Перейти к публикации

BMW M-Zero (cgi)


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

b909a2676d2e9cb773.jpg

M-Zero - BMW из будущего, нарисован дизайнером Mael Oberkampf.

Темы о рендерах на форуме не поднимаются, но, согласитесь, получилось симпатично :)

post-1-1209073281_thumb.jpg post-1-1209073291_thumb.jpg post-1-1209073312_thumb.jpg

post-1-1209073325_thumb.jpg post-1-1209073336_thumb.jpg post-1-1209073353_thumb.jpg

post-1-1209073395_thumb.jpg post-1-1209073417_thumb.jpg post-1-1209073427_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатично, но, на мой взгляд, в машине маловато "духа БМВ". Речь не про набор из стандартных для марки деталей, а про узнаваемость вцелом. Думаю, дело в профиле боковины и в непонятных задних фонарях, выглядящих как тюнинг для S-класса W220.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да зад на бмв вообще не смахивает,если не ошибаюсь зад похож чем-то на япошку что-то от тайоты супры просматривается,но это не означает что баварцы повзаимствовали это у японцев,а вообще очень не обычно,симпотно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...баварцы повзаимствовали...

Какие баварцы, о чём ты? Фарид написал же, что это 3D модель какого-то стороннего дизайнера, просто фантазии, не имеющие отношения к самой фирме BMW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне о44 понравилась единственное облицовочку можно было сделать по злей а то она как-будто лыбится а так суппер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие баварцы, о чём ты? Фарид написал же, что это 3D модель какого-то стороннего дизайнера, просто фантазии, не имеющие отношения к самой фирме BMW.

упссс......это просто фантазия оказывается,ясно извеняюсь,гагаш наверно здорово покурил потому что получилось очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чётко получилось , только вод с задом доработать немного злее бы , но чувак молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится! Рисовальщик мало понимает в BMW. Или может мало понимает, что должна быть единая идея и приемственность деталей.

Сам рисунок нормальный. Нарисовано хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

гагашу респект, явно постарался , мне очень понравился...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты првильно подметил из будующего причем неближнего будующего лет этак через 20 может мыеё увидем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вейрон смахивает кузов сверху, а так в общем то неплохо кроме задней части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

не знаю, была ли тема об этом концепте...вернее о мечте вслух... как никак 2008 год...

если была - можно удалить..а так...я просто под утро зависла от неё

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
неисе

Баварский концерн BMW ( БМВ ) представил свой новый концепт-кар под названием M-Zero, который должен стать главным конкурентом для Aston Martin DB9 и Audi R8. Созданный дизайнером Маэлом Оберкампфом ( Mael Oberkampf ) концепт спереди напоминает BMW M6, а по профилю и сзади - автолюбители могут разглядеть в нем черты того же Aston Martin DB9 и Mercedes McLaren SLK и SLR.

Сам автор дизайна нового авто говорит, что BMW нуждается в более агрессивном и мощном спортивном купе нежели имеющиеся сейчас в линейке купе 1, 3 и 6 серий. Ожидается, что под капотом у M-Zero будет находиться 5,0-литровый бензиновый двигатель V10, что сделает его самым мощным в серийном ряде BMW.

Однако все это не более чем картинка на экране Маела Оберкампфа. Может быть какая-нибудь тюнинговая студия и заинтересуется, но в планах BMW создание топовой модели пока не значится. А жаль.

эх, как бы я оседлала эту зверюшку...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Эма, эту 3D-модель сделал сторонний дизайнер. Перед нами его видение некой среднемоторной спортивной БМВ. Так что, на дизайн не заглядывайся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ожидать невероятный футуризм в дизайне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с попы на эклипс похож

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...