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

gir Личные данные orda izmenit podpis var orda ne istesen yaz.

sorry 4 offtop

saol, no problem

Montinskiy ?

genclin:)

Саглыгнан я видел эту машину мне очень понравилось,многие правду сказали что немножко занизить надо.

спасибо, да ти прав занизит надо, просто бакинскиые дороги не возможно бодит, но занижу

обожаю камрй...саглыгнан гагаш...

спацибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер и диски секс, поздравляю, береги её...

поменяй задние фонари...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

net sobrano v Japan dla spec USA, v USA tolko oni body kit delayut,

поздравляю очень классная тачка!

но про происхождение поспорю! машына вся собиралась в Кентаки! я даже на заводе был сюда с Японии они привозят только мотор и трансмиссию а всё остольное собирается здесь! до болтиков! у меня гдето должно быть видео кода я был назаводе, если нойду вылажу. но это незначит что качество у нее хуже японки!!! Тойты пуленепробеваемаи машыны, это я понел только после пороботав на них 4 года! но скажу чесно очень приятно удивился тюнинг очень грамотный. молодец непереборшил.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивая машина. черные диски очень в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю очень классная тачка!

но про происхождение поспорю! машына вся собиралась в Кентаки! я даже на заводе был сюда с Японии они привозят только мотор и трансмиссию а всё остольное собирается здесь! до болтиков! у меня гдето должно быть видео кода я был назаводе, если нойду вылажу. но это незначит что качество у нее хуже японки!!! Тойты пуленепробеваемаи машыны, это я понел только после пороботав на них 4 года! но скажу чесно очень приятно удивился тюнинг очень грамотный. молодец непереборшил.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ясно, пошлеш видео хорошо посмотру интересно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...