Перейти к публикации

Поменял Машину


900
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поменял, свою 10ку на 12ку. зацените 12. какие будут замечания? или советы чтоб привести ее нормальный облик?

№ 1

№ 2

Мне 10ку поцарапали, и поцарапали хорошо!!!!! :lol:

и поменял.......

вот так вот :lol:

:)

post-4993-1209842832_thumb.jpg

post-4993-1209842999_thumb.jpg

post-4993-1209843314_thumb.jpg

post-4993-1209843392_thumb.jpg

post-4993-1209843508_thumb.jpg

post-4993-1209843624_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,

а есть разница ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздровляю !!! сорущмаг аиб олмасын из за царапины поменял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низо гуя билмирдим мен ?

Я говорю в других вещах...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница в двигателях, 10 ка была 1.6 8 клаппан, а 12ка 1.5 16 клапанов.

мне седан больше нравится, просто 10ку пришлось бы пол машины красить. и она чуть уставшая была.

я хотел 1.6 16 клапанов, просто эта 12ка попалась свежая, 2 года стояла.и цена хорошая...

а насчет занизить зад есть такие мысли, еще ксенон, фары задние поменять, спойлер, диски.

Выгодно получилось, продал 10ку получил страховку, и взял 12ку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

т.е не много добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как на счет спойлера, но он не очень красиво на внешнем виде авто отображается....лучше его вообще снять, диски 16", глушитель, ксенон и будет очень красиво)) как думмаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как на счет спойлера, но он не очень красиво на внешнем виде авто отображается....лучше его вообще снять, диски 16", глушитель, ксенон и будет очень красиво)) как думмаешь?

Спойлер только что снял, диски 16 не получится, 14 макси. знаешь да в России 2 проблемы ."дороги " и........ как то диски жалко

и думаю насчет тонировки еще. Та была глушняк, и гаишники просто меня тут достали........ почти все растонировались......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан!

Спасибо.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕбята а в Баку много 12 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ооо двенашка намного лучше десятки,мне так кажется.она как будто более спортивно настроена на езду.

поздравляю,хороший выбор.цвет тоже красивый)занижай не задумываясь))))удачи на дорогаХ))

+68rus-это Тамбовская обл,или Тверская?точно не помню(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня била 12 очень хорошая машина по сравнению с седаном лучше входит в поворот. 15 диски вполне не плохо содятся плюс 195/45 покришки будет неплохо только немного в рывке будеш проигрывать по сравнению с R14 но вид лучше.Антикрыло не в тему сними его а дырки закрой декоративными кнопками заднию пластмассу между стопами покрась в цвет машыни вот самый минимум что можно сделать конечно еще и оптику алтернативную можно воткнуть.

П.С Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...